ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Луганск Углегорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Луганск Углегорск 9 646 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 604/603 проходит расстояние между станциями Луганск и Углегорск за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604/603, который пройдет расстояние между станциями Луганск и Углегорск за 3 ч. 19 мин.

Расписание поездов Луганск Углегорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Углегорск Луганск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Ясиноватая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 26-06-2017 08:06:00
Родаково 26-06-2017 08:33:00 2 мин 26-06-2017 08:35:00 29 м
Славяносербск 26-06-2017 08:45:00 2 мин 26-06-2017 08:47:00 12 м
Коммунарск 26-06-2017 09:02:00 2 мин 26-06-2017 09:04:00 17 м
Кипучая 26-06-2017 09:15:00 2 мин 26-06-2017 09:17:00 13 м
Мануиловка 26-06-2017 09:26:00 25 мин 26-06-2017 09:51:00 34 м
Дебальцево 26-06-2017 10:38:00 22 мин 26-06-2017 11:00:00 1 ч 9 м
Углегорск 26-06-2017 11:25:00 2 мин 26-06-2017 11:27:00 27 м
Байрак 26-06-2017 11:50:00 2 мин 26-06-2017 11:52:00 25 м
Горловка 26-06-2017 12:13:00 25 мин 26-06-2017 12:38:00 46 м
Криничная 26-06-2017 13:23:00 2 мин 26-06-2017 13:25:00 47 м
Макеевка-Пасс. 26-06-2017 13:35:00 2 мин 26-06-2017 13:37:00 12 м
Ясиноватая-Пасс. 26-06-2017 13:56:00 — :: 19 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 604/603 Луганск — Ясиноватая. Время в пути между станциями Луганск и Углегорск на данном поезде 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Луганск Углегорск на карте:


Между станциями Луганск и Углегорск ходят поезда:
604/603 Луганск — Ясиноватая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search