ss x
ss x
x

Поезд Луцк Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Луцк и Острог за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Л, который пройдет расстояние между станциями Луцк и Острог за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Луцк Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Новоалексеевка088Ш17-08-2018 12:21:0017-08-2018 14:31:00
Ковель — Киев078Л17-08-2018 12:42:0017-08-2018 14:45:00
Ковель — Киев098Л17-08-2018 22:10:0018-08-2018 00:47:00

Расписание поездов Острог Луцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ковель097К17-08-2018 02:49:0017-08-2018 05:07:00
Новоалексеевка — Ковель088П17-08-2018 08:36:0017-08-2018 11:11:00
Киев — Ковель077Л17-08-2018 11:35:0017-08-2018 13:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно, кроме 17.04, 18.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::28-04-2017 20:16:00
Голобы28-04-2017 20:44:002 мин28-04-2017 20:46:0030 м
Рожище28-04-2017 21:08:002 мин28-04-2017 21:10:0024 м
Киверцы28-04-2017 21:25:0029 мин28-04-2017 21:54:0044 м
Луцк28-04-2017 22:09:0023 мин28-04-2017 22:32:0038 м
Киверцы28-04-2017 22:48:002 мин28-04-2017 22:50:0018 м
Клевань28-04-2017 23:22:002 мин28-04-2017 23:24:0034 м
Ровно28-04-2017 23:46:007 мин28-04-2017 23:53:0029 м
Здолбунов29-04-2017 00:07:0017 мин29-04-2017 00:24:0031 м
Острог29-04-2017 00:47:002 мин29-04-2017 00:49:0025 м
Кривин29-04-2017 01:04:002 мин29-04-2017 01:06:0017 м
Славута-129-04-2017 01:18:002 мин29-04-2017 01:20:0014 м
Шепетовка29-04-2017 01:41:002 мин29-04-2017 01:43:0023 м
Новоград-Волынский 129-04-2017 02:36:002 мин29-04-2017 02:38:0055 м
Коростень29-04-2017 03:51:002 мин29-04-2017 03:53:001 ч 15 м
Святошин29-04-2017 05:39:002 мин29-04-2017 05:41:001 ч 48 м
Киев-Пасс.29-04-2017 05:58:00— ::17 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 098Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Луцк и Острог на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Луцк Острог на карте:


Между станциями Луцк и Острог ходят поезда:
078Л Ковель — Киев
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search