Поезд Луцк Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017
57
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Луцк и Острог за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 098Л, который пройдет расстояние между станциями Луцк и Острог за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Луцк Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Киев 078Л 24-02-2018 12:06:00 24-02-2018 14:02:00
Ковель — Харьков 128Л 24-02-2018 16:28:00 24-02-2018 18:56:00
Ковель — Киев 098Л 24-02-2018 22:13:00 25-02-2018 00:47:00

Расписание поездов Острог Луцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ковель 097К 24-02-2018 02:49:00 24-02-2018 05:07:00
Харьков — Ковель 127О 24-02-2018 08:36:00 24-02-2018 11:00:00
Киев — Ковель 077Л 24-02-2018 10:34:00 24-02-2018 12:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно, кроме 17.04, 18.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 28-04-2017 20:16:00
Голобы 28-04-2017 20:44:00 2 мин 28-04-2017 20:46:00 30 м
Рожище 28-04-2017 21:08:00 2 мин 28-04-2017 21:10:00 24 м
Киверцы 28-04-2017 21:25:00 29 мин 28-04-2017 21:54:00 44 м
Луцк 28-04-2017 22:09:00 23 мин 28-04-2017 22:32:00 38 м
Киверцы 28-04-2017 22:48:00 2 мин 28-04-2017 22:50:00 18 м
Клевань 28-04-2017 23:22:00 2 мин 28-04-2017 23:24:00 34 м
Ровно 28-04-2017 23:46:00 7 мин 28-04-2017 23:53:00 29 м
Здолбунов 29-04-2017 00:07:00 17 мин 29-04-2017 00:24:00 31 м
Острог 29-04-2017 00:47:00 2 мин 29-04-2017 00:49:00 25 м
Кривин 29-04-2017 01:04:00 2 мин 29-04-2017 01:06:00 17 м
Славута-1 29-04-2017 01:18:00 2 мин 29-04-2017 01:20:00 14 м
Шепетовка 29-04-2017 01:41:00 2 мин 29-04-2017 01:43:00 23 м
Новоград-Волынский 1 29-04-2017 02:36:00 2 мин 29-04-2017 02:38:00 55 м
Коростень 29-04-2017 03:51:00 2 мин 29-04-2017 03:53:00 1 ч 15 м
Святошин 29-04-2017 05:39:00 2 мин 29-04-2017 05:41:00 1 ч 48 м
Киев-Пасс. 29-04-2017 05:58:00 — :: 17 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 098Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Луцк и Острог на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Луцк Острог на карте:


Между станциями Луцк и Острог ходят поезда:
078Л Ковель — Киев
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search