ss x
x

Поезд Луцк Нежин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Луцк Нежин 555 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Л проходит расстояние между станциями Луцк и Нежин за 9 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Л, который пройдет расстояние между станциями Луцк и Нежин за 9 ч. 12 мин.

Расписание поездов Луцк Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Москва 078Л 12-12-2018 12:10:00 12-12-2018 21:19:00

Расписание поездов Нежин Луцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ковель 073А 12-12-2018 02:48:00 12-12-2018 12:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 28-11-2016 09:46:00
Рожище 28-11-2016 10:38:00 10 мин 28-11-2016 10:48:00 1 ч 2 м
Киверцы 28-11-2016 11:04:00 24 мин 28-11-2016 11:28:00 40 м
Луцк 28-11-2016 11:42:00 24 мин 28-11-2016 12:06:00 38 м
Киверцы 28-11-2016 12:25:00 3 мин 28-11-2016 12:28:00 22 м
Ровно 28-11-2016 13:22:00 4 мин 28-11-2016 13:26:00 58 м
Здолбунов 28-11-2016 13:40:00 3 мин 28-11-2016 13:43:00 17 м
Острог 28-11-2016 14:06:00 2 мин 28-11-2016 14:08:00 25 м
Кривин 28-11-2016 14:23:00 2 мин 28-11-2016 14:25:00 17 м
Славута-1 28-11-2016 14:38:00 2 мин 28-11-2016 14:40:00 15 м
Шепетовка 28-11-2016 15:01:00 2 мин 28-11-2016 15:03:00 23 м
Новоград-Волынский 1 28-11-2016 15:53:00 2 мин 28-11-2016 15:55:00 52 м
Коростень 28-11-2016 16:58:00 2 мин 28-11-2016 17:00:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 28-11-2016 19:08:00 44 мин 28-11-2016 19:52:00 2 ч 52 м
Нежин 28-11-2016 21:18:00 2 мин 28-11-2016 21:20:00 1 ч 28 м
Бахмач-Пасс. 28-11-2016 22:09:00 2 мин 28-11-2016 22:11:00 51 м
Конотоп 28-11-2016 22:34:00 15 мин 28-11-2016 22:49:00 38 м
Кролевец 28-11-2016 23:26:00 2 мин 28-11-2016 23:28:00 39 м
Терещенская 28-11-2016 23:48:00 2 мин 28-11-2016 23:50:00 22 м
Хутор-Михайловский 29-11-2016 00:25:00 40 мин 29-11-2016 01:05:00 1 ч 15 м
Суземка 29-11-2016 02:36:00 54 мин 29-11-2016 03:30:00 1 ч 25 м
Брянск-2-Льговский 29-11-2016 04:48:00 3 мин 29-11-2016 04:51:00 1 ч 21 м
Москва (Киевский вокзал) 29-11-2016 10:37:00 — :: 5 ч 46 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 078Л Ковель — Москва. Время в пути между станциями Луцк и Нежин на данном поезде 9 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Луцк Нежин на карте:


Между станциями Луцк и Нежин ходят поезда:
078Л Ковель — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search