ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лучегорск Владивосток: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лучегорск Владивосток 490 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Лучегорск и Владивосток за 7 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Лучегорск и Владивосток за 9 ч. 29 мин.

Расписание поездов Лучегорск Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 21:26 06:03
Советская Гавань — Владивосток 351Й 23:24 09:08
Москва — Владивосток 062М 23:46 07:14

Расписание поездов Владивосток Лучегорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17:20 02:15
Владивосток — Москва 061М 18:50 03:02
Владивосток — Москва 001Э 23:18 08:06

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 17:50
Ванино 18:06 15 мин 18:21 31 м
Токи 18:36 3 мин 18:39 18 м
Дюанка 18:59 1 мин 19:00 21 м
Ландыши 19:16 2 мин 19:18 18 м
Монгохто 19:27 1 мин 19:28 10 м
Чепсары 19:42 1 мин 19:43 15 м
Усть-Орочи 20:00 7 мин 20:07 24 м
Хуту 20:27 1 мин 20:28 21 м
Тумнин 20:59 10 мин 21:09 41 м
Акур 21:41 3 мин 21:44 35 м
Тулучи 22:04 5 мин 22:09 25 м
Кото 22:30 1 мин 22:31 22 м
Джигдаси 22:51 1 мин 22:52 21 м
Кенада 23:15 5 мин 23:20 28 м
Датта 23:47 1 мин 23:48 28 м
Высокогорная 00:18 32 мин 00:50 1 ч 2 м
Оунэ 01:36 1 мин 01:37 47 м
Удоми 01:50 1 мин 01:51 14 м
Кенай 02:08 3 мин 02:11 20 м
Аксака 02:32 1 мин 02:33 22 м
Уктур 02:46 3 мин 02:49 16 м
Почепта 03:05 1 мин 03:06 17 м
Гурское 03:26 3 мин 03:29 23 м
Кун 03:56 3 мин 03:59 30 м
Пони 04:19 1 мин 04:20 21 м
Эльдиган 04:51 1 мин 04:52 32 м
Селихин 05:08 5 мин 05:13 21 м
Картель 05:28 1 мин 05:29 16 м
Гайтер 05:45 1 мин 05:46 17 м
Пивань 06:22 1 мин 06:23 37 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07:13 67 мин 08:20 1 ч 57 м
Хурба 08:52 1 мин 08:53 33 м
Мылки 09:10 15 мин 09:25 32 м
303 км 09:47 1 мин 09:48 23 м
Подали 09:58 1 мин 09:59 11 м
Эльбан 10:23 15 мин 10:38 39 м
Тейсин 10:51 1 мин 10:52 14 м
Менгон 11:04 1 мин 11:05 13 м
Болонь 11:25 5 мин 11:30 25 м
№21 11:50 1 мин 11:51 21 м
Хевчен 12:12 1 мин 12:13 22 м
№18 12:28 1 мин 12:29 16 м
Сельгон 12:53 1 мин 12:54 25 м
Нусхи 13:13 7 мин 13:20 26 м
Санболи 13:48 5 мин 13:53 33 м
Литовко 14:17 5 мин 14:22 29 м
Дальневосточный 14:36 5 мин 14:41 19 м
Форель 15:02 5 мин 15:07 26 м
Вандан 15:30 1 мин 15:31 24 м
Джелюмкен 15:53 1 мин 15:54 23 м
Партизанские сопки 16:20 1 мин 16:21 27 м
Джармен 16:43 1 мин 16:44 23 м
Волочаевка-2 17:12 2 мин 17:14 30 м
Хабаровск-1 18:09 75 мин 19:24 2 ч 10 м
Верино 20:31 1 мин 20:32 1 ч 8 м
Хор 20:44 1 мин 20:45 13 м
Вяземская 21:27 15 мин 21:42 57 м
Розенгартовка 22:38 1 мин 22:39 57 м
Бикин 23:16 2 мин 23:18 39 м
Звеньевой 23:34 1 мин 23:35 17 м
Лучегорск 00:01 1 мин 00:02 27 м
Ласточка 00:13 1 мин 00:14 12 м
Губерово 00:33 1 мин 00:34 20 м
Дальнереченск 1 01:03 4 мин 01:07 33 м
Лазо 01:18 1 мин 01:19 12 м
Грушевое 01:29 1 мин 01:30 11 м
Прохаско 01:50 1 мин 01:51 21 м
Филаретовка 02:00 1 мин 02:01 10 м
Ружино 02:16 15 мин 02:31 30 м
Лесозаводск-1 02:44 1 мин 02:45 14 м
Кабарга 03:00 1 мин 03:01 16 м
Шмаковка 03:20 18 мин 03:38 37 м
Сунгач 03:59 1 мин 04:00 22 м
Свиягино 04:14 1 мин 04:15 15 м
Спасск-Дальний 04:48 3 мин 04:51 36 м
Кнорринг 05:13 1 мин 05:14 23 м
Мучная 05:36 1 мин 05:37 23 м
Сибирцево 05:54 2 мин 05:56 19 м
Озёрная Падь 06:29 1 мин 06:30 34 м
Уссурийск 07:07 15 мин 07:22 52 м
Барановский 07:48 1 мин 07:49 27 м
Раздольное 08:05 1 мин 08:06 17 м
Угольная 08:46 3 мин 08:49 43 м
Владивосток 09:31 — :: 42 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Лучегорск и Владивосток на данном поезде 9 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Лучегорск Владивосток на карте:

Между станциями Лучегорск и Владивосток ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
002М Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search