ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лубны Славянск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лубны Славянск 467 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Л проходит расстояние между станциями Лубны и Славянск за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Л, который пройдет расстояние между станциями Лубны и Славянск за 8 ч. 2 мин.

Расписание поездов Лубны Славянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 01:06 09:01

Расписание поездов Славянск Лубны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 126О 22:44 06:40

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:22
Борисполь 19:58 2 мин 20:00 38 м
Гребёнка 21:25 23 мин 21:48 1 ч 48 м
Лубны 22:29 10 мин 22:39 51 м
Ромодан 23:16 2 мин 23:18 39 м
Миргород 23:46 3 мин 23:49 31 м
Гоголево 00:07 3 мин 00:10 21 м
Яреськи 00:24 2 мин 00:26 16 м
Решетиловка 00:56 2 мин 00:58 32 м
Полтава-Киевская 01:31 4 мин 01:35 37 м
Полтава-Южная 01:57 15 мин 02:12 37 м
Селещина 02:34 2 мин 02:36 24 м
Карловка 02:57 2 мин 02:59 23 м
Красноград 03:31 2 мин 03:33 34 м
Кегичёвка 03:56 3 мин 03:59 26 м
Сахновщина 04:16 2 мин 04:18 19 м
Орелька 04:37 1 мин 04:38 20 м
Лозовая 05:03 25 мин 05:28 50 м
Барвенково 06:13 2 мин 06:15 47 м
Славянск 06:41 7 мин 06:48 33 м
Краматорск 07:03 4 мин 07:07 19 м
Дружковка 07:17 2 мин 07:19 12 м
Константиновка 07:37 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 126Л Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Лубны и Славянск на данном поезде 8 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Лубны Славянск на карте:


Между станциями Лубны и Славянск ходят поезда:
126Л Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search