ss x
x

Поезд Лубны Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лубны Львов 738 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 131О проходит расстояние между станциями Лубны и Львов за 13 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 131О, который пройдет расстояние между станциями Лубны и Львов за 13 ч. 56 мин.

Расписание поездов Лубны Львов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Львов Лубны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Львов (по нечётным по 21.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 09-08-2017 20:09:00
Люботин 09-08-2017 20:46:00 2 мин 09-08-2017 20:48:00 39 м
Коломак 09-08-2017 22:04:00 2 мин 09-08-2017 22:06:00 1 ч 18 м
Полтава-Киевская 09-08-2017 23:15:00 5 мин 09-08-2017 23:20:00 1 ч 14 м
Решетиловка 09-08-2017 23:50:00 3 мин 09-08-2017 23:53:00 33 м
Сагайдак 10-08-2017 00:10:00 2 мин 10-08-2017 00:12:00 19 м
Яреськи 10-08-2017 00:26:00 2 мин 10-08-2017 00:28:00 16 м
Гоголево 10-08-2017 00:44:00 3 мин 10-08-2017 00:47:00 19 м
Миргород 10-08-2017 01:03:00 2 мин 10-08-2017 01:05:00 18 м
Ромодан 10-08-2017 01:29:00 2 мин 10-08-2017 01:31:00 26 м
Лубны 10-08-2017 02:03:00 2 мин 10-08-2017 02:05:00 34 м
Гребёнка 10-08-2017 02:43:00 3 мин 10-08-2017 02:46:00 41 м
Яготин 10-08-2017 03:24:00 2 мин 10-08-2017 03:26:00 40 м
Киев-Пасс. 10-08-2017 04:52:00 29 мин 10-08-2017 05:21:00 1 ч 55 м
Коростень 10-08-2017 07:57:00 2 мин 10-08-2017 07:59:00 2 ч 38 м
Яблонец 10-08-2017 08:38:00 2 мин 10-08-2017 08:40:00 41 м
Новоград-Волынский 1 10-08-2017 09:48:00 2 мин 10-08-2017 09:50:00 1 ч 10 м
Радулино 10-08-2017 10:15:00 2 мин 10-08-2017 10:17:00 27 м
Шепетовка 10-08-2017 10:46:00 5 мин 10-08-2017 10:51:00 34 м
Славута-1 10-08-2017 11:15:00 3 мин 10-08-2017 11:18:00 27 м
Кривин 10-08-2017 11:32:00 3 мин 10-08-2017 11:35:00 17 м
Острог 10-08-2017 11:54:00 3 мин 10-08-2017 11:57:00 22 м
Здолбунов 10-08-2017 12:30:00 33 мин 10-08-2017 13:03:00 1 ч 6 м
Дубно 10-08-2017 13:38:00 2 мин 10-08-2017 13:40:00 37 м
Радивилов 10-08-2017 14:18:00 3 мин 10-08-2017 14:21:00 41 м
Броды 10-08-2017 14:30:00 3 мин 10-08-2017 14:33:00 12 м
Красне 10-08-2017 15:08:00 9 мин 10-08-2017 15:17:00 44 м
Подзамче 10-08-2017 15:49:00 2 мин 10-08-2017 15:51:00 34 м
Львов-Пасс. 10-08-2017 16:01:00 — :: 10 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 131О Харьков — Львов. Время в пути между станциями Лубны и Львов на данном поезде 13 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Лубны Львов на карте:


Между станциями Лубны и Львов ходят поезда:
131О Харьков — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search