ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лубны Краматорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лубны Краматорск 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126Л проходит расстояние между станциями Лубны и Краматорск за 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126Л, который пройдет расстояние между станциями Лубны и Краматорск за 8 ч. 23 мин.

Расписание поездов Лубны Краматорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Краматорск Лубны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 29.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19:22
Борисполь 19:58 2 мин 20:00 38 м
Гребёнка 21:25 23 мин 21:48 1 ч 48 м
Лубны 22:29 10 мин 22:39 51 м
Ромодан 23:16 2 мин 23:18 39 м
Миргород 23:46 3 мин 23:49 31 м
Гоголево 00:07 3 мин 00:10 21 м
Яреськи 00:24 2 мин 00:26 16 м
Решетиловка 00:56 2 мин 00:58 32 м
Полтава-Киевская 01:31 4 мин 01:35 37 м
Полтава-Южная 01:57 15 мин 02:12 37 м
Селещина 02:34 2 мин 02:36 24 м
Карловка 02:57 2 мин 02:59 23 м
Красноград 03:31 2 мин 03:33 34 м
Кегичёвка 03:56 3 мин 03:59 26 м
Сахновщина 04:16 2 мин 04:18 19 м
Орелька 04:37 1 мин 04:38 20 м
Лозовая 05:03 25 мин 05:28 50 м
Барвенково 06:13 2 мин 06:15 47 м
Славянск 06:41 7 мин 06:48 33 м
Краматорск 07:02 5 мин 07:07 19 м
Дружковка 07:17 2 мин 07:19 12 м
Константиновка 07:37 — :: 18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 126Л Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Лубны и Краматорск на данном поезде 8 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Лубны Краматорск на карте:

Между станциями Лубны и Краматорск ходят поезда:
126Л Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search