ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лубны Дарница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лубны Дарница 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126О проходит расстояние между станциями Лубны и Дарница за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 063О, который пройдет расстояние между станциями Лубны и Дарница за 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Лубны Дарница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 17-05-2021 02:33:00 17-05-2021 04:45:00
Константиновка — Киев 126О 17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 09:19:00
Бахмут — Львов 142П 17-05-2021 09:59:00 17-05-2021 12:47:00
Кременчуг — Ивано-Франковск 130О 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 21:11:00
Полтава — Ворохта 149О 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 21:11:00

Расписание поездов Дарница Лубны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 17-05-2021 04:43:00 17-05-2021 07:01:00
Ворохта — Полтава 150Л 17-05-2021 04:43:00 17-05-2021 07:01:00
Львов — Бахмут 142Л 17-05-2021 06:46:00 17-05-2021 09:11:00
Киев — Харьков 720Д 17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 20:27:00
Киев — Константиновка 126К 17-05-2021 22:46:00 18-05-2021 01:22:00
Хмельницкий — Сватово 138К 17-05-2021 23:42:00 18-05-2021 02:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 17-11-2016 22:07:00
Люботин 17-11-2016 22:42:00 2 мин 17-11-2016 22:44:00 37 м
Полтава-Киевская 18-11-2016 00:44:00 20 мин 18-11-2016 01:04:00 2 ч 20 м
Миргород 18-11-2016 02:22:00 2 мин 18-11-2016 02:24:00 1 ч 20 м
Лубны 18-11-2016 03:18:00 7 мин 18-11-2016 03:25:00 1 ч 1 м
Гребёнка 18-11-2016 04:08:00 5 мин 18-11-2016 04:13:00 48 м
Борисполь 18-11-2016 05:42:00 2 мин 18-11-2016 05:44:00 1 ч 31 м
Дарница 18-11-2016 06:10:00 2 мин 18-11-2016 06:12:00 28 м
Киев-Пасс. 18-11-2016 06:31:00 — :: 19 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 063О Харьков — Киев. Время в пути между станциями Лубны и Дарница на данном поезде 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Лубны Дарница на карте:


Между станциями Лубны и Дарница ходят поезда:
234П Лисичанск — Киев
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
063О Харьков — Киев
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search