ss x
x

Поезд Лозовая Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лозовая Никополь 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073Я проходит расстояние между станциями Лозовая и Никополь за 5 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073Я, который пройдет расстояние между станциями Лозовая и Никополь за 5 ч. 28 мин.

Расписание поездов Лозовая Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Лозовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кривой Рог (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2016 14:48:00
Тула (Московский вокзал) 23-11-2016 18:20:00 15 мин 23-11-2016 18:35:00 3 ч 47 м
Орёл 23-11-2016 20:40:00 45 мин 23-11-2016 21:25:00 2 ч 50 м
Курск 23-11-2016 23:09:00 34 мин 23-11-2016 23:43:00 2 ч 18 м
Белгород 24-11-2016 01:53:00 60 мин 24-11-2016 02:53:00 3 ч 10 м
Харьков-Пасс. 24-11-2016 03:11:00 50 мин 24-11-2016 04:01:00 2 ч 8 м
Лозовая 24-11-2016 06:00:00 2 мин 24-11-2016 06:02:00 2 ч 1 м
Павлоград-1 24-11-2016 06:52:00 10 мин 24-11-2016 07:02:00 1 ч 0 м
Синельниково-1 24-11-2016 07:38:00 22 мин 24-11-2016 08:00:00 58 м
Запорожье-1 24-11-2016 08:51:00 44 мин 24-11-2016 09:35:00 1 ч 35 м
Днепрострой-2 24-11-2016 10:12:00 2 мин 24-11-2016 10:14:00 39 м
Марганец 24-11-2016 11:01:00 2 мин 24-11-2016 11:03:00 49 м
Никополь 24-11-2016 11:30:00 5 мин 24-11-2016 11:35:00 32 м
Чертомлык 24-11-2016 12:03:00 2 мин 24-11-2016 12:05:00 30 м
Апостолово 24-11-2016 12:50:00 2 мин 24-11-2016 12:52:00 47 м
Кривой Рог-главный 24-11-2016 13:30:00 — :: 38 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 073Я Москва — Кривой Рог. Время в пути между станциями Лозовая и Никополь на данном поезде 5 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Лозовая Никополь на карте:


Между станциями Лозовая и Никополь ходят поезда:
073Я Москва — Кривой Рог

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search