ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ловча Пинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ловча Пинск 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 657Б проходит расстояние между станциями Ловча и Пинск за 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 657Б, который пройдет расстояние между станциями Ловча и Пинск за 39 мин.

Расписание поездов Ловча Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 657Б 03:59 04:40

Расписание поездов Пинск Ловча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 23:58 00:40

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 17:56
Богушевская 18:36 2 мин 18:38 42 м
Орша-Центр. 19:19 39 мин 19:58 1 ч 20 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 32 м
Крупки 21:03 1 мин 21:04 34 м
Борисов 21:29 2 мин 21:31 27 м
Жодино 21:44 2 мин 21:46 15 м
Смолевичи 22:02 2 мин 22:04 18 м
Минск-Пасс. 22:37 15 мин 22:52 48 м
Койданово 23:32 2 мин 23:34 42 м
Столбцы 00:00 2 мин 00:02 28 м
Барановичи-Полесские 00:51 31 мин 01:22 1 ч 20 м
Ляховичи 01:41 2 мин 01:43 21 м
Ганцевичи 02:09 2 мин 02:11 28 м
Мальковичи 02:31 2 мин 02:33 22 м
Лунинец 03:09 24 мин 03:33 1 ч 0 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11 28 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 27 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 2 мин 07:17 24 м
Брест-Центр. 07:45 — :: 28 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 657Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Ловча и Пинск на данном поезде 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Ловча Пинск на карте:

Между станциями Ловча и Пинск ходят поезда:
657Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search