ss x
ss x
x

Поезд Лопарево Россолово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лопарево Россолово 57,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Лопарево и Россолово за 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Лопарево и Россолово за 49 мин.

Расписание поездов Лопарево Россолово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы20-09-2018 07:53:0020-09-2018 08:42:00

Расписание поездов Россолово Лопарево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы20-09-2018 07:03:0020-09-2018 07:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Абакан— ::28-03-2018 18:20:00
Ташеба28-03-2018 18:37:002 мин28-03-2018 18:39:0019 м
Капчалы28-03-2018 19:22:001 мин28-03-2018 19:23:0044 м
Уйбат28-03-2018 19:56:001 мин28-03-2018 19:57:0034 м
Усть-Бирь28-03-2018 20:20:001 мин28-03-2018 20:21:0024 м
Ербинская28-03-2018 20:41:0010 мин28-03-2018 20:51:0030 м
Туманный28-03-2018 21:14:004 мин28-03-2018 21:18:0027 м
Сон28-03-2018 21:36:001 мин28-03-2018 21:37:0019 м
Тисин28-03-2018 22:05:001 мин28-03-2018 22:06:0029 м
Туим28-03-2018 22:23:001 мин28-03-2018 22:24:0018 м
Шира28-03-2018 22:40:0010 мин28-03-2018 22:50:0026 м
Июс28-03-2018 23:20:001 мин28-03-2018 23:21:0031 м
Копьево28-03-2018 23:54:0015 мин29-03-2018 00:09:0048 м
Учум29-03-2018 00:39:0010 мин29-03-2018 00:49:0040 м
Ужур29-03-2018 01:09:0035 мин29-03-2018 01:44:0055 м
Крутояр29-03-2018 02:27:001 мин29-03-2018 02:28:0044 м
Красная Сопка29-03-2018 02:51:001 мин29-03-2018 02:52:0024 м
Глядень29-03-2018 03:09:001 мин29-03-2018 03:10:0018 м
Назарово29-03-2018 03:45:0010 мин29-03-2018 03:55:0045 м
Ачинск-129-03-2018 05:00:0085 мин29-03-2018 06:25:002 ч 30 м
Критово29-03-2018 06:54:001 мин29-03-2018 06:55:0030 м
Боготол29-03-2018 07:23:003 мин29-03-2018 07:26:0031 м
Итат29-03-2018 08:09:002 мин29-03-2018 08:11:0045 м
Тяжин29-03-2018 08:43:002 мин29-03-2018 08:45:0034 м
Аверьяновка29-03-2018 09:04:001 мин29-03-2018 09:05:0020 м
Суслово29-03-2018 09:19:001 мин29-03-2018 09:20:0015 м
Мариинск29-03-2018 09:43:0034 мин29-03-2018 10:17:0057 м
Яя29-03-2018 11:37:002 мин29-03-2018 11:39:001 ч 22 м
Анжерская29-03-2018 12:06:002 мин29-03-2018 12:08:0029 м
Тайга-129-03-2018 12:40:0013 мин29-03-2018 12:53:0045 м
Яшкино29-03-2018 13:18:002 мин29-03-2018 13:20:0027 м
Юрга-129-03-2018 13:59:002 мин29-03-2018 14:01:0041 м
Болотная29-03-2018 14:29:002 мин29-03-2018 14:31:0030 м
Новосибирск-главный29-03-2018 16:15:0052 мин29-03-2018 17:07:002 ч 36 м
Обь29-03-2018 17:27:002 мин29-03-2018 17:29:0022 м
Чулымская29-03-2018 18:41:002 мин29-03-2018 18:43:001 ч 14 м
Каргат29-03-2018 19:15:002 мин29-03-2018 19:17:0034 м
Убинская29-03-2018 19:44:002 мин29-03-2018 19:46:0029 м
Барабинск29-03-2018 20:37:0023 мин29-03-2018 21:00:001 ч 14 м
Озеро Карачинское29-03-2018 22:08:005 мин29-03-2018 22:13:001 ч 13 м
Чаны29-03-2018 22:26:002 мин29-03-2018 22:28:0015 м
Татарская29-03-2018 23:10:002 мин29-03-2018 23:12:0044 м
Калачинская29-03-2018 23:08:002 мин29-03-2018 23:10:0058 м
Омск-Пасс.30-03-2018 00:06:0016 мин30-03-2018 00:22:001 ч 12 м
Называевская30-03-2018 01:58:002 мин30-03-2018 02:00:001 ч 38 м
Маслянская30-03-2018 01:59:002 мин30-03-2018 02:01:001 ч 1 м
Ишим30-03-2018 02:40:0015 мин30-03-2018 02:55:0054 м
Заводоуковская30-03-2018 05:13:002 мин30-03-2018 05:15:002 ч 20 м
Ялуторовск30-03-2018 05:37:002 мин30-03-2018 05:39:0024 м
Тюмень30-03-2018 06:41:0020 мин30-03-2018 07:01:001 ч 22 м
Талица30-03-2018 08:51:002 мин30-03-2018 08:53:001 ч 52 м
Камышлов30-03-2018 09:59:004 мин30-03-2018 10:03:001 ч 10 м
Богданович30-03-2018 10:52:002 мин30-03-2018 10:54:0051 м
Екатеринбург-Пасс.30-03-2018 13:00:0036 мин30-03-2018 13:36:002 ч 42 м
Первоуральск30-03-2018 14:21:002 мин30-03-2018 14:23:0047 м
Шаля30-03-2018 15:51:002 мин30-03-2018 15:53:001 ч 30 м
Кунгур30-03-2018 17:38:002 мин30-03-2018 17:40:001 ч 47 м
Пермь-230-03-2018 19:08:0022 мин30-03-2018 19:30:001 ч 50 м
Балезино30-03-2018 22:17:0026 мин30-03-2018 22:43:004 ч 13 м
Глазов30-03-2018 23:09:002 мин30-03-2018 23:11:0028 м
Киров-Пасс.31-03-2018 00:47:0020 мин31-03-2018 01:07:002 ч 56 м
Котельнич-131-03-2018 02:21:002 мин31-03-2018 02:23:001 ч 16 м
Свеча31-03-2018 03:15:002 мин31-03-2018 03:17:0054 м
Шарья31-03-2018 04:50:0014 мин31-03-2018 05:04:001 ч 47 м
Мантурово31-03-2018 05:43:001 мин31-03-2018 05:44:0040 м
Брантовка31-03-2018 06:06:001 мин31-03-2018 06:07:0023 м
Нея31-03-2018 06:31:001 мин31-03-2018 06:32:0025 м
Номжа31-03-2018 06:52:001 мин31-03-2018 06:53:0021 м
Николо-Полома31-03-2018 07:13:001 мин31-03-2018 07:14:0021 м
Антропово31-03-2018 07:35:001 мин31-03-2018 07:36:0022 м
Лопарёво31-03-2018 07:52:001 мин31-03-2018 07:53:0017 м
Галич31-03-2018 08:15:002 мин31-03-2018 08:17:0024 м
Россолово31-03-2018 08:42:001 мин31-03-2018 08:43:0026 м
Буй31-03-2018 09:08:005 мин31-03-2018 09:13:0030 м
Любим31-03-2018 09:57:001 мин31-03-2018 09:58:0045 м
Данилов31-03-2018 10:39:0034 мин31-03-2018 11:13:001 ч 15 м
Ярославль-Главный31-03-2018 12:21:0010 мин31-03-2018 12:31:001 ч 18 м
Москва (Ярославский вокзал)31-03-2018 16:58:00— ::4 ч 27 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Лопарево и Россолово на данном поезде 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Лопарево Россолово на карте:


Между станциями Лопарево и Россолово ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search