ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лоо Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоо Россошь 952 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Лоо и Россошь за 17 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 386С, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Россошь за 1 д. 26 мин.

Расписание поездов Лоо Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 03:32 01:11
Адлер — Санкт-Петербург 114С 06:44 07:23
Сухум — Самара 488С 07:20 05:48
Адлер — Москва 234Э 07:52 01:30
Адлер — Мурманск 148С 10:00 05:59
Адлер — Тамбов 460С 11:42 06:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 13:11 12:12
Адлер — Ижевск 498С 13:32 09:12
Адлер — Барнаул 140С 15:04 13:02
Адлер — Москва 084С 16:04 10:44
Адлер — Воркута 310С 16:34 14:33
Адлер — Минск 302С 17:40 17:20
Адлер — Москва 572С 18:13 13:12
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:47 11:02
Адлер — Москва 580С 20:08 19:53
Сухум — Москва 306С 21:00 14:58
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 21:28 17:32
Адлер — Москва 642Ж 21:39 19:02
Адлер — Калининград 360С 21:49 18:13
Адлер — Москва 472С 23:30 21:48
Адлер — Самара 118С 23:54 22:09

Расписание поездов Россошь Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 03:52 03:02
Санкт-Петербург — Сухум 479А 04:49 02:52
Киров — Адлер 531Г 05:45 03:57
Архангельск — Адлер 261Я 06:10 04:31
Москва — Адлер 542М 06:20 07:04
Томск — Адлер 115Н 07:06 04:23
Москва — Адлер 471М 07:39 04:39
Москва — Сухум 306М 09:51 04:05
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 10:05 05:12
Тамбов — Адлер 459В 10:38 05:20
Москва — Адлер 579М 12:08 10:31
Череповец — Адлер 282Я 13:19 10:22
Нижний Новгород — Адлер 087Г 14:34 08:42
Самара — Адлер 117Й 15:40 11:25
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16:47 08:35
Москва — Адлер 083М 17:03 09:43
Санкт-Петербург — Адлер 113А 21:11 19:20

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18:02
Хоста 18:15 2 мин 18:17 15 м
Сочи 18:38 14 мин 18:52 35 м
Лоо 19:17 8 мин 19:25 33 м
Лазаревская 20:39 5 мин 20:44 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 21:46 14 мин 22:00 1 ч 16 м
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 49 м
Белореченская 01:19 42 мин 02:01 2 ч 12 м
Курганная 03:22 4 мин 03:26 1 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 04:00 2 мин 04:02 36 м
Кавказская 05:12 26 мин 05:38 1 ч 36 м
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42 1 ч 4 м
Ростов-Главный 10:01 31 мин 10:32 3 ч 50 м
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35 1 ч 3 м
Шахтная 12:16 2 мин 12:18 43 м
Сулин 12:44 2 мин 12:46 28 м
Зверево 13:07 2 мин 13:09 23 м
Лихая 14:37 50 мин 15:27 2 ч 18 м
Каменская 15:54 2 мин 15:56 29 м
Миллерово 17:08 2 мин 17:10 1 ч 14 м
Чертково 18:20 2 мин 18:22 1 ч 12 м
Россошь 19:51 23 мин 20:14 1 ч 52 м
Лиски 21:48 27 мин 22:15 2 ч 1 м
Придача 23:21 3 мин 23:24 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38 2 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07 1 ч 29 м
Рязань-2 05:43 23 мин 06:06 2 ч 59 м
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 13:32 2 мин 13:34 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 14:19 50 мин 15:09 1 ч 35 м
Данилов 16:14 31 мин 16:45 1 ч 36 м
Грязовец 18:05 2 мин 18:07 1 ч 22 м
Вологда-1 18:54 29 мин 19:23 1 ч 16 м
Сухона 19:53 2 мин 19:55 32 м
Вожега 21:28 2 мин 21:30 1 ч 35 м
Коноша-1 22:20 20 мин 22:40 1 ч 10 м
Няндома 00:08 14 мин 00:22 1 ч 42 м
Шалакуша 01:26 3 мин 01:29 1 ч 7 м
Плесецкая 02:24 6 мин 02:30 1 ч 1 м
Шелекса 02:47 2 мин 02:49 19 м
Емца 03:07 2 мин 03:09 20 м
Обозерская 03:46 30 мин 04:16 1 ч 7 м
Пермилово 04:41 2 мин 04:43 27 м
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28 1 ч 45 м
Архангельск-Город 06:52 — :: 24 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 386С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Лоо и Россошь на данном поезде 1 д. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Россошь на карте:

Между станциями Лоо и Россошь ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
310Э Адлер — Воркута
084Э Адлер — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
302С Адлер — Минск
386С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search