ss x
x

Поезд Лоо Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоо Россошь 952 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Лоо и Россошь за 17 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 386С, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Россошь за 1 д. 26 мин.

Расписание поездов Лоо Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Барнаул 140С 18-12-2018 13:53:00 19-12-2018 13:08:00
Адлер — Москва 084С 18-12-2018 16:16:00 19-12-2018 10:35:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18-12-2018 18:41:00 19-12-2018 11:01:00
Адлер — Самара 450С 18-12-2018 22:53:00 19-12-2018 22:07:00

Расписание поездов Россошь Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Адлер 309С 18-12-2018 05:33:00 19-12-2018 05:27:00
Калининград — Адлер 360Ч 18-12-2018 08:23:00 19-12-2018 03:42:00
Москва — Сухум 306М 18-12-2018 10:23:00 19-12-2018 04:16:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18-12-2018 14:34:00 19-12-2018 08:56:00
Минск — Адлер 302Б 18-12-2018 16:52:00 19-12-2018 11:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-11-2016 18:02:00
Хоста 27-11-2016 18:15:00 2 мин 27-11-2016 18:17:00 15 м
Сочи 27-11-2016 18:38:00 14 мин 27-11-2016 18:52:00 35 м
Лоо 27-11-2016 19:17:00 8 мин 27-11-2016 19:25:00 33 м
Лазаревская 27-11-2016 20:39:00 5 мин 27-11-2016 20:44:00 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 27-11-2016 21:46:00 14 мин 27-11-2016 22:00:00 1 ч 16 м
Хадыженская 27-11-2016 23:47:00 2 мин 27-11-2016 23:49:00 1 ч 49 м
Белореченская 28-11-2016 01:19:00 42 мин 28-11-2016 02:01:00 2 ч 12 м
Курганная 28-11-2016 03:22:00 4 мин 28-11-2016 03:26:00 1 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 28-11-2016 04:00:00 2 мин 28-11-2016 04:02:00 36 м
Кавказская 28-11-2016 05:12:00 26 мин 28-11-2016 05:38:00 1 ч 36 м
Тихорецкая 28-11-2016 06:40:00 2 мин 28-11-2016 06:42:00 1 ч 4 м
Ростов-Главный 28-11-2016 10:01:00 31 мин 28-11-2016 10:32:00 3 ч 50 м
Новочеркасск 28-11-2016 11:33:00 2 мин 28-11-2016 11:35:00 1 ч 3 м
Шахтная 28-11-2016 12:16:00 2 мин 28-11-2016 12:18:00 43 м
Сулин 28-11-2016 12:44:00 2 мин 28-11-2016 12:46:00 28 м
Зверево 28-11-2016 13:07:00 2 мин 28-11-2016 13:09:00 23 м
Лихая 28-11-2016 14:37:00 50 мин 28-11-2016 15:27:00 2 ч 18 м
Каменская 28-11-2016 15:54:00 2 мин 28-11-2016 15:56:00 29 м
Миллерово 28-11-2016 17:08:00 2 мин 28-11-2016 17:10:00 1 ч 14 м
Чертково 28-11-2016 18:20:00 2 мин 28-11-2016 18:22:00 1 ч 12 м
Россошь 28-11-2016 19:51:00 23 мин 28-11-2016 20:14:00 1 ч 52 м
Лиски 28-11-2016 21:48:00 27 мин 28-11-2016 22:15:00 2 ч 1 м
Придача 28-11-2016 23:21:00 3 мин 28-11-2016 23:24:00 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 29-11-2016 01:35:00 3 мин 29-11-2016 01:38:00 2 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 29-11-2016 02:35:00 32 мин 29-11-2016 03:07:00 1 ч 29 м
Рязань-2 29-11-2016 05:43:00 23 мин 29-11-2016 06:06:00 2 ч 59 м
Александров-1 29-11-2016 12:08:00 2 мин 29-11-2016 12:10:00 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 29-11-2016 13:32:00 2 мин 29-11-2016 13:34:00 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 29-11-2016 14:19:00 50 мин 29-11-2016 15:09:00 1 ч 35 м
Данилов 29-11-2016 16:14:00 31 мин 29-11-2016 16:45:00 1 ч 36 м
Грязовец 29-11-2016 18:05:00 2 мин 29-11-2016 18:07:00 1 ч 22 м
Вологда-1 29-11-2016 18:54:00 29 мин 29-11-2016 19:23:00 1 ч 16 м
Сухона 29-11-2016 19:53:00 2 мин 29-11-2016 19:55:00 32 м
Вожега 29-11-2016 21:28:00 2 мин 29-11-2016 21:30:00 1 ч 35 м
Коноша-1 29-11-2016 22:20:00 20 мин 29-11-2016 22:40:00 1 ч 10 м
Няндома 30-11-2016 00:08:00 14 мин 30-11-2016 00:22:00 1 ч 42 м
Шалакуша 30-11-2016 01:26:00 3 мин 30-11-2016 01:29:00 1 ч 7 м
Плесецкая 30-11-2016 02:24:00 6 мин 30-11-2016 02:30:00 1 ч 1 м
Шелекса 30-11-2016 02:47:00 2 мин 30-11-2016 02:49:00 19 м
Емца 30-11-2016 03:07:00 2 мин 30-11-2016 03:09:00 20 м
Обозерская 30-11-2016 03:46:00 30 мин 30-11-2016 04:16:00 1 ч 7 м
Пермилово 30-11-2016 04:41:00 2 мин 30-11-2016 04:43:00 27 м
Исакогорка 30-11-2016 06:23:00 5 мин 30-11-2016 06:28:00 1 ч 45 м
Архангельск-Город 30-11-2016 06:52:00 — :: 24 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 386С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Лоо и Россошь на данном поезде 1 д. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Россошь на карте:


Между станциями Лоо и Россошь ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
310Э Адлер — Воркута
084Э Адлер — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
302С Адлер — Минск
386С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search