ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лоо Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоо Россошь 952 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Э проходит расстояние между станциями Лоо и Россошь за 17 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 386С, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Россошь за 1 д. 26 мин.

Расписание поездов Лоо Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 172С 06:44 07:23
Адлер — Москва 084С 16:03 10:37
Адлер — Воркута 310Э 16:42 14:22
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:47 11:00

Расписание поездов Россошь Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 07:06 05:59
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16:44 08:35

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Архангельск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18:02
Хоста 18:15 2 мин 18:17 15 м
Сочи 18:38 14 мин 18:52 35 м
Лоо 19:17 8 мин 19:25 33 м
Лазаревская 20:39 5 мин 20:44 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 21:46 14 мин 22:00 1 ч 16 м
Хадыженская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 49 м
Белореченская 01:19 42 мин 02:01 2 ч 12 м
Курганная 03:22 4 мин 03:26 1 ч 25 м
Армавир-2-Туапсинский 04:00 2 мин 04:02 36 м
Кавказская 05:12 26 мин 05:38 1 ч 36 м
Тихорецкая 06:40 2 мин 06:42 1 ч 4 м
Ростов-Главный 10:01 31 мин 10:32 3 ч 50 м
Новочеркасск 11:33 2 мин 11:35 1 ч 3 м
Шахтная 12:16 2 мин 12:18 43 м
Сулин 12:44 2 мин 12:46 28 м
Зверево 13:07 2 мин 13:09 23 м
Лихая 14:37 50 мин 15:27 2 ч 18 м
Каменская 15:54 2 мин 15:56 29 м
Миллерово 17:08 2 мин 17:10 1 ч 14 м
Чертково 18:20 2 мин 18:22 1 ч 12 м
Россошь 19:51 23 мин 20:14 1 ч 52 м
Лиски 21:48 27 мин 22:15 2 ч 1 м
Придача 23:21 3 мин 23:24 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 01:35 3 мин 01:38 2 ч 14 м
Мичуринск-Уральский 02:35 32 мин 03:07 1 ч 29 м
Рязань-2 05:43 23 мин 06:06 2 ч 59 м
Александров-1 12:08 2 мин 12:10 6 ч 4 м
Ростов-Ярославский 13:32 2 мин 13:34 1 ч 24 м
Ярославль-Главный 14:19 50 мин 15:09 1 ч 35 м
Данилов 16:14 31 мин 16:45 1 ч 36 м
Грязовец 18:05 2 мин 18:07 1 ч 22 м
Вологда-1 18:54 29 мин 19:23 1 ч 16 м
Сухона 19:53 2 мин 19:55 32 м
Вожега 21:28 2 мин 21:30 1 ч 35 м
Коноша-1 22:20 20 мин 22:40 1 ч 10 м
Няндома 00:08 14 мин 00:22 1 ч 42 м
Шалакуша 01:26 3 мин 01:29 1 ч 7 м
Плесецкая 02:24 6 мин 02:30 1 ч 1 м
Шелекса 02:47 2 мин 02:49 19 м
Емца 03:07 2 мин 03:09 20 м
Обозерская 03:46 30 мин 04:16 1 ч 7 м
Пермилово 04:41 2 мин 04:43 27 м
Исакогорка 06:23 5 мин 06:28 1 ч 45 м
Архангельск-Город 06:52 — :: 24 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 386С Адлер — Архангельск. Время в пути между станциями Лоо и Россошь на данном поезде 1 д. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Россошь на карте:


Между станциями Лоо и Россошь ходят поезда:
116С Адлер — Санкт-Петербург
310Э Адлер — Воркута
084Э Адлер — Москва
088С Адлер — Нижний Новгород
302С Адлер — Минск
386С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search