Поезд Лоо Красноуфимск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
89
0

Расстояние между станциями Лоо Красноуфимск 2 621 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Лоо и Красноуфимск за 2 д. 11 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Красноуфимск за 2 д. 11 ч. 13 мин.

Расписание поездов Лоо Красноуфимск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноуфимск Лоо отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22-01-2017 13:51:00
Хоста 22-01-2017 14:04:00 2 мин 22-01-2017 14:06:00 15 м
Сочи 22-01-2017 14:25:00 5 мин 22-01-2017 14:30:00 24 м
Лоо 22-01-2017 14:59:00 2 мин 22-01-2017 15:01:00 31 м
Лазаревская 22-01-2017 15:43:00 2 мин 22-01-2017 15:45:00 44 м
Туапсе-Пасс. 22-01-2017 16:24:00 11 мин 22-01-2017 16:35:00 50 м
Хадыженская 22-01-2017 17:57:00 13 мин 22-01-2017 18:10:00 1 ч 35 м
Белореченская 22-01-2017 19:35:00 37 мин 22-01-2017 20:12:00 2 ч 2 м
Курганная 22-01-2017 21:11:00 7 мин 22-01-2017 21:18:00 1 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский 22-01-2017 22:23:00 18 мин 22-01-2017 22:41:00 1 ч 23 м
Кавказская 22-01-2017 23:50:00 36 мин 23-01-2017 00:26:00 1 ч 45 м
Тихорецкая 23-01-2017 01:27:00 3 мин 23-01-2017 01:30:00 1 ч 4 м
Крыловская 23-01-2017 02:25:00 3 мин 23-01-2017 02:28:00 58 м
Кущёвка 23-01-2017 03:02:00 31 мин 23-01-2017 03:33:00 1 ч 5 м
Ростов-Главный 23-01-2017 04:46:00 21 мин 23-01-2017 05:07:00 1 ч 34 м
Зверево 23-01-2017 07:39:00 2 мин 23-01-2017 07:41:00 2 ч 34 м
Лихая 23-01-2017 08:08:00 20 мин 23-01-2017 08:28:00 47 м
Каменская 23-01-2017 08:55:00 2 мин 23-01-2017 08:57:00 29 м
Миллерово 23-01-2017 10:23:00 2 мин 23-01-2017 10:25:00 1 ч 28 м
Чертково 23-01-2017 11:31:00 2 мин 23-01-2017 11:33:00 1 ч 8 м
Кантемировка 23-01-2017 12:10:00 2 мин 23-01-2017 12:12:00 39 м
Россошь 23-01-2017 13:05:00 35 мин 23-01-2017 13:40:00 1 ч 28 м
Евдаково 23-01-2017 14:50:00 2 мин 23-01-2017 14:52:00 1 ч 12 м
Лиски 23-01-2017 15:30:00 19 мин 23-01-2017 15:49:00 57 м
Таловая 23-01-2017 17:27:00 2 мин 23-01-2017 17:29:00 1 ч 40 м
Новохопёрск 23-01-2017 18:30:00 2 мин 23-01-2017 18:32:00 1 ч 3 м
Поворино 23-01-2017 19:25:00 15 мин 23-01-2017 19:40:00 1 ч 8 м
Балашов-Пасс. 23-01-2017 22:31:00 23 мин 23-01-2017 22:54:00 2 ч 14 м
Аркадак 23-01-2017 23:43:00 2 мин 23-01-2017 23:45:00 51 м
Ртищево-1 24-01-2017 00:36:00 19 мин 24-01-2017 00:55:00 1 ч 10 м
Сердобск 24-01-2017 00:44:00 2 мин 24-01-2017 00:46:00 51 м
Пенза-1 24-01-2017 02:33:00 41 мин 24-01-2017 03:14:00 2 ч 28 м
Саранск-1 24-01-2017 06:05:00 8 мин 24-01-2017 06:13:00 2 ч 59 м
Красный Узел 24-01-2017 06:50:00 32 мин 24-01-2017 07:22:00 1 ч 9 м
Атяшево 24-01-2017 08:42:00 1 мин 24-01-2017 08:43:00 1 ч 21 м
Алатырь 24-01-2017 09:44:00 2 мин 24-01-2017 09:46:00 1 ч 3 м
Канаш-1 24-01-2017 12:22:00 35 мин 24-01-2017 12:57:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 24-01-2017 14:17:00 1 мин 24-01-2017 14:18:00 1 ч 21 м
Казань-Пасс. 24-01-2017 15:05:00 40 мин 24-01-2017 15:45:00 1 ч 27 м
Вятские Поляны 24-01-2017 18:34:00 1 мин 24-01-2017 18:35:00 2 ч 50 м
Агрыз-1 24-01-2017 20:50:00 15 мин 24-01-2017 21:05:00 2 ч 30 м
Сарапул 24-01-2017 22:59:00 1 мин 24-01-2017 23:00:00 55 м
Янаул 25-01-2017 01:13:00 2 мин 25-01-2017 01:15:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 25-01-2017 04:14:00 2 мин 25-01-2017 04:16:00 3 ч 1 м
Дружинино 25-01-2017 06:12:00 28 мин 25-01-2017 06:40:00 2 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 25-01-2017 07:59:00 30 мин 25-01-2017 08:29:00 1 ч 49 м
Богданович 25-01-2017 10:41:00 2 мин 25-01-2017 10:43:00 2 ч 14 м
Тюмень 25-01-2017 13:58:00 45 мин 25-01-2017 14:43:00 4 ч 0 м
Ишим 25-01-2017 18:46:00 12 мин 25-01-2017 18:58:00 4 ч 15 м
Называевская 25-01-2017 21:42:00 3 мин 25-01-2017 21:45:00 1 ч 47 м
Омск-Пасс. 25-01-2017 23:16:00 45 мин 26-01-2017 00:01:00 2 ч 16 м
Калачинская 26-01-2017 00:58:00 2 мин 26-01-2017 01:00:00 59 м
Татарская 26-01-2017 02:54:00 2 мин 26-01-2017 02:56:00 56 м
Чаны 26-01-2017 03:32:00 2 мин 26-01-2017 03:34:00 38 м
Озеро Карачинское 26-01-2017 03:46:00 2 мин 26-01-2017 03:48:00 14 м
Барабинск 26-01-2017 04:50:00 23 мин 26-01-2017 05:13:00 1 ч 25 м
Каргат 26-01-2017 07:03:00 2 мин 26-01-2017 07:05:00 1 ч 52 м
Чулымская 26-01-2017 07:41:00 2 мин 26-01-2017 07:43:00 38 м
Новосибирск-главный 26-01-2017 09:34:00 — :: 1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Лоо и Красноуфимск на данном поезде 2 д. 11 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Красноуфимск на карте:


Между станциями Лоо и Красноуфимск ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search