ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лоо Брюховецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лоо Брюховецкая 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360С проходит расстояние между станциями Лоо и Брюховецкая за 9 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360С, который пройдет расстояние между станциями Лоо и Брюховецкая за 9 ч. 8 мин.

Расписание поездов Лоо Брюховецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 534С 00:26 12:39
Адлер — Тамбов 460С 11:42 19:55
Адлер — Ижевск 498С 13:32 22:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 14:49 21:50
Адлер — Череповец 282С 18:13 01:53
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 21:49 07:12
Адлер — Москва 472С 23:30 09:48
Адлер — Самара 118С 23:54 10:28

Расписание поездов Брюховецкая Лоо отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Адлер 282Я 01:11 10:22
Самара — Адлер 117Й 02:59 11:25
Москва — Адлер 471М 18:26 04:39
Киров — Адлер 531Г 18:42 03:57
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 19:08 04:48
Тамбов — Адлер 459В 21:20 05:20
Калининград — Адлер 360Ч 21:32 05:12

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 18, 21, 28 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 20:37
Хоста 20:50 2 мин 20:52 15 м
Сочи 21:12 10 мин 21:22 30 м
Лоо 21:45 2 мин 21:47 25 м
Лазаревская 22:30 5 мин 22:35 48 м
Туапсе-Пасс. 23:13 12 мин 23:25 50 м
Горячий Ключ 02:12 28 мин 02:40 3 ч 15 м
Краснодар-1 03:52 5 мин 03:57 1 ч 17 м
Брюховецкая 06:55 2 мин 06:57 3 ч 0 м
Каневская 07:29 2 мин 07:31 34 м
Староминская-Тимаш. 08:14 2 мин 08:16 45 м
Первомайская 09:58 40 мин 10:38 2 ч 22 м
Новочеркасск 12:03 2 мин 12:05 1 ч 27 м
Шахтная 12:46 2 мин 12:48 43 м
Сулин 13:17 2 мин 13:19 31 м
Зверево 13:40 2 мин 13:42 23 м
Лихая 14:05 22 мин 14:27 45 м
Каменская 15:01 2 мин 15:03 36 м
Миллерово 15:52 2 мин 15:54 51 м
Чертково 16:44 2 мин 16:46 52 м
Россошь 18:16 23 мин 18:39 1 ч 53 м
Лиски 20:21 6 мин 20:27 1 ч 48 м
Воронеж-1 23:10 49 мин 23:59 3 ч 32 м
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 1 ч 49 м
Курск 04:10 34 мин 04:44 2 ч 56 м
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 54 м
Льгов-1-Киевский 06:03 15 мин 06:18 40 м
Дмитриев-Льговский 08:00 2 мин 08:02 1 ч 44 м
Комаричи 08:38 4 мин 08:42 40 м
Навля 09:32 2 мин 09:34 52 м
Брянск-1-Орловский 10:20 54 мин 11:14 1 ч 40 м
Жуковка 12:28 7 мин 12:35 1 ч 21 м
Дубровка 13:01 5 мин 13:06 31 м
Рославль-1 14:12 12 мин 14:24 1 ч 18 м
Козловка 14:35 2 мин 14:37 13 м
Починок 15:22 5 мин 15:27 50 м
Смоленск 16:25 38 мин 17:03 1 ч 36 м
Орша-Центр. 18:20 14 мин 18:34 1 ч 31 м
Борисов 19:58 12 мин 20:10 1 ч 36 м
Минск-Пасс. 21:19 25 мин 21:44 1 ч 34 м
Молодечно 22:53 2 мин 22:55 1 ч 11 м
Сморгонь 23:26 2 мин 23:28 33 м
Ошмяны 23:44 2 мин 23:46 18 м
Гудогай 00:02 40 мин 00:42 56 м
Кяна 00:01 40 мин 00:41 59 м
Вильнюс 01:14 17 мин 01:31 50 м
Кибартай 03:46 40 мин 04:26 2 ч 55 м
Нестеров 04:47 40 мин 05:27 1 ч 1 м
Гусев 05:53 2 мин 05:55 28 м
Черняховск 06:15 4 мин 06:19 24 м
Гвардейск 06:58 2 мин 07:00 41 м
Калининград-Южный 07:37 — :: 37 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 360С Адлер — Калининград. Время в пути между станциями Лоо и Брюховецкая на данном поезде 9 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Лоо Брюховецкая на карте:

Между станциями Лоо и Брюховецкая ходят поезда:
360С Адлер — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search