ss x
x

Поезд Ломовое Малька: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Я проходит расстояние между станциями Ломовое и Малька за 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Ломовое и Малька за 44 мин.

Расписание поездов Ломовое Малька отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 117Я 17-07-2019 08:01:00 17-07-2019 08:37:00
Архангельск — Котлас 371Ч 17-07-2019 18:03:00 17-07-2019 18:42:00

Расписание поездов Малька Ломовое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 17-07-2019 06:32:00 17-07-2019 07:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 31-10-2017 15:18:00
Исакогорка 31-10-2017 15:43:00 5 мин 31-10-2017 15:48:00 30 м
Брусеница 31-10-2017 16:11:00 1 мин 31-10-2017 16:12:00 24 м
Тундра 31-10-2017 16:29:00 1 мин 31-10-2017 16:30:00 18 м
Ломовое 31-10-2017 16:50:00 2 мин 31-10-2017 16:52:00 22 м
Лиственничный 31-10-2017 17:10:00 1 мин 31-10-2017 17:11:00 19 м
Холмогорская 31-10-2017 17:25:00 1 мин 31-10-2017 17:26:00 15 м
Малька 31-10-2017 17:36:00 1 мин 31-10-2017 17:37:00 11 м
1028 км 31-10-2017 17:51:00 1 мин 31-10-2017 17:52:00 15 м
Пермилово 31-10-2017 18:04:00 2 мин 31-10-2017 18:06:00 14 м
1008 км 31-10-2017 18:23:00 1 мин 31-10-2017 18:24:00 18 м
Обозерская 31-10-2017 18:38:00 50 мин 31-10-2017 19:28:00 1 ч 4 м
Летнеозерский 31-10-2017 19:44:00 1 мин 31-10-2017 19:45:00 17 м
Емца 31-10-2017 20:12:00 10 мин 31-10-2017 20:22:00 37 м
Шелекса 31-10-2017 20:45:00 1 мин 31-10-2017 20:46:00 24 м
Плесецкая 31-10-2017 21:05:00 15 мин 31-10-2017 21:20:00 34 м
Пукса 31-10-2017 21:34:00 10 мин 31-10-2017 21:44:00 24 м
Тарза 31-10-2017 22:02:00 1 мин 31-10-2017 22:03:00 19 м
Ивакша 31-10-2017 22:16:00 1 мин 31-10-2017 22:17:00 14 м
Лепша 31-10-2017 22:30:00 1 мин 31-10-2017 22:31:00 14 м
Шалакуша 31-10-2017 22:46:00 2 мин 31-10-2017 22:48:00 17 м
Лельма 31-10-2017 23:09:00 1 мин 31-10-2017 23:10:00 22 м
Шожма 31-10-2017 23:28:00 1 мин 31-10-2017 23:29:00 19 м
Шестиозерский 31-10-2017 23:52:00 1 мин 31-10-2017 23:53:00 24 м
Няндома 01-11-2017 00:12:00 20 мин 01-11-2017 00:32:00 39 м
Бурачиха 01-11-2017 00:53:00 1 мин 01-11-2017 00:54:00 22 м
Вандыш 01-11-2017 01:21:00 1 мин 01-11-2017 01:22:00 28 м
Фоминская 01-11-2017 01:39:00 1 мин 01-11-2017 01:40:00 18 м
Мелентьевский 01-11-2017 01:56:00 1 мин 01-11-2017 01:57:00 17 м
Коноша-1 01-11-2017 02:15:00 30 мин 01-11-2017 02:45:00 48 м
Вересово 01-11-2017 03:06:00 1 мин 01-11-2017 03:07:00 22 м
Можуга 01-11-2017 03:35:00 6 мин 01-11-2017 03:41:00 34 м
62 км 01-11-2017 04:04:00 1 мин 01-11-2017 04:05:00 24 м
Келарева Горка 01-11-2017 04:16:00 6 мин 01-11-2017 04:22:00 17 м
78 км 01-11-2017 04:35:00 1 мин 01-11-2017 04:36:00 14 м
Вельск 01-11-2017 04:59:00 12 мин 01-11-2017 05:11:00 35 м
Кулой 01-11-2017 05:38:00 14 мин 01-11-2017 05:52:00 41 м
Кокшеньга 01-11-2017 06:15:00 1 мин 01-11-2017 06:16:00 24 м
880 км 01-11-2017 06:33:00 1 мин 01-11-2017 06:34:00 18 м
Костылево 01-11-2017 06:43:00 8 мин 01-11-2017 06:51:00 17 м
Шурай 01-11-2017 07:16:00 1 мин 01-11-2017 07:17:00 26 м
Илеза 01-11-2017 07:31:00 4 мин 01-11-2017 07:35:00 18 м
Лойга 01-11-2017 08:10:00 4 мин 01-11-2017 08:14:00 39 м
Кизема 01-11-2017 08:29:00 2 мин 01-11-2017 08:31:00 17 м
Вонжуга 01-11-2017 08:46:00 1 мин 01-11-2017 08:47:00 16 м
Сенгос 01-11-2017 09:03:00 2 мин 01-11-2017 09:05:00 18 м
Ломоватка 01-11-2017 09:19:00 2 мин 01-11-2017 09:21:00 16 м
Ерга 01-11-2017 09:35:00 1 мин 01-11-2017 09:36:00 15 м
Удима 01-11-2017 09:49:00 2 мин 01-11-2017 09:51:00 15 м
Ядриха 01-11-2017 10:21:00 4 мин 01-11-2017 10:25:00 34 м
Котлас-Узловой 01-11-2017 10:38:00 35 мин 01-11-2017 11:13:00 48 м
Котлас-Южный 01-11-2017 11:25:00 — :: 12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Ломовое и Малька на данном поезде 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Ломовое Малька на карте:


Между станциями Ломовое и Малька ходят поезда:
117Я Архангельск — Москва
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search