ss x
x

Поезд Ломовое Котлас-узловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ломовое Котлас-узловой 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Ломовое и Котлас-узловой за 16 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Ломовое и Котлас-узловой за 16 ч. 2 мин.

Расписание поездов Ломовое Котлас-узловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Котлас 371Ч 17-10-2018 18:05:00 18-10-2018 10:02:00

Расписание поездов Котлас-узловой Ломовое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 17-10-2018 13:40:00 18-10-2018 07:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 03-07-2018 16:25:00
Исакогорка 03-07-2018 16:50:00 5 мин 03-07-2018 16:55:00 30 м
Брусеница 03-07-2018 17:16:00 5 мин 03-07-2018 17:21:00 26 м
Тундра 03-07-2018 17:37:00 1 мин 03-07-2018 17:38:00 17 м
Ломовое 03-07-2018 17:59:00 1 мин 03-07-2018 18:00:00 22 м
Лиственничный 03-07-2018 18:17:00 1 мин 03-07-2018 18:18:00 18 м
Холмогорская 03-07-2018 18:30:00 3 мин 03-07-2018 18:33:00 15 м
Малька 03-07-2018 18:41:00 1 мин 03-07-2018 18:42:00 9 м
1028 км 03-07-2018 18:54:00 1 мин 03-07-2018 18:55:00 13 м
Пермилово 03-07-2018 19:05:00 1 мин 03-07-2018 19:06:00 11 м
1008 км 03-07-2018 19:22:00 1 мин 03-07-2018 19:23:00 17 м
Обозерская 03-07-2018 19:37:00 40 мин 03-07-2018 20:17:00 54 м
Летнеозерский 03-07-2018 20:31:00 1 мин 03-07-2018 20:32:00 15 м
Емца 03-07-2018 20:57:00 10 мин 03-07-2018 21:07:00 35 м
Шелекса 03-07-2018 21:27:00 1 мин 03-07-2018 21:28:00 21 м
Плесецкая 03-07-2018 21:45:00 15 мин 03-07-2018 22:00:00 32 м
Пукса 03-07-2018 22:11:00 10 мин 03-07-2018 22:21:00 21 м
Тарза 03-07-2018 22:37:00 1 мин 03-07-2018 22:38:00 17 м
Ивакша 03-07-2018 22:49:00 1 мин 03-07-2018 22:50:00 12 м
Лепша 03-07-2018 23:00:00 1 мин 03-07-2018 23:01:00 11 м
Шалакуша 03-07-2018 23:13:00 2 мин 03-07-2018 23:15:00 14 м
Лельма 03-07-2018 23:33:00 1 мин 03-07-2018 23:34:00 19 м
Шожма 03-07-2018 23:50:00 1 мин 03-07-2018 23:51:00 17 м
Щипаховский 04-07-2018 00:03:00 1 мин 04-07-2018 00:04:00 13 м
Шестиозерский 04-07-2018 00:17:00 1 мин 04-07-2018 00:18:00 14 м
Няндома 04-07-2018 00:36:00 15 мин 04-07-2018 00:51:00 33 м
Бурачиха 04-07-2018 01:09:00 1 мин 04-07-2018 01:10:00 19 м
Вандыш 04-07-2018 01:31:00 1 мин 04-07-2018 01:32:00 22 м
Фоминская 04-07-2018 01:47:00 1 мин 04-07-2018 01:48:00 16 м
Мелентьевский 04-07-2018 02:02:00 1 мин 04-07-2018 02:03:00 15 м
Коноша-1 04-07-2018 02:20:00 30 мин 04-07-2018 02:50:00 47 м
Вересово 04-07-2018 03:10:00 1 мин 04-07-2018 03:11:00 21 м
Можуга 04-07-2018 03:37:00 6 мин 04-07-2018 03:43:00 32 м
62 км 04-07-2018 04:06:00 1 мин 04-07-2018 04:07:00 24 м
Келарева Горка 04-07-2018 04:16:00 6 мин 04-07-2018 04:22:00 15 м
78 км 04-07-2018 04:34:00 1 мин 04-07-2018 04:35:00 13 м
Вельск 04-07-2018 04:57:00 12 мин 04-07-2018 05:09:00 34 м
Кулой 04-07-2018 05:31:00 14 мин 04-07-2018 05:45:00 36 м
Кокшеньга 04-07-2018 06:06:00 1 мин 04-07-2018 06:07:00 22 м
Костылево 04-07-2018 06:27:00 10 мин 04-07-2018 06:37:00 30 м
Шурай 04-07-2018 07:01:00 1 мин 04-07-2018 07:02:00 25 м
Илеза 04-07-2018 07:18:00 2 мин 04-07-2018 07:20:00 18 м
Лойга 04-07-2018 07:49:00 2 мин 04-07-2018 07:51:00 31 м
Кизема 04-07-2018 08:03:00 2 мин 04-07-2018 08:05:00 14 м
Вонжуга 04-07-2018 08:21:00 1 мин 04-07-2018 08:22:00 17 м
Сенгос 04-07-2018 08:38:00 1 мин 04-07-2018 08:39:00 17 м
Ломоватка 04-07-2018 08:50:00 2 мин 04-07-2018 08:52:00 13 м
Ерга 04-07-2018 09:05:00 1 мин 04-07-2018 09:06:00 14 м
Удима 04-07-2018 09:18:00 1 мин 04-07-2018 09:19:00 13 м
Ядриха 04-07-2018 09:46:00 4 мин 04-07-2018 09:50:00 31 м
Котлас-Узловой 04-07-2018 10:02:00 35 мин 04-07-2018 10:37:00 47 м
Котлас-Южный 04-07-2018 10:49:00 — :: 12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Ломовое и Котлас-узловой на данном поезде 16 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Ломовое Котлас-узловой на карте:


Между станциями Ломовое и Котлас-узловой ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search