ss x
ss x
x

Поезд Ломовое Котлас-узловой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ломовое Котлас-узловой 599 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Ч проходит расстояние между станциями Ломовое и Котлас-узловой за 16 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Ломовое и Котлас-узловой за 16 ч. 2 мин.

Расписание поездов Ломовое Котлас-узловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Котлас371Ч20-08-2018 18:00:0021-08-2018 10:02:00

Расписание поездов Котлас-узловой Ломовое отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я20-08-2018 13:40:0021-08-2018 07:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::03-07-2018 16:25:00
Исакогорка03-07-2018 16:50:005 мин03-07-2018 16:55:0030 м
Брусеница03-07-2018 17:16:005 мин03-07-2018 17:21:0026 м
Тундра03-07-2018 17:37:001 мин03-07-2018 17:38:0017 м
Ломовое03-07-2018 17:59:001 мин03-07-2018 18:00:0022 м
Лиственничный03-07-2018 18:17:001 мин03-07-2018 18:18:0018 м
Холмогорская03-07-2018 18:30:003 мин03-07-2018 18:33:0015 м
Малька03-07-2018 18:41:001 мин03-07-2018 18:42:009 м
1028 км03-07-2018 18:54:001 мин03-07-2018 18:55:0013 м
Пермилово03-07-2018 19:05:001 мин03-07-2018 19:06:0011 м
1008 км03-07-2018 19:22:001 мин03-07-2018 19:23:0017 м
Обозерская03-07-2018 19:37:0040 мин03-07-2018 20:17:0054 м
Летнеозерский03-07-2018 20:31:001 мин03-07-2018 20:32:0015 м
Емца03-07-2018 20:57:0010 мин03-07-2018 21:07:0035 м
Шелекса03-07-2018 21:27:001 мин03-07-2018 21:28:0021 м
Плесецкая03-07-2018 21:45:0015 мин03-07-2018 22:00:0032 м
Пукса03-07-2018 22:11:0010 мин03-07-2018 22:21:0021 м
Тарза03-07-2018 22:37:001 мин03-07-2018 22:38:0017 м
Ивакша03-07-2018 22:49:001 мин03-07-2018 22:50:0012 м
Лепша03-07-2018 23:00:001 мин03-07-2018 23:01:0011 м
Шалакуша03-07-2018 23:13:002 мин03-07-2018 23:15:0014 м
Лельма03-07-2018 23:33:001 мин03-07-2018 23:34:0019 м
Шожма03-07-2018 23:50:001 мин03-07-2018 23:51:0017 м
Щипаховский04-07-2018 00:03:001 мин04-07-2018 00:04:0013 м
Шестиозерский04-07-2018 00:17:001 мин04-07-2018 00:18:0014 м
Няндома04-07-2018 00:36:0015 мин04-07-2018 00:51:0033 м
Бурачиха04-07-2018 01:09:001 мин04-07-2018 01:10:0019 м
Вандыш04-07-2018 01:31:001 мин04-07-2018 01:32:0022 м
Фоминская04-07-2018 01:47:001 мин04-07-2018 01:48:0016 м
Мелентьевский04-07-2018 02:02:001 мин04-07-2018 02:03:0015 м
Коноша-104-07-2018 02:20:0030 мин04-07-2018 02:50:0047 м
Вересово04-07-2018 03:10:001 мин04-07-2018 03:11:0021 м
Можуга04-07-2018 03:37:006 мин04-07-2018 03:43:0032 м
62 км04-07-2018 04:06:001 мин04-07-2018 04:07:0024 м
Келарева Горка04-07-2018 04:16:006 мин04-07-2018 04:22:0015 м
78 км04-07-2018 04:34:001 мин04-07-2018 04:35:0013 м
Вельск04-07-2018 04:57:0012 мин04-07-2018 05:09:0034 м
Кулой04-07-2018 05:31:0014 мин04-07-2018 05:45:0036 м
Кокшеньга04-07-2018 06:06:001 мин04-07-2018 06:07:0022 м
Костылево04-07-2018 06:27:0010 мин04-07-2018 06:37:0030 м
Шурай04-07-2018 07:01:001 мин04-07-2018 07:02:0025 м
Илеза04-07-2018 07:18:002 мин04-07-2018 07:20:0018 м
Лойга04-07-2018 07:49:002 мин04-07-2018 07:51:0031 м
Кизема04-07-2018 08:03:002 мин04-07-2018 08:05:0014 м
Вонжуга04-07-2018 08:21:001 мин04-07-2018 08:22:0017 м
Сенгос04-07-2018 08:38:001 мин04-07-2018 08:39:0017 м
Ломоватка04-07-2018 08:50:002 мин04-07-2018 08:52:0013 м
Ерга04-07-2018 09:05:001 мин04-07-2018 09:06:0014 м
Удима04-07-2018 09:18:001 мин04-07-2018 09:19:0013 м
Ядриха04-07-2018 09:46:004 мин04-07-2018 09:50:0031 м
Котлас-Узловой04-07-2018 10:02:0035 мин04-07-2018 10:37:0047 м
Котлас-Южный04-07-2018 10:49:00— ::12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Ломовое и Котлас-узловой на данном поезде 16 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Ломовое Котлас-узловой на карте:


Между станциями Ломовое и Котлас-узловой ходят поезда:
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search