ss x
x

Поезд Локоть Защита: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Х проходит расстояние между станциями Локоть и Защита за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Н, который пройдет расстояние между станциями Локоть и Защита за 7 ч. 55 мин.

Расписание поездов Локоть Защита отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Риддер 376Х 16-11-2018 16:40:00 16-11-2018 22:05:00

Расписание поездов Защита Локоть отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Риддер — Астана 376Р 16-11-2018 08:20:00 16-11-2018 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Лениногорск (25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 25-03-2018 00:00:00
Томск-1 25-03-2018 00:14:00 15 мин 25-03-2018 00:29:00 29 м
Тайга-1 25-03-2018 02:11:00 45 мин 25-03-2018 02:56:00 2 ч 27 м
Яшкино 25-03-2018 03:21:00 2 мин 25-03-2018 03:23:00 27 м
Юрга-1 25-03-2018 04:02:00 2 мин 25-03-2018 04:04:00 41 м
Новосибирск-главный 25-03-2018 06:30:00 57 мин 25-03-2018 07:27:00 3 ч 23 м
Бердск 25-03-2018 08:17:00 2 мин 25-03-2018 08:19:00 52 м
Искитим 25-03-2018 08:44:00 16 мин 25-03-2018 09:00:00 41 м
Линёво 25-03-2018 09:28:00 2 мин 25-03-2018 09:30:00 30 м
Черепаново 25-03-2018 09:58:00 27 мин 25-03-2018 10:25:00 55 м
Усть-Тальменская 25-03-2018 11:05:00 2 мин 25-03-2018 11:07:00 42 м
Алтайская 25-03-2018 11:51:00 5 мин 25-03-2018 11:56:00 49 м
Барнаул 25-03-2018 12:16:00 73 мин 25-03-2018 13:29:00 1 ч 33 м
Калманка 25-03-2018 14:13:00 2 мин 25-03-2018 14:15:00 46 м
Топчиха 25-03-2018 14:49:00 2 мин 25-03-2018 14:51:00 36 м
Алейская 25-03-2018 15:30:00 5 мин 25-03-2018 15:35:00 44 м
Шипуново 25-03-2018 16:18:00 2 мин 25-03-2018 16:20:00 45 м
Поспелиха 25-03-2018 16:54:00 14 мин 25-03-2018 17:08:00 48 м
Рубцовск 25-03-2018 18:07:00 30 мин 25-03-2018 18:37:00 1 ч 29 м
Локоть 25-03-2018 19:07:00 33 мин 25-03-2018 19:40:00 1 ч 3 м
Ремовская 25-03-2018 19:15:00 4 мин 25-03-2018 19:19:00 39 м
Неверовская 25-03-2018 19:51:00 5 мин 25-03-2018 19:56:00 37 м
Масальская 25-03-2018 20:20:00 3 мин 25-03-2018 20:23:00 27 м
Третьяково 25-03-2018 20:45:00 70 мин 25-03-2018 21:55:00 1 ч 32 м
Казахстанский 25-03-2018 22:14:00 1 мин 25-03-2018 22:15:00 20 м
Шемонаиха 25-03-2018 22:32:00 60 мин 25-03-2018 23:32:00 1 ч 17 м
Усть-Таловка 25-03-2018 23:44:00 2 мин 25-03-2018 23:46:00 14 м
Рулиха 26-03-2018 00:06:00 2 мин 26-03-2018 00:08:00 22 м
Фестивальная 26-03-2018 00:35:00 2 мин 26-03-2018 00:37:00 29 м
Аврора 26-03-2018 00:49:00 3 мин 26-03-2018 00:52:00 15 м
Предгорная 26-03-2018 01:18:00 3 мин 26-03-2018 01:21:00 29 м
Иртышский завод 26-03-2018 01:42:00 3 мин 26-03-2018 01:45:00 24 м
Глубочанка 26-03-2018 02:01:00 1 мин 26-03-2018 02:02:00 17 м
Казиевка 26-03-2018 02:17:00 2 мин 26-03-2018 02:19:00 17 м
Защита 26-03-2018 02:35:00 40 мин 26-03-2018 03:15:00 56 м
Коршуново 26-03-2018 03:37:00 2 мин 26-03-2018 03:39:00 24 м
Ульба-Перевалочная 26-03-2018 03:52:00 1 мин 26-03-2018 03:53:00 14 м
265 км 26-03-2018 04:04:00 1 мин 26-03-2018 04:05:00 12 м
275 км 26-03-2018 04:22:00 1 мин 26-03-2018 04:23:00 18 м
Черемшанка 26-03-2018 04:46:00 2 мин 26-03-2018 04:48:00 25 м
Ульбастрой 26-03-2018 05:21:00 1 мин 26-03-2018 05:22:00 34 м
Тишинская 26-03-2018 05:42:00 2 мин 26-03-2018 05:44:00 22 м
Лениногорск 26-03-2018 06:15:00 — :: 31 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391Н Томск — Лениногорск. Время в пути между станциями Локоть и Защита на данном поезде 7 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Локоть Защита на карте:


Между станциями Локоть и Защита ходят поезда:
376Х Астана — Лениногорск
391Н Томск — Лениногорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search