ss x
ss x
x

Поезд Локоть Защита: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Х проходит расстояние между станциями Локоть и Защита за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Н, который пройдет расстояние между станциями Локоть и Защита за 7 ч. 55 мин.

Расписание поездов Локоть Защита отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Риддер376Х20-09-2018 16:40:0020-09-2018 22:05:00

Расписание поездов Защита Локоть отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Риддер — Астана376Р20-09-2018 08:20:0020-09-2018 15:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Лениногорск (25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Томск-2— ::25-03-2018 00:00:00
Томск-125-03-2018 00:14:0015 мин25-03-2018 00:29:0029 м
Тайга-125-03-2018 02:11:0045 мин25-03-2018 02:56:002 ч 27 м
Яшкино25-03-2018 03:21:002 мин25-03-2018 03:23:0027 м
Юрга-125-03-2018 04:02:002 мин25-03-2018 04:04:0041 м
Новосибирск-главный25-03-2018 06:30:0057 мин25-03-2018 07:27:003 ч 23 м
Бердск25-03-2018 08:17:002 мин25-03-2018 08:19:0052 м
Искитим25-03-2018 08:44:0016 мин25-03-2018 09:00:0041 м
Линёво25-03-2018 09:28:002 мин25-03-2018 09:30:0030 м
Черепаново25-03-2018 09:58:0027 мин25-03-2018 10:25:0055 м
Усть-Тальменская25-03-2018 11:05:002 мин25-03-2018 11:07:0042 м
Алтайская25-03-2018 11:51:005 мин25-03-2018 11:56:0049 м
Барнаул25-03-2018 12:16:0073 мин25-03-2018 13:29:001 ч 33 м
Калманка25-03-2018 14:13:002 мин25-03-2018 14:15:0046 м
Топчиха25-03-2018 14:49:002 мин25-03-2018 14:51:0036 м
Алейская25-03-2018 15:30:005 мин25-03-2018 15:35:0044 м
Шипуново25-03-2018 16:18:002 мин25-03-2018 16:20:0045 м
Поспелиха25-03-2018 16:54:0014 мин25-03-2018 17:08:0048 м
Рубцовск25-03-2018 18:07:0030 мин25-03-2018 18:37:001 ч 29 м
Локоть25-03-2018 19:07:0033 мин25-03-2018 19:40:001 ч 3 м
Ремовская25-03-2018 19:15:004 мин25-03-2018 19:19:0039 м
Неверовская25-03-2018 19:51:005 мин25-03-2018 19:56:0037 м
Масальская25-03-2018 20:20:003 мин25-03-2018 20:23:0027 м
Третьяково25-03-2018 20:45:0070 мин25-03-2018 21:55:001 ч 32 м
Казахстанский25-03-2018 22:14:001 мин25-03-2018 22:15:0020 м
Шемонаиха25-03-2018 22:32:0060 мин25-03-2018 23:32:001 ч 17 м
Усть-Таловка25-03-2018 23:44:002 мин25-03-2018 23:46:0014 м
Рулиха26-03-2018 00:06:002 мин26-03-2018 00:08:0022 м
Фестивальная26-03-2018 00:35:002 мин26-03-2018 00:37:0029 м
Аврора26-03-2018 00:49:003 мин26-03-2018 00:52:0015 м
Предгорная26-03-2018 01:18:003 мин26-03-2018 01:21:0029 м
Иртышский завод26-03-2018 01:42:003 мин26-03-2018 01:45:0024 м
Глубочанка26-03-2018 02:01:001 мин26-03-2018 02:02:0017 м
Казиевка26-03-2018 02:17:002 мин26-03-2018 02:19:0017 м
Защита26-03-2018 02:35:0040 мин26-03-2018 03:15:0056 м
Коршуново26-03-2018 03:37:002 мин26-03-2018 03:39:0024 м
Ульба-Перевалочная26-03-2018 03:52:001 мин26-03-2018 03:53:0014 м
265 км26-03-2018 04:04:001 мин26-03-2018 04:05:0012 м
275 км26-03-2018 04:22:001 мин26-03-2018 04:23:0018 м
Черемшанка26-03-2018 04:46:002 мин26-03-2018 04:48:0025 м
Ульбастрой26-03-2018 05:21:001 мин26-03-2018 05:22:0034 м
Тишинская26-03-2018 05:42:002 мин26-03-2018 05:44:0022 м
Лениногорск26-03-2018 06:15:00— ::31 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391Н Томск — Лениногорск. Время в пути между станциями Локоть и Защита на данном поезде 7 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Локоть Защита на карте:


Между станциями Локоть и Защита ходят поезда:
376Х Астана — Лениногорск
391Н Томск — Лениногорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search