ss x
x

Поезд Лохвица Ромны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760П проходит расстояние между станциями Лохвица и Ромны за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760П, который пройдет расстояние между станциями Лохвица и Ромны за 1 ч. 13 мин.

Расписание поездов Лохвица Ромны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Бахмач 670О 24-10-2018 03:53:00 24-10-2018 05:08:00

Расписание поездов Ромны Лохвица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмач — Кременчуг 670К 24-10-2018 12:19:00 24-10-2018 13:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 20-04-2017 00:45:00
Глобино 20-04-2017 01:31:00 2 мин 20-04-2017 01:33:00 48 м
Весёлый Подол 20-04-2017 01:56:00 2 мин 20-04-2017 01:58:00 25 м
Хорол 20-04-2017 02:19:00 2 мин 20-04-2017 02:21:00 23 м
Ромодан 20-04-2017 02:45:00 10 мин 20-04-2017 02:55:00 34 м
Сенча 20-04-2017 03:22:00 2 мин 20-04-2017 03:24:00 29 м
Бодаква 20-04-2017 03:38:00 2 мин 20-04-2017 03:40:00 16 м
Лохвица 20-04-2017 03:52:00 15 мин 20-04-2017 04:07:00 27 м
Сула 20-04-2017 04:16:00 2 мин 20-04-2017 04:18:00 11 м
Юсковцы 20-04-2017 04:30:00 2 мин 20-04-2017 04:32:00 14 м
Андрияшевка 20-04-2017 04:44:00 2 мин 20-04-2017 04:46:00 14 м
Беловоды 20-04-2017 05:01:00 2 мин 20-04-2017 05:03:00 17 м
Ромны 20-04-2017 05:20:00 20 мин 20-04-2017 05:40:00 37 м
Талалаевка 20-04-2017 06:13:00 2 мин 20-04-2017 06:15:00 35 м
Рубанка 20-04-2017 06:38:00 2 мин 20-04-2017 06:40:00 25 м
Григоровка 20-04-2017 06:56:00 2 мин 20-04-2017 06:58:00 18 м
Бахмач-Пасс. 20-04-2017 07:22:00 — :: 24 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 760П Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Лохвица и Ромны на данном поезде 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Лохвица Ромны на карте:


Между станциями Лохвица и Ромны ходят поезда:
760П Кременчуг — Бахмач
760Л Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search