Поезд Лохвица Ромны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760П проходит расстояние между станциями Лохвица и Ромны за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760П, который пройдет расстояние между станциями Лохвица и Ромны за 1 ч. 13 мин.

Расписание поездов Лохвица Ромны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Бахмач670О27-05-2018 03:53:0027-05-2018 05:08:00

Расписание поездов Ромны Лохвица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бахмач — Кременчуг670К27-05-2018 13:02:0027-05-2018 14:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::20-04-2017 00:45:00
Глобино20-04-2017 01:31:002 мин20-04-2017 01:33:0048 м
Весёлый Подол20-04-2017 01:56:002 мин20-04-2017 01:58:0025 м
Хорол20-04-2017 02:19:002 мин20-04-2017 02:21:0023 м
Ромодан20-04-2017 02:45:0010 мин20-04-2017 02:55:0034 м
Сенча20-04-2017 03:22:002 мин20-04-2017 03:24:0029 м
Бодаква20-04-2017 03:38:002 мин20-04-2017 03:40:0016 м
Лохвица20-04-2017 03:52:0015 мин20-04-2017 04:07:0027 м
Сула20-04-2017 04:16:002 мин20-04-2017 04:18:0011 м
Юсковцы20-04-2017 04:30:002 мин20-04-2017 04:32:0014 м
Андрияшевка20-04-2017 04:44:002 мин20-04-2017 04:46:0014 м
Беловоды20-04-2017 05:01:002 мин20-04-2017 05:03:0017 м
Ромны20-04-2017 05:20:0020 мин20-04-2017 05:40:0037 м
Талалаевка20-04-2017 06:13:002 мин20-04-2017 06:15:0035 м
Рубанка20-04-2017 06:38:002 мин20-04-2017 06:40:0025 м
Григоровка20-04-2017 06:56:002 мин20-04-2017 06:58:0018 м
Бахмач-Пасс.20-04-2017 07:22:00— ::24 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 760П Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Лохвица и Ромны на данном поезде 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Лохвица Ромны на карте:


Между станциями Лохвица и Ромны ходят поезда:
760П Кременчуг — Бахмач
760Л Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search