ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лодейное поле Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лодейное поле Мурманск 1 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Лодейное поле и Мурманск за 22 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092А, который пройдет расстояние между станциями Лодейное поле и Мурманск за 1 д. 3 ч. 37 мин.

Расписание поездов Лодейное поле Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 00:42 21:21
Москва — Мурманск 092А 06:51 09:03
Адлер — Мурманск 148С 09:28 07:40
Москва — Мурманск 016А 13:38 11:45
Анапа — Мурманск 293С 15:56 16:40

Расписание поездов Мурманск Лодейное поле отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:12 06:28
Мурманск — Новороссийск 285А 14:20 13:25
Мурманск — Анапа 293А 16:05 14:42
Мурманск — Москва 015А 19:35 18:10
Мурманск — Москва 091А 21:08 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19:53
Тверь 21:42 2 мин 21:44 1 ч 51 м
Вышний Волочёк 22:59 1 мин 23:00 1 ч 16 м
Бологое 23:32 12 мин 23:44 44 м
Окуловка 00:35 2 мин 00:37 53 м
Волховстрой 2 03:57 2 мин 03:59 3 ч 22 м
Колчаново 04:16 2 мин 04:18 19 м
Лодейное Поле 05:29 4 мин 05:33 1 ч 15 м
Подпорожье 06:06 2 мин 06:08 35 м
Свирь 06:22 30 мин 06:52 44 м
Токари 07:18 1 мин 07:19 27 м
Пай 07:32 1 мин 07:33 14 м
Ладва 07:49 1 мин 07:50 17 м
Деревянка 08:14 1 мин 08:15 25 м
Петрозаводск-Пасс. 08:45 25 мин 09:10 55 м
Кондопога 10:08 10 мин 10:18 1 ч 8 м
Кедрозеро 10:49 2 мин 10:51 33 м
Лижма 11:02 8 мин 11:10 19 м
Кяппесельга 11:48 2 мин 11:50 40 м
Медвежья Гора 12:40 35 мин 13:15 1 ч 25 м
Малыга 13:46 1 мин 13:47 32 м
Масельская 14:03 1 мин 14:04 17 м
Быстряги 14:15 1 мин 14:16 12 м
Раменцы 14:25 1 мин 14:26 10 м
Сумеричи 14:36 1 мин 14:37 11 м
Уросозеро 14:50 2 мин 14:52 15 м
Ригозеро 15:12 1 мин 15:13 21 м
Сегежа 15:56 25 мин 16:21 1 ч 8 м
Май-Губа 16:31 1 мин 16:32 11 м
Надвоицы 16:43 15 мин 16:58 26 м
Шавань 17:07 1 мин 17:08 10 м
Кочкома 17:29 1 мин 17:30 22 м
Идель 17:43 3 мин 17:46 16 м
Тунгуда 17:57 1 мин 17:58 12 м
Летний 18:10 10 мин 18:20 22 м
Сосновец 18:35 2 мин 18:37 17 м
Уда 18:48 1 мин 18:49 12 м
Беломорск 19:08 10 мин 19:18 29 м
Шуерецкая 19:46 1 мин 19:47 29 м
Кемь 20:17 15 мин 20:32 45 м
Кузема 21:24 1 мин 21:25 53 м
Сиг 21:48 1 мин 21:49 24 м
Энгозеро 22:15 3 мин 22:18 29 м
Амбарный 22:35 3 мин 22:38 20 м
Лоухи 23:13 5 мин 23:18 40 м
Чупа 23:47 3 мин 23:50 32 м
Полярный Круг 00:15 1 мин 00:16 26 м
Пояконда 00:34 1 мин 00:35 19 м
Ковда 00:58 1 мин 00:59 24 м
Княжая 01:21 10 мин 01:31 32 м
Кандалакша 02:25 25 мин 02:50 1 ч 19 м
Полярные Зори 03:19 1 мин 03:20 30 м
Африканда 03:42 1 мин 03:43 23 м
Апатиты-1 04:20 15 мин 04:35 52 м
Хибины 04:52 1 мин 04:53 18 м
Нефелиновые Пески 05:05 1 мин 05:06 13 м
Имандра 05:19 1 мин 05:20 14 м
Оленегорск 06:02 10 мин 06:12 52 м
Пулозеро 06:49 1 мин 06:50 38 м
Лопарская 07:56 2 мин 07:58 1 ч 8 м
Кола 08:45 5 мин 08:50 52 м
Мурманск 09:10 — :: 20 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 092А Москва — Мурманск. Время в пути между станциями Лодейное поле и Мурманск на данном поезде 1 д. 3 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Лодейное поле Мурманск на карте:

Между станциями Лодейное поле и Мурманск ходят поезда:
092А Москва — Мурманск
016А Москва — Мурманск
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search