ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лобва Першино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Лобва и Першино за 4 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Е, который пройдет расстояние между станциями Лобва и Першино за 4 ч. 4 мин.

Расписание поездов Лобва Першино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 04-08-2021 22:55:00 05-08-2021 03:03:00

Расписание поездов Першино Лобва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 452Е 04-08-2021 06:01:00 04-08-2021 11:53:00
Приобье — Екатеринбург 338Е 04-08-2021 21:31:00 05-08-2021 01:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 29-06-2017 16:49:00
Верх-Нейвинск 29-06-2017 17:53:00 2 мин 29-06-2017 17:55:00 1 ч 6 м
Невьянск 29-06-2017 18:20:00 2 мин 29-06-2017 18:22:00 27 м
Нижний Тагил 29-06-2017 19:06:00 7 мин 29-06-2017 19:13:00 51 м
Гороблагодатская 29-06-2017 19:59:00 3 мин 29-06-2017 20:02:00 49 м
Верхняя 29-06-2017 20:22:00 2 мин 29-06-2017 20:24:00 22 м
Выя 29-06-2017 20:51:00 2 мин 29-06-2017 20:53:00 29 м
Верхотурье 29-06-2017 21:44:00 2 мин 29-06-2017 21:46:00 53 м
Ляля 29-06-2017 22:07:00 2 мин 29-06-2017 22:09:00 23 м
Лобва 29-06-2017 22:28:00 10 мин 29-06-2017 22:38:00 29 м
Серов 29-06-2017 23:38:00 40 мин 30-06-2017 00:18:00 1 ч 40 м
Ивдель-1 30-06-2017 02:26:00 4 мин 30-06-2017 02:30:00 2 ч 12 м
Першино 30-06-2017 02:42:00 2 мин 30-06-2017 02:44:00 14 м
Оус 30-06-2017 03:39:00 2 мин 30-06-2017 03:41:00 57 м
Пелым 30-06-2017 04:12:00 2 мин 30-06-2017 04:14:00 33 м
Атымья 30-06-2017 04:33:00 2 мин 30-06-2017 04:35:00 21 м
135 км 30-06-2017 05:01:00 2 мин 30-06-2017 05:03:00 28 м
Алябьево 30-06-2017 05:18:00 4 мин 30-06-2017 05:22:00 19 м
Геологическая 30-06-2017 05:52:00 5 мин 30-06-2017 05:57:00 35 м
Верхнекондинская 30-06-2017 06:16:00 30 мин 30-06-2017 06:46:00 49 м
Конда 30-06-2017 07:26:00 3 мин 30-06-2017 07:29:00 43 м
Коммунистическая 30-06-2017 08:07:00 7 мин 30-06-2017 08:14:00 45 м
Вонъеган 30-06-2017 09:11:00 3 мин 30-06-2017 09:14:00 1 ч 0 м
Нягань 30-06-2017 09:57:00 10 мин 30-06-2017 10:07:00 53 м
Приобье 30-06-2017 10:56:00 — :: 49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Лобва и Першино на данном поезде 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Лобва Першино на карте:


Между станциями Лобва и Першино ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search