ss x
x

Поезд Лобва Алябьево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лобва Алябьево 374 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Лобва и Алябьево за 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Лобва и Алябьево за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Лобва Алябьево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 23-10-2018 22:44:00 24-10-2018 05:15:00
Москва — Приобье 084М 23-10-2018 23:52:00 24-10-2018 07:07:00

Расписание поездов Алябьево Лобва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 23-10-2018 18:51:00 24-10-2018 01:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-04-2017 13:35:00
Владимир 28-04-2017 16:27:00 23 мин 28-04-2017 16:50:00 3 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-04-2017 19:58:00 12 мин 28-04-2017 20:10:00 3 ч 20 м
Шахунья 28-04-2017 23:12:00 2 мин 28-04-2017 23:14:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 29-04-2017 00:50:00 1 мин 29-04-2017 00:51:00 1 ч 37 м
Киров-Пасс. 29-04-2017 02:05:00 15 мин 29-04-2017 02:20:00 1 ч 29 м
Зуевка 29-04-2017 03:52:00 1 мин 29-04-2017 03:53:00 1 ч 33 м
Яр 29-04-2017 05:47:00 1 мин 29-04-2017 05:48:00 55 м
Глазов 29-04-2017 06:21:00 2 мин 29-04-2017 06:23:00 35 м
Балезино 29-04-2017 06:50:00 25 мин 29-04-2017 07:15:00 52 м
Кез 29-04-2017 08:08:00 2 мин 29-04-2017 08:10:00 55 м
Верещагино 29-04-2017 10:18:00 2 мин 29-04-2017 10:20:00 1 ч 10 м
Менделеево 29-04-2017 10:45:00 2 мин 29-04-2017 10:47:00 27 м
Пермь-2 29-04-2017 12:25:00 45 мин 29-04-2017 13:10:00 2 ч 23 м
Лёвшино 29-04-2017 13:36:00 2 мин 29-04-2017 13:38:00 28 м
Чусовская 29-04-2017 15:58:00 37 мин 29-04-2017 16:35:00 2 ч 57 м
Пашия 29-04-2017 17:52:00 2 мин 29-04-2017 17:54:00 1 ч 19 м
Тёплая Гора 29-04-2017 19:03:00 7 мин 29-04-2017 19:10:00 1 ч 16 м
Кушва 29-04-2017 20:42:00 22 мин 29-04-2017 21:04:00 1 ч 54 м
Верхняя 29-04-2017 21:20:00 2 мин 29-04-2017 21:22:00 18 м
Выя 29-04-2017 21:50:00 7 мин 29-04-2017 21:57:00 35 м
Верхотурье 29-04-2017 22:51:00 3 мин 29-04-2017 22:54:00 57 м
Ляля 29-04-2017 23:15:00 3 мин 29-04-2017 23:18:00 24 м
Лобва 29-04-2017 23:39:00 13 мин 29-04-2017 23:52:00 34 м
Серов 30-04-2017 01:18:00 44 мин 30-04-2017 02:02:00 2 ч 10 м
Ивдель-1 30-04-2017 04:10:00 3 мин 30-04-2017 04:13:00 2 ч 11 м
Першино 30-04-2017 04:25:00 2 мин 30-04-2017 04:27:00 14 м
Пелым 30-04-2017 05:58:00 2 мин 30-04-2017 06:00:00 1 ч 33 м
135 км 30-04-2017 06:41:00 11 мин 30-04-2017 06:52:00 52 м
Алябьево 30-04-2017 07:07:00 13 мин 30-04-2017 07:20:00 28 м
Геологическая 30-04-2017 07:50:00 12 мин 30-04-2017 08:02:00 42 м
Верхнекондинская 30-04-2017 08:20:00 60 мин 30-04-2017 09:20:00 1 ч 18 м
Конда 30-04-2017 09:55:00 9 мин 30-04-2017 10:04:00 44 м
Коммунистическая 30-04-2017 10:42:00 2 мин 30-04-2017 10:44:00 40 м
Вонъеган 30-04-2017 12:00:00 20 мин 30-04-2017 12:20:00 1 ч 36 м
Нягань 30-04-2017 13:02:00 47 мин 30-04-2017 13:49:00 1 ч 29 м
Приобье 30-04-2017 14:40:00 — :: 51 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Лобва и Алябьево на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Лобва Алябьево на карте:


Между станциями Лобва и Алябьево ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search