ss x
ss x
x

Поезд Лобва Алябьево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лобва Алябьево 374 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Лобва и Алябьево за 6 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084М, который пройдет расстояние между станциями Лобва и Алябьево за 7 ч. 15 мин.

Расписание поездов Лобва Алябьево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Приобье522С18-08-2018 20:29:0019-08-2018 04:40:00
Москва — Приобье084М18-08-2018 23:52:0019-08-2018 07:07:00

Расписание поездов Алябьево Лобва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Уфа352Е18-08-2018 02:27:0018-08-2018 11:54:00
Приобье — Новороссийск522Е18-08-2018 18:51:0019-08-2018 01:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Приобье (28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-04-2017 13:35:00
Владимир28-04-2017 16:27:0023 мин28-04-2017 16:50:003 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-04-2017 19:58:0012 мин28-04-2017 20:10:003 ч 20 м
Шахунья28-04-2017 23:12:002 мин28-04-2017 23:14:003 ч 4 м
Котельнич-129-04-2017 00:50:001 мин29-04-2017 00:51:001 ч 37 м
Киров-Пасс.29-04-2017 02:05:0015 мин29-04-2017 02:20:001 ч 29 м
Зуевка29-04-2017 03:52:001 мин29-04-2017 03:53:001 ч 33 м
Яр29-04-2017 05:47:001 мин29-04-2017 05:48:0055 м
Глазов29-04-2017 06:21:002 мин29-04-2017 06:23:0035 м
Балезино29-04-2017 06:50:0025 мин29-04-2017 07:15:0052 м
Кез29-04-2017 08:08:002 мин29-04-2017 08:10:0055 м
Верещагино29-04-2017 10:18:002 мин29-04-2017 10:20:001 ч 10 м
Менделеево29-04-2017 10:45:002 мин29-04-2017 10:47:0027 м
Пермь-229-04-2017 12:25:0045 мин29-04-2017 13:10:002 ч 23 м
Лёвшино29-04-2017 13:36:002 мин29-04-2017 13:38:0028 м
Чусовская29-04-2017 15:58:0037 мин29-04-2017 16:35:002 ч 57 м
Пашия29-04-2017 17:52:002 мин29-04-2017 17:54:001 ч 19 м
Тёплая Гора29-04-2017 19:03:007 мин29-04-2017 19:10:001 ч 16 м
Кушва29-04-2017 20:42:0022 мин29-04-2017 21:04:001 ч 54 м
Верхняя29-04-2017 21:20:002 мин29-04-2017 21:22:0018 м
Выя29-04-2017 21:50:007 мин29-04-2017 21:57:0035 м
Верхотурье29-04-2017 22:51:003 мин29-04-2017 22:54:0057 м
Ляля29-04-2017 23:15:003 мин29-04-2017 23:18:0024 м
Лобва29-04-2017 23:39:0013 мин29-04-2017 23:52:0034 м
Серов30-04-2017 01:18:0044 мин30-04-2017 02:02:002 ч 10 м
Ивдель-130-04-2017 04:10:003 мин30-04-2017 04:13:002 ч 11 м
Першино30-04-2017 04:25:002 мин30-04-2017 04:27:0014 м
Пелым30-04-2017 05:58:002 мин30-04-2017 06:00:001 ч 33 м
135 км30-04-2017 06:41:0011 мин30-04-2017 06:52:0052 м
Алябьево30-04-2017 07:07:0013 мин30-04-2017 07:20:0028 м
Геологическая30-04-2017 07:50:0012 мин30-04-2017 08:02:0042 м
Верхнекондинская30-04-2017 08:20:0060 мин30-04-2017 09:20:001 ч 18 м
Конда30-04-2017 09:55:009 мин30-04-2017 10:04:0044 м
Коммунистическая30-04-2017 10:42:002 мин30-04-2017 10:44:0040 м
Вонъеган30-04-2017 12:00:0020 мин30-04-2017 12:20:001 ч 36 м
Нягань30-04-2017 13:02:0047 мин30-04-2017 13:49:001 ч 29 м
Приобье30-04-2017 14:40:00— ::51 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084М Москва — Приобье. Время в пути между станциями Лобва и Алябьево на данном поезде 7 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Лобва Алябьево на карте:


Между станциями Лобва и Алябьево ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
084М Москва — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search