ss x
x

Поезд Лиски Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140С проходит расстояние между станциями Лиски и Тюмень за 1 д. 19 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Тюмень за 1 д. 19 ч. 37 мин.

Расписание поездов Лиски Тюмень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тюмень Лиски отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Барнаул (ежедневно по 30.07, кроме 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 29-07-2020 13:44:00
Хоста 29-07-2020 13:56:00 2 мин 29-07-2020 13:58:00 14 м
Сочи 29-07-2020 14:18:00 5 мин 29-07-2020 14:23:00 25 м
Лоо 29-07-2020 15:02:00 2 мин 29-07-2020 15:04:00 41 м
Лазаревская 29-07-2020 15:44:00 3 мин 29-07-2020 15:47:00 43 м
Туапсе-Пасс. 29-07-2020 16:30:00 10 мин 29-07-2020 16:40:00 53 м
Хадыженская 29-07-2020 18:00:00 11 мин 29-07-2020 18:11:00 1 ч 31 м
Белореченская 29-07-2020 19:45:00 35 мин 29-07-2020 20:20:00 2 ч 9 м
Курганная 29-07-2020 21:27:00 2 мин 29-07-2020 21:29:00 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 29-07-2020 22:29:00 18 мин 29-07-2020 22:47:00 1 ч 18 м
Кавказская 29-07-2020 23:50:00 40 мин 30-07-2020 00:30:00 1 ч 43 м
Тихорецкая 30-07-2020 01:22:00 3 мин 30-07-2020 01:25:00 55 м
Крыловская 30-07-2020 02:20:00 6 мин 30-07-2020 02:26:00 1 ч 1 м
Кущёвка 30-07-2020 03:00:00 5 мин 30-07-2020 03:05:00 39 м
Ростов-Главный 30-07-2020 04:24:00 18 мин 30-07-2020 04:42:00 1 ч 37 м
Шахтная 30-07-2020 06:57:00 2 мин 30-07-2020 06:59:00 2 ч 17 м
Зверево 30-07-2020 08:03:00 2 мин 30-07-2020 08:05:00 1 ч 6 м
Лихая 30-07-2020 08:27:00 15 мин 30-07-2020 08:42:00 37 м
Каменская 30-07-2020 09:09:00 2 мин 30-07-2020 09:11:00 29 м
Миллерово 30-07-2020 10:28:00 2 мин 30-07-2020 10:30:00 1 ч 19 м
Кутейниково 30-07-2020 11:20:00 2 мин 30-07-2020 11:22:00 52 м
Зайцевка 30-07-2020 11:59:00 2 мин 30-07-2020 12:01:00 39 м
Россошь 30-07-2020 13:02:00 15 мин 30-07-2020 13:17:00 1 ч 16 м
Евдаково 30-07-2020 14:22:00 18 мин 30-07-2020 14:40:00 1 ч 23 м
Лиски 30-07-2020 15:30:00 18 мин 30-07-2020 15:48:00 1 ч 8 м
Таловая 30-07-2020 17:27:00 2 мин 30-07-2020 17:29:00 1 ч 41 м
Новохопёрск 30-07-2020 18:32:00 2 мин 30-07-2020 18:34:00 1 ч 5 м
Поворино 30-07-2020 19:35:00 15 мин 30-07-2020 19:50:00 1 ч 16 м
Балашов-Пасс. 30-07-2020 22:36:00 23 мин 30-07-2020 22:59:00 2 ч 9 м
Аркадак 30-07-2020 23:47:00 2 мин 30-07-2020 23:49:00 50 м
Ртищево-1 31-07-2020 00:38:00 19 мин 31-07-2020 00:57:00 1 ч 8 м
Сердобск 31-07-2020 00:45:00 2 мин 31-07-2020 00:47:00 50 м
Пенза-1 31-07-2020 02:24:00 41 мин 31-07-2020 03:05:00 2 ч 18 м
Саранск-1 31-07-2020 06:18:00 5 мин 31-07-2020 06:23:00 3 ч 18 м
Красный Узел 31-07-2020 06:53:00 30 мин 31-07-2020 07:23:00 1 ч 0 м
Атяшево 31-07-2020 08:51:00 2 мин 31-07-2020 08:53:00 1 ч 30 м
Алатырь 31-07-2020 09:56:00 2 мин 31-07-2020 09:58:00 1 ч 5 м
Канаш-1 31-07-2020 12:22:00 36 мин 31-07-2020 12:58:00 3 ч 0 м
Зелёный Дол 31-07-2020 14:22:00 2 мин 31-07-2020 14:24:00 1 ч 26 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31-07-2020 15:07:00 10 мин 31-07-2020 15:17:00 53 м
Вятские Поляны 31-07-2020 17:22:00 2 мин 31-07-2020 17:24:00 2 ч 7 м
Кизнер 31-07-2020 18:59:00 1 мин 31-07-2020 19:00:00 36 м
Агрыз-1 31-07-2020 19:35:00 15 мин 31-07-2020 19:50:00 1 ч 50 м
Сарапул 31-07-2020 21:37:00 1 мин 31-07-2020 21:38:00 48 м
Янаул 31-07-2020 23:40:00 2 мин 31-07-2020 23:42:00 1 ч 4 м
Красноуфимск 01-08-2020 02:20:00 2 мин 01-08-2020 02:22:00 2 ч 40 м
Дружинино 01-08-2020 04:37:00 28 мин 01-08-2020 05:05:00 2 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 01-08-2020 06:33:00 29 мин 01-08-2020 07:02:00 1 ч 57 м
Богданович 01-08-2020 09:25:00 2 мин 01-08-2020 09:27:00 2 ч 25 м
Тюмень 01-08-2020 13:25:00 20 мин 01-08-2020 13:45:00 4 ч 18 м
Ишим 01-08-2020 18:10:00 15 мин 01-08-2020 18:25:00 4 ч 40 м
Маслянская 01-08-2020 19:06:00 2 мин 01-08-2020 19:08:00 43 м
Называевская 01-08-2020 21:31:00 2 мин 01-08-2020 21:33:00 1 ч 25 м
Омск-Пасс. 01-08-2020 23:03:00 42 мин 01-08-2020 23:45:00 2 ч 12 м
Калачинская 02-08-2020 00:42:00 2 мин 02-08-2020 00:44:00 59 м
Татарская 02-08-2020 02:44:00 2 мин 02-08-2020 02:46:00 1 ч 2 м
Чаны 02-08-2020 03:22:00 2 мин 02-08-2020 03:24:00 38 м
Озеро Карачинское 02-08-2020 03:36:00 5 мин 02-08-2020 03:41:00 17 м
Барабинск 02-08-2020 04:40:00 23 мин 02-08-2020 05:03:00 1 ч 22 м
Каргат 02-08-2020 06:26:00 2 мин 02-08-2020 06:28:00 1 ч 25 м
Чулымская 02-08-2020 07:00:00 2 мин 02-08-2020 07:02:00 34 м
Новосибирск-западный 02-08-2020 08:38:00 4 мин 02-08-2020 08:42:00 1 ч 40 м
Новосибирск-главный 02-08-2020 08:56:00 50 мин 02-08-2020 09:46:00 1 ч 4 м
Бердск 02-08-2020 10:30:00 2 мин 02-08-2020 10:32:00 46 м
Искитим 02-08-2020 10:55:00 7 мин 02-08-2020 11:02:00 30 м
Черепаново 02-08-2020 12:15:00 28 мин 02-08-2020 12:43:00 1 ч 41 м
Усть-Тальменская 02-08-2020 13:22:00 2 мин 02-08-2020 13:24:00 41 м
Алтайская 02-08-2020 14:08:00 5 мин 02-08-2020 14:13:00 49 м
Барнаул 02-08-2020 14:33:00 — :: 20 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 140С Адлер — Барнаул. Время в пути между станциями Лиски и Тюмень на данном поезде 1 д. 19 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Тюмень на карте:


Между станциями Лиски и Тюмень ходят поезда:
140С Адлер — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search