ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лиски Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Лиски и Симферополь за 21 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 374М, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Симферополь за 1 д. 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Лиски Симферополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21-09-2021 09:40:00 22-09-2021 07:17:00
Москва — Симферополь 028Ч 21-09-2021 09:55:00 22-09-2021 08:15:00
Смоленск — Симферополь 374М 21-09-2021 14:29:00 22-09-2021 18:45:00
Омск — Симферополь 075Н 21-09-2021 16:42:00 22-09-2021 15:40:00

Расписание поездов Симферополь Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21-09-2021 18:05:00 22-09-2021 15:06:00
Симферополь — Москва 028С 21-09-2021 19:10:00 22-09-2021 17:45:00
Севастополь — Москва 092С 21-09-2021 23:10:00 22-09-2021 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Симферополь (6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июня, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июля, 2 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 06-06-2021 19:21:00
Рославль-1 06-06-2021 21:33:00 2 мин 06-06-2021 21:35:00 2 ч 14 м
Жуковка 06-06-2021 22:42:00 3 мин 06-06-2021 22:45:00 1 ч 10 м
Брянск-1-Орловский 06-06-2021 23:55:00 35 мин 07-06-2021 00:30:00 1 ч 45 м
Карачев 07-06-2021 01:11:00 3 мин 07-06-2021 01:14:00 44 м
Орёл 07-06-2021 02:45:00 26 мин 07-06-2021 03:11:00 1 ч 57 м
Курск 07-06-2021 04:50:00 25 мин 07-06-2021 05:15:00 2 ч 4 м
Касторная-Курская 07-06-2021 07:40:00 5 мин 07-06-2021 07:45:00 2 ч 30 м
Воронеж-1 07-06-2021 10:50:00 85 мин 07-06-2021 12:15:00 4 ч 30 м
Колодезная 07-06-2021 13:42:00 2 мин 07-06-2021 13:44:00 1 ч 29 м
Лиски 07-06-2021 14:25:00 4 мин 07-06-2021 14:29:00 45 м
Евдаково 07-06-2021 15:08:00 2 мин 07-06-2021 15:10:00 41 м
Подгорное 07-06-2021 16:19:00 2 мин 07-06-2021 16:21:00 1 ч 11 м
Россошь 07-06-2021 16:50:00 15 мин 07-06-2021 17:05:00 44 м
Зайцевка 07-06-2021 18:12:00 2 мин 07-06-2021 18:14:00 1 ч 9 м
Кутейниково 07-06-2021 18:55:00 2 мин 07-06-2021 18:57:00 43 м
Миллерово 07-06-2021 19:47:00 2 мин 07-06-2021 19:49:00 52 м
Каменская 07-06-2021 20:40:00 2 мин 07-06-2021 20:42:00 53 м
Лихая 07-06-2021 21:07:00 39 мин 07-06-2021 21:46:00 1 ч 4 м
Зверево 07-06-2021 22:14:00 2 мин 07-06-2021 22:16:00 30 м
Сулин 07-06-2021 22:36:00 2 мин 07-06-2021 22:38:00 22 м
Шахтная 07-06-2021 23:22:00 2 мин 07-06-2021 23:24:00 46 м
Новочеркасск 08-06-2021 00:07:00 2 мин 08-06-2021 00:09:00 45 м
Ростов-Главный 08-06-2021 00:58:00 18 мин 08-06-2021 01:16:00 1 ч 7 м
Кущёвка 08-06-2021 02:29:00 5 мин 08-06-2021 02:34:00 1 ч 18 м
Выселки 08-06-2021 05:03:00 19 мин 08-06-2021 05:22:00 2 ч 48 м
Кореновск 08-06-2021 06:26:00 18 мин 08-06-2021 06:44:00 1 ч 22 м
Динская 08-06-2021 07:21:00 2 мин 08-06-2021 07:23:00 39 м
Краснодар-1 08-06-2021 08:00:00 7 мин 08-06-2021 08:07:00 44 м
Абинская 08-06-2021 09:52:00 2 мин 08-06-2021 09:54:00 1 ч 47 м
Тамань-Пасс. 08-06-2021 13:25:00 15 мин 08-06-2021 13:40:00 3 ч 46 м
Багерово 08-06-2021 14:22:00 2 мин 08-06-2021 14:24:00 44 м
Семь Колодезей 08-06-2021 15:04:00 3 мин 08-06-2021 15:07:00 43 м
Владиславовка 08-06-2021 15:38:00 5 мин 08-06-2021 15:43:00 36 м
Джанкой 08-06-2021 17:05:00 25 мин 08-06-2021 17:30:00 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 08-06-2021 18:45:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 374М Смоленск — Симферополь. Время в пути между станциями Лиски и Симферополь на данном поезде 1 д. 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Симферополь на карте:


Между станциями Лиски и Симферополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь
028Ч Москва — Симферополь
374М Смоленск — Симферополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search