ss x
x

Поезд Лиски Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 593С проходит расстояние между станциями Лиски и Печора за 1 д. 21 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Печора за 2 д. 4 ч. 12 мин.

Расписание поездов Лиски Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 26-09-2020 16:44:00 28-09-2020 21:55:00

Расписание поездов Печора Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Новороссийск 311С 26-09-2020 21:41:00 29-09-2020 03:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 1, 3, 5, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 01-09-2019 14:47:00
Хоста 01-09-2019 14:58:00 2 мин 01-09-2019 15:00:00 13 м
Сочи 01-09-2019 15:20:00 6 мин 01-09-2019 15:26:00 26 м
Лоо 01-09-2019 15:50:00 4 мин 01-09-2019 15:54:00 28 м
Лазаревская 01-09-2019 16:36:00 3 мин 01-09-2019 16:39:00 45 м
Туапсе-Пасс. 01-09-2019 17:18:00 7 мин 01-09-2019 17:25:00 46 м
Хадыженская 01-09-2019 19:01:00 12 мин 01-09-2019 19:13:00 1 ч 48 м
Белореченская 01-09-2019 21:00:00 35 мин 01-09-2019 21:35:00 2 ч 22 м
Курганная 01-09-2019 23:07:00 2 мин 01-09-2019 23:09:00 1 ч 34 м
Армавир-2-Туапсинский 02-09-2019 00:17:00 18 мин 02-09-2019 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 02-09-2019 01:32:00 32 мин 02-09-2019 02:04:00 1 ч 29 м
Тихорецкая 02-09-2019 02:55:00 2 мин 02-09-2019 02:57:00 53 м
Сосыка-Ростовская 02-09-2019 03:32:00 2 мин 02-09-2019 03:34:00 37 м
Кущёвка 02-09-2019 04:14:00 2 мин 02-09-2019 04:16:00 42 м
Ростов-Главный 02-09-2019 05:34:00 37 мин 02-09-2019 06:11:00 1 ч 55 м
Новочеркасск 02-09-2019 07:12:00 2 мин 02-09-2019 07:14:00 1 ч 3 м
Шахтная 02-09-2019 08:02:00 5 мин 02-09-2019 08:07:00 53 м
Сулин 02-09-2019 08:46:00 2 мин 02-09-2019 08:48:00 41 м
Зверево 02-09-2019 09:10:00 2 мин 02-09-2019 09:12:00 24 м
Лихая 02-09-2019 09:39:00 15 мин 02-09-2019 09:54:00 42 м
Каменская 02-09-2019 10:20:00 2 мин 02-09-2019 10:22:00 28 м
Миллерово 02-09-2019 11:33:00 5 мин 02-09-2019 11:38:00 1 ч 16 м
Кутейниково 02-09-2019 12:38:00 2 мин 02-09-2019 12:40:00 1 ч 2 м
Россошь 02-09-2019 14:31:00 30 мин 02-09-2019 15:01:00 2 ч 21 м
Евдаково 02-09-2019 16:45:00 2 мин 02-09-2019 16:47:00 1 ч 46 м
Лиски 02-09-2019 17:25:00 17 мин 02-09-2019 17:42:00 55 м
Таловая 02-09-2019 19:24:00 2 мин 02-09-2019 19:26:00 1 ч 44 м
Новохопёрск 02-09-2019 20:22:00 2 мин 02-09-2019 20:24:00 58 м
Поворино 02-09-2019 21:15:00 20 мин 02-09-2019 21:35:00 1 ч 11 м
Балашов-Пасс. 03-09-2019 00:06:00 23 мин 03-09-2019 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 03-09-2019 01:20:00 2 мин 03-09-2019 01:22:00 53 м
Ртищево-1 03-09-2019 02:13:00 25 мин 03-09-2019 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 03-09-2019 02:38:00 2 мин 03-09-2019 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 03-09-2019 04:46:00 49 мин 03-09-2019 05:35:00 2 ч 55 м
Саранск-1 03-09-2019 09:00:00 5 мин 03-09-2019 09:05:00 3 ч 30 м
Красный Узел 03-09-2019 09:43:00 37 мин 03-09-2019 10:20:00 1 ч 15 м
Оброчное 03-09-2019 10:48:00 2 мин 03-09-2019 10:50:00 30 м
Ужовка 03-09-2019 11:22:00 2 мин 03-09-2019 11:24:00 34 м
Лукоянов 03-09-2019 12:24:00 5 мин 03-09-2019 12:29:00 1 ч 5 м
Шатки 03-09-2019 12:57:00 2 мин 03-09-2019 12:59:00 30 м
Арзамас-1 03-09-2019 13:38:00 27 мин 03-09-2019 14:05:00 1 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03-09-2019 16:00:00 30 мин 03-09-2019 16:30:00 2 ч 25 м
Урень 03-09-2019 18:37:00 2 мин 03-09-2019 18:39:00 2 ч 9 м
Шахунья 03-09-2019 19:24:00 2 мин 03-09-2019 19:26:00 47 м
Пижма 03-09-2019 19:56:00 2 мин 03-09-2019 19:58:00 32 м
Буреполом 03-09-2019 20:13:00 1 мин 03-09-2019 20:14:00 16 м
Котельнич-1 03-09-2019 21:15:00 2 мин 03-09-2019 21:17:00 1 ч 3 м
Киров-Пасс. 03-09-2019 22:48:00 46 мин 03-09-2019 23:34:00 2 ч 17 м
Юрья 04-09-2019 01:00:00 2 мин 04-09-2019 01:02:00 1 ч 28 м
Мураши 04-09-2019 02:06:00 15 мин 04-09-2019 02:21:00 1 ч 19 м
Опарино 04-09-2019 03:36:00 5 мин 04-09-2019 03:41:00 1 ч 20 м
Пинюг 04-09-2019 04:41:00 2 мин 04-09-2019 04:43:00 1 ч 2 м
Луза 04-09-2019 05:41:00 2 мин 04-09-2019 05:43:00 1 ч 0 м
Сусоловка 04-09-2019 06:16:00 2 мин 04-09-2019 06:18:00 35 м
Котлас-Южный 04-09-2019 07:08:00 50 мин 04-09-2019 07:58:00 1 ч 40 м
Сольвычегодск 04-09-2019 08:21:00 2 мин 04-09-2019 08:23:00 25 м
Низовка 04-09-2019 08:42:00 2 мин 04-09-2019 08:44:00 21 м
Виледь 04-09-2019 09:18:00 2 мин 04-09-2019 09:20:00 36 м
Урдома 04-09-2019 10:31:00 2 мин 04-09-2019 10:33:00 1 ч 13 м
Межег 04-09-2019 11:35:00 2 мин 04-09-2019 11:37:00 1 ч 4 м
Микунь 04-09-2019 12:21:00 30 мин 04-09-2019 12:51:00 1 ч 14 м
Княжпогост 04-09-2019 13:43:00 2 мин 04-09-2019 13:45:00 54 м
Синдор 04-09-2019 14:43:00 2 мин 04-09-2019 14:45:00 1 ч 0 м
Ярега 04-09-2019 16:24:00 2 мин 04-09-2019 16:26:00 1 ч 41 м
Ухта 04-09-2019 16:46:00 10 мин 04-09-2019 16:56:00 30 м
Сосногорск 04-09-2019 17:15:00 21 мин 04-09-2019 17:36:00 40 м
Малая Пера 04-09-2019 19:08:00 1 мин 04-09-2019 19:09:00 1 ч 33 м
Ираёль 04-09-2019 19:37:00 1 мин 04-09-2019 19:38:00 29 м
Каджером 04-09-2019 20:21:00 2 мин 04-09-2019 20:23:00 45 м
Чикшино 04-09-2019 20:55:00 2 мин 04-09-2019 20:57:00 34 м
Кожва-1 04-09-2019 21:33:00 2 мин 04-09-2019 21:35:00 38 м
Печора 04-09-2019 21:54:00 24 мин 04-09-2019 22:18:00 43 м
Янью 04-09-2019 23:38:00 2 мин 04-09-2019 23:40:00 1 ч 22 м
Инта-1 05-09-2019 01:29:00 16 мин 05-09-2019 01:45:00 2 ч 5 м
Абезь 05-09-2019 03:23:00 1 мин 05-09-2019 03:24:00 1 ч 39 м
Марков 05-09-2019 03:34:00 5 мин 05-09-2019 03:39:00 15 м
Сивая Маска 05-09-2019 04:15:00 2 мин 05-09-2019 04:17:00 38 м
Сейда 05-09-2019 05:18:00 2 мин 05-09-2019 05:20:00 1 ч 3 м
Воркута 05-09-2019 06:50:00 — :: 1 ч 30 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 310С Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Лиски и Печора на данном поезде 2 д. 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Печора на карте:


Между станциями Лиски и Печора ходят поезда:
593С Анапа — Лабытнанги
310С Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search