ss x
x

Поезд Лиски Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004М проходит расстояние между станциями Лиски и Минеральные воды за 13 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049А, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Минеральные воды за 18 ч. 53 мин.

Расписание поездов Лиски Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 27-10-2020 09:15:00 28-10-2020 04:03:00
Москва — Назрань 146Э 27-10-2020 10:03:00 28-10-2020 03:06:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27-10-2020 12:25:00 28-10-2020 07:18:00
Москва — Кисловодск 004М 27-10-2020 16:41:00 28-10-2020 06:17:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27-10-2020 19:20:00 28-10-2020 12:41:00

Расписание поездов Минеральные воды Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Назрань — Москва 145С 27-10-2020 02:40:00 27-10-2020 19:19:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27-10-2020 11:24:00 28-10-2020 04:51:00
Кисловодск — Москва 253С 27-10-2020 17:52:00 28-10-2020 12:26:00
Кисловодск — Москва 003С 27-10-2020 22:15:00 28-10-2020 11:59:00
Нальчик — Москва 061С 27-10-2020 23:10:00 28-10-2020 17:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск (пн, ср, пт, сб по 12.10, а ещё 27.09, 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-10-2020 12:55:00
Малая Вишера 03-10-2020 14:48:00 1 мин 03-10-2020 14:49:00 1 ч 54 м
Окуловка 03-10-2020 15:53:00 1 мин 03-10-2020 15:54:00 1 ч 5 м
Бологое 03-10-2020 16:33:00 2 мин 03-10-2020 16:35:00 41 м
Тверь 03-10-2020 19:01:00 2 мин 03-10-2020 19:03:00 2 ч 28 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2020 21:33:00 38 мин 03-10-2020 22:11:00 3 ч 8 м
Ожерелье 04-10-2020 00:20:00 26 мин 04-10-2020 00:46:00 2 ч 35 м
Узловая-1 04-10-2020 02:29:00 4 мин 04-10-2020 02:33:00 1 ч 47 м
Ефремов 04-10-2020 04:17:00 2 мин 04-10-2020 04:19:00 1 ч 46 м
Елец 04-10-2020 05:40:00 35 мин 04-10-2020 06:15:00 1 ч 56 м
Липецк 04-10-2020 07:33:00 7 мин 04-10-2020 07:40:00 1 ч 25 м
Придача (Воронеж-Южный) 04-10-2020 11:03:00 4 мин 04-10-2020 11:07:00 3 ч 27 м
Колодезная 04-10-2020 11:37:00 2 мин 04-10-2020 11:39:00 32 м
Лиски 04-10-2020 12:21:00 4 мин 04-10-2020 12:25:00 46 м
Евдаково 04-10-2020 13:04:00 2 мин 04-10-2020 13:06:00 41 м
Подгорное 04-10-2020 13:46:00 2 мин 04-10-2020 13:48:00 42 м
Россошь 04-10-2020 14:20:00 15 мин 04-10-2020 14:35:00 47 м
Зайцевка 04-10-2020 16:13:00 2 мин 04-10-2020 16:15:00 1 ч 40 м
Кутейниково 04-10-2020 16:56:00 2 мин 04-10-2020 16:58:00 43 м
Миллерово 04-10-2020 17:46:00 2 мин 04-10-2020 17:48:00 50 м
Каменская 04-10-2020 19:00:00 2 мин 04-10-2020 19:02:00 1 ч 14 м
Лихая 04-10-2020 19:35:00 14 мин 04-10-2020 19:49:00 47 м
Зверево 04-10-2020 20:19:00 2 мин 04-10-2020 20:21:00 32 м
Сулин 04-10-2020 20:41:00 2 мин 04-10-2020 20:43:00 22 м
Шахтная 04-10-2020 21:10:00 2 мин 04-10-2020 21:12:00 29 м
Новочеркасск 04-10-2020 21:59:00 2 мин 04-10-2020 22:01:00 49 м
Ростов-Главный 04-10-2020 22:57:00 20 мин 04-10-2020 23:17:00 1 ч 16 м
Кущёвка 05-10-2020 00:25:00 2 мин 05-10-2020 00:27:00 1 ч 10 м
Крыловская 05-10-2020 00:57:00 2 мин 05-10-2020 00:59:00 32 м
Тихорецкая 05-10-2020 01:45:00 3 мин 05-10-2020 01:48:00 49 м
Кавказская 05-10-2020 03:12:00 18 мин 05-10-2020 03:30:00 1 ч 42 м
Армавир-1-Ростовский 05-10-2020 04:33:00 3 мин 05-10-2020 04:36:00 1 ч 6 м
Невинномысская 05-10-2020 05:45:00 10 мин 05-10-2020 05:55:00 1 ч 19 м
Минеральные Воды 05-10-2020 07:18:00 59 мин 05-10-2020 08:17:00 2 ч 22 м
Пятигорск 05-10-2020 08:48:00 5 мин 05-10-2020 08:53:00 36 м
Ессентуки 05-10-2020 09:12:00 4 мин 05-10-2020 09:16:00 23 м
Кисловодск 05-10-2020 09:46:00 — :: 30 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск. Время в пути между станциями Лиски и Минеральные воды на данном поезде 18 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Минеральные воды на карте:


Между станциями Лиски и Минеральные воды ходят поезда:
034С Москва — Владикавказ
146Э Москва — Назрань
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
004М Москва — Кисловодск
135А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search