ss x
x

Поезд Лиски Бологое-московское: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиски Бологое-московское 978 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044С проходит расстояние между станциями Лиски и Бологое-московское за 17 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 259С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Бологое-московское за 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Лиски Бологое-московское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 15-12-2018 05:00:00 16-12-2018 01:25:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15-12-2018 12:51:00 16-12-2018 04:08:00

Расписание поездов Бологое-московское Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15-12-2018 00:15:00 15-12-2018 14:34:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 15-12-2018 22:12:00 16-12-2018 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Санкт-Петербург (ежедневно по 02.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 02-07-2018 23:05:00
Абинская 03-07-2018 02:05:00 2 мин 03-07-2018 02:07:00 3 ч 2 м
Краснодар-1 03-07-2018 03:48:00 10 мин 03-07-2018 03:58:00 1 ч 51 м
Брюховецкая 03-07-2018 06:42:00 2 мин 03-07-2018 06:44:00 2 ч 46 м
Каневская 03-07-2018 07:14:00 2 мин 03-07-2018 07:16:00 32 м
Староминская-Тимаш. 03-07-2018 08:20:00 2 мин 03-07-2018 08:22:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 03-07-2018 09:51:00 32 мин 03-07-2018 10:23:00 2 ч 1 м
Новочеркасск 03-07-2018 11:12:00 2 мин 03-07-2018 11:14:00 51 м
Шахтная 03-07-2018 12:03:00 2 мин 03-07-2018 12:05:00 51 м
Сулин 03-07-2018 12:55:00 2 мин 03-07-2018 12:57:00 52 м
Лихая 03-07-2018 13:37:00 20 мин 03-07-2018 13:57:00 1 ч 0 м
Каменская 03-07-2018 14:23:00 2 мин 03-07-2018 14:25:00 28 м
Миллерово 03-07-2018 15:19:00 2 мин 03-07-2018 15:21:00 56 м
Кутейниково 03-07-2018 16:15:00 5 мин 03-07-2018 16:20:00 59 м
Россошь 03-07-2018 18:05:00 15 мин 03-07-2018 18:20:00 2 ч 0 м
Евдаково 03-07-2018 19:28:00 2 мин 03-07-2018 19:30:00 1 ч 10 м
Лиски 03-07-2018 20:10:00 7 мин 03-07-2018 20:17:00 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 03-07-2018 21:35:00 5 мин 03-07-2018 21:40:00 1 ч 23 м
Усмань 03-07-2018 23:32:00 2 мин 03-07-2018 23:34:00 1 ч 54 м
Липецк 04-07-2018 01:17:00 20 мин 04-07-2018 01:37:00 2 ч 3 м
Елец 04-07-2018 02:49:00 31 мин 04-07-2018 03:20:00 1 ч 43 м
Ефремов 04-07-2018 05:00:00 2 мин 04-07-2018 05:02:00 1 ч 42 м
Узловая-1 04-07-2018 07:20:00 4 мин 04-07-2018 07:24:00 2 ч 22 м
Ожерелье 04-07-2018 09:25:00 34 мин 04-07-2018 09:59:00 2 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 04-07-2018 12:22:00 101 мин 04-07-2018 14:03:00 4 ч 4 м
Тверь 04-07-2018 16:18:00 2 мин 04-07-2018 16:20:00 2 ч 17 м
Вышний Волочёк 04-07-2018 18:03:00 2 мин 04-07-2018 18:05:00 1 ч 45 м
Бологое 04-07-2018 18:38:00 14 мин 04-07-2018 18:52:00 47 м
Окуловка 04-07-2018 20:23:00 1 мин 04-07-2018 20:24:00 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04-07-2018 23:00:00 — :: 2 ч 36 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 259С Анапа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Лиски и Бологое-московское на данном поезде 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Бологое-московское на карте:


Между станциями Лиски и Бологое-московское ходят поезда:
480С Сухум — Санкт-Петербург
135С Махачкала — Санкт-Петербург
116С Адлер — Санкт-Петербург
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
044С Новороссийск — Санкт-Петербург
228А Новороссийск — Санкт-Петербург
293С Анапа — Мурманск
259С Анапа — Санкт-Петербург
247С Анапа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search