ss x
x

Поезд Лиски Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140С проходит расстояние между станциями Лиски и Агрыз за 1 д. 4 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 498С, который пройдет расстояние между станциями Лиски и Агрыз за 1 д. 6 ч. 19 мин.

Расписание поездов Лиски Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь — Омск 076С 26-02-2021 01:58:00 27-02-2021 06:58:00
Новороссийск — Екатеринбург 336С 26-02-2021 13:21:00 27-02-2021 19:15:00
Адлер — Барнаул 140С 26-02-2021 15:48:00 27-02-2021 19:35:00

Расписание поездов Агрыз Лиски отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 26-02-2021 06:53:00 27-02-2021 13:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ижевск (только 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06-09-2019 12:34:00
Хоста 06-09-2019 12:45:00 2 мин 06-09-2019 12:47:00 13 м
Сочи 06-09-2019 13:06:00 10 мин 06-09-2019 13:16:00 29 м
Лоо 06-09-2019 13:50:00 3 мин 06-09-2019 13:53:00 37 м
Лазаревская 06-09-2019 14:43:00 5 мин 06-09-2019 14:48:00 55 м
Туапсе-Пасс. 06-09-2019 15:53:00 12 мин 06-09-2019 16:05:00 1 ч 17 м
Горячий Ключ 06-09-2019 17:36:00 27 мин 06-09-2019 18:03:00 1 ч 58 м
Краснодар-1 06-09-2019 19:05:00 5 мин 06-09-2019 19:10:00 1 ч 7 м
Брюховецкая 06-09-2019 21:24:00 2 мин 06-09-2019 21:26:00 2 ч 16 м
Каневская 06-09-2019 21:56:00 2 мин 06-09-2019 21:58:00 32 м
Староминская-Тимаш. 06-09-2019 23:02:00 3 мин 06-09-2019 23:05:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 07-09-2019 00:32:00 18 мин 07-09-2019 00:50:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 07-09-2019 01:54:00 2 мин 07-09-2019 01:56:00 1 ч 6 м
Шахтная 07-09-2019 02:33:00 2 мин 07-09-2019 02:35:00 39 м
Сулин 07-09-2019 03:11:00 2 мин 07-09-2019 03:13:00 38 м
Зверево 07-09-2019 03:36:00 2 мин 07-09-2019 03:38:00 25 м
Лихая 07-09-2019 04:10:00 14 мин 07-09-2019 04:24:00 46 м
Каменская 07-09-2019 04:50:00 2 мин 07-09-2019 04:52:00 28 м
Миллерово 07-09-2019 05:46:00 2 мин 07-09-2019 05:48:00 56 м
Зайцевка 07-09-2019 07:55:00 2 мин 07-09-2019 07:57:00 2 ч 9 м
Россошь 07-09-2019 09:00:00 20 мин 07-09-2019 09:20:00 1 ч 23 м
Евдаково 07-09-2019 10:32:00 2 мин 07-09-2019 10:34:00 1 ч 14 м
Лиски 07-09-2019 11:32:00 14 мин 07-09-2019 11:46:00 1 ч 12 м
Таловая 07-09-2019 13:29:00 2 мин 07-09-2019 13:31:00 1 ч 45 м
Новохопёрск 07-09-2019 14:39:00 2 мин 07-09-2019 14:41:00 1 ч 10 м
Поворино 07-09-2019 15:45:00 24 мин 07-09-2019 16:09:00 1 ч 28 м
Балашов-Пасс. 07-09-2019 19:01:00 26 мин 07-09-2019 19:27:00 2 ч 18 м
Аркадак 07-09-2019 20:27:00 2 мин 07-09-2019 20:29:00 1 ч 2 м
Ртищево-1 07-09-2019 21:31:00 10 мин 07-09-2019 21:41:00 1 ч 12 м
Сердобск 07-09-2019 21:29:00 2 мин 07-09-2019 21:31:00 50 м
Пенза-1 07-09-2019 23:06:00 41 мин 07-09-2019 23:47:00 2 ч 16 м
Саранск-1 08-09-2019 03:30:00 7 мин 08-09-2019 03:37:00 3 ч 50 м
Красный Узел 08-09-2019 04:16:00 37 мин 08-09-2019 04:53:00 1 ч 16 м
Алатырь 08-09-2019 07:02:00 4 мин 08-09-2019 07:06:00 2 ч 13 м
Канаш-1 08-09-2019 09:30:00 61 мин 08-09-2019 10:31:00 3 ч 25 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08-09-2019 12:48:00 5 мин 08-09-2019 12:53:00 2 ч 22 м
Вятские Поляны 08-09-2019 15:34:00 2 мин 08-09-2019 15:36:00 2 ч 43 м
Можга 08-09-2019 17:51:00 2 мин 08-09-2019 17:53:00 1 ч 17 м
Агрыз-1 08-09-2019 18:05:00 2 мин 08-09-2019 18:07:00 1 ч 14 м
Ижевск 08-09-2019 19:45:00 — :: 38 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 498С Адлер — Ижевск. Время в пути между станциями Лиски и Агрыз на данном поезде 1 д. 6 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиски Агрыз на карте:


Между станциями Лиски и Агрыз ходят поезда:
498С Адлер — Ижевск
326С Новороссийск — Пермь
140С Адлер — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search