ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лисичанск Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лисичанск Люботин 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234П проходит расстояние между станциями Лисичанск и Люботин за 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Люботин за 6 ч. 30 мин.

Расписание поездов Лисичанск Люботин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 18-05-2021 06:53:00 18-05-2021 13:15:00

Расписание поездов Люботин Лисичанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 18-05-2021 21:37:00 19-05-2021 04:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 28-11-2016 16:36:00
Рубежное 28-11-2016 16:56:00 2 мин 28-11-2016 16:58:00 22 м
Кременное 28-11-2016 17:13:00 2 мин 28-11-2016 17:15:00 17 м
Кабанье 28-11-2016 17:34:00 2 мин 28-11-2016 17:36:00 21 м
Сватово 28-11-2016 17:59:00 2 мин 28-11-2016 18:01:00 25 м
Кузёмовка 28-11-2016 18:31:00 2 мин 28-11-2016 18:33:00 32 м
Кисловка 28-11-2016 18:50:00 2 мин 28-11-2016 18:52:00 19 м
Купянск-Узловой 28-11-2016 19:15:00 23 мин 28-11-2016 19:38:00 46 м
Шевченково-Южное 28-11-2016 20:19:00 2 мин 28-11-2016 20:21:00 43 м
Граково 28-11-2016 20:38:00 2 мин 28-11-2016 20:40:00 19 м
Чугуев 28-11-2016 21:00:00 2 мин 28-11-2016 21:02:00 22 м
Харьков-Пасс. 28-11-2016 22:00:00 28 мин 28-11-2016 22:28:00 1 ч 26 м
Люботин 28-11-2016 23:06:00 2 мин 28-11-2016 23:08:00 40 м
Богодухов 29-11-2016 00:01:00 1 мин 29-11-2016 00:02:00 54 м
Губаревка 29-11-2016 00:19:00 2 мин 29-11-2016 00:21:00 19 м
Кириковка 29-11-2016 00:46:00 2 мин 29-11-2016 00:48:00 27 м
Смородино 29-11-2016 01:07:00 2 мин 29-11-2016 01:09:00 21 м
Сумы 29-11-2016 02:05:00 20 мин 29-11-2016 02:25:00 1 ч 16 м
Белополье 29-11-2016 03:09:00 2 мин 29-11-2016 03:11:00 46 м
Ворожба-Пасс. 29-11-2016 03:21:00 20 мин 29-11-2016 03:41:00 30 м
Путивль 29-11-2016 04:14:00 5 мин 29-11-2016 04:19:00 38 м
Конотоп 29-11-2016 05:04:00 5 мин 29-11-2016 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 29-11-2016 05:32:00 2 мин 29-11-2016 05:34:00 25 м
Нежин 29-11-2016 06:28:00 2 мин 29-11-2016 06:30:00 56 м
Дарница 29-11-2016 07:44:00 2 мин 29-11-2016 07:46:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 29-11-2016 08:05:00 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Лисичанск и Люботин на данном поезде 6 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Люботин на карте:


Между станциями Лисичанск и Люботин ходят поезда:
234П Лисичанск — Киев
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search