ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лисичанск Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лисичанск Люботин 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234П проходит расстояние между станциями Лисичанск и Люботин за 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 134О, который пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Люботин за 6 ч. 30 мин.

Расписание поездов Лисичанск Люботин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 06:53 13:15
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 15:10 21:56
Лисичанск — Одесса 090Д 17:04 23:16

Расписание поездов Люботин Лисичанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Лисичанск 138К 07:14 13:50
Одесса — Лисичанск 090Ш 07:58 15:34
Ужгород — Лисичанск 045Л 21:40 04:15

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 16:36
Рубежное 16:56 2 мин 16:58 22 м
Кременное 17:13 2 мин 17:15 17 м
Кабанье 17:34 2 мин 17:36 21 м
Сватово 17:59 2 мин 18:01 25 м
Кузёмовка 18:31 2 мин 18:33 32 м
Кисловка 18:50 2 мин 18:52 19 м
Купянск-Узловой 19:15 23 мин 19:38 46 м
Шевченково-Южное 20:19 2 мин 20:21 43 м
Граково 20:38 2 мин 20:40 19 м
Чугуев 21:00 2 мин 21:02 22 м
Харьков-Пасс. 22:00 28 мин 22:28 1 ч 26 м
Люботин 23:06 2 мин 23:08 40 м
Богодухов 00:01 1 мин 00:02 54 м
Губаревка 00:19 2 мин 00:21 19 м
Кириковка 00:46 2 мин 00:48 27 м
Смородино 01:07 2 мин 01:09 21 м
Сумы 02:05 20 мин 02:25 1 ч 16 м
Белополье 03:09 2 мин 03:11 46 м
Ворожба-Пасс. 03:21 20 мин 03:41 30 м
Путивль 04:14 5 мин 04:19 38 м
Конотоп 05:04 5 мин 05:09 50 м
Бахмач-Пасс. 05:32 2 мин 05:34 25 м
Нежин 06:28 2 мин 06:30 56 м
Дарница 07:44 2 мин 07:46 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 08:05 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 134О Лисичанск — Киев. Время в пути между станциями Лисичанск и Люботин на данном поезде 6 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Люботин на карте:


Между станциями Лисичанск и Люботин ходят поезда:
234П Лисичанск — Киев
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search