ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лисичанск Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лисичанск Хмельницкий 1 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Лисичанск и Хмельницкий за 20 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234Ш, который пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Хмельницкий за 20 ч. 25 мин.

Расписание поездов Лисичанск Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хмельницкий Лисичанск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Хмельницкий (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 14:29
Рубежное 14:45 3 мин 14:48 19 м
Кременное 15:03 2 мин 15:05 17 м
Кабанье 15:24 2 мин 15:26 21 м
Сватово 15:49 2 мин 15:51 25 м
Кузёмовка 16:21 2 мин 16:23 32 м
Кисловка 16:40 2 мин 16:42 19 м
Купянск-Узловой 17:05 22 мин 17:27 45 м
Шевченково-Южное 18:07 2 мин 18:09 42 м
Граково 18:26 2 мин 18:28 19 м
Чугуев 18:48 2 мин 18:50 22 м
Харьков-Пасс. 19:42 28 мин 20:10 1 ч 20 м
Люботин 20:50 5 мин 20:55 45 м
Полтава-Киевская 23:03 30 мин 23:33 2 ч 38 м
Гоголево 00:45 2 мин 00:47 1 ч 14 м
Миргород 01:04 2 мин 01:06 19 м
Лубны 02:02 2 мин 02:04 58 м
Гребёнка 02:48 2 мин 02:50 46 м
Дарница 04:33 3 мин 04:36 1 ч 46 м
Киев-Пасс. 04:56 22 мин 05:18 42 м
Казатин-1 07:50 8 мин 07:58 2 ч 40 м
Винница 08:53 5 мин 08:58 1 ч 0 м
Хмельницкий 10:54 — :: 1 ч 56 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 234Ш Лисичанск — Хмельницкий. Время в пути между станциями Лисичанск и Хмельницкий на данном поезде 20 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Хмельницкий на карте:


Между станциями Лисичанск и Хмельницкий ходят поезда:
234Ш Лисичанск — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search