ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лисичанск Харьков-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134О проходит расстояние между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский за 5 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610П, который пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский за 7 ч. 53 мин.

Расписание поездов Лисичанск Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Поезд Лисичанск Харьков-пассажирский

Расписание поездов Харьков-пассажирский Лисичанск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 21:40
Рубежное 21:55 5 мин 22:00 20 м
Кременное 22:15 2 мин 22:17 17 м
Кабанье 22:37 2 мин 22:39 22 м
Сватово 22:59 2 мин 23:01 22 м
Кузёмовка 23:32 2 мин 23:34 33 м
Кисловка 23:51 2 мин 23:53 19 м
Купянск-Узловой 00:15 25 мин 00:40 47 м
Имени О.Крючкова 01:09 2 мин 01:11 31 м
Преддонбассовская 01:24 2 мин 01:26 15 м
Радьковские Пески 01:39 2 мин 01:41 15 м
Святогорск 02:10 30 мин 02:40 59 м
Изюм 03:07 20 мин 03:27 47 м
Балаклея 04:10 2 мин 04:12 45 м
Змиёв 04:47 2 мин 04:49 37 м
Харьков-Пасс. 05:33 — :: 44 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 610П Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский на данном поезде 7 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Харьков-пассажирский на карте:

Между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
134О Лисичанск — Киев
610П Лисичанск — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search