ss x
x

Поезд Лисичанск Харьков-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134О проходит расстояние между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский за 5 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610П, который пройдет расстояние между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский за 7 ч. 53 мин.

Расписание поездов Лисичанск Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Поезд Лисичанск Харьков-пассажирский

Расписание поездов Харьков-пассажирский Лисичанск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 18-10-2016 21:40:00
Рубежное 18-10-2016 21:55:00 5 мин 18-10-2016 22:00:00 20 м
Кременное 18-10-2016 22:15:00 2 мин 18-10-2016 22:17:00 17 м
Кабанье 18-10-2016 22:37:00 2 мин 18-10-2016 22:39:00 22 м
Сватово 18-10-2016 22:59:00 2 мин 18-10-2016 23:01:00 22 м
Кузёмовка 18-10-2016 23:32:00 2 мин 18-10-2016 23:34:00 33 м
Кисловка 18-10-2016 23:51:00 2 мин 18-10-2016 23:53:00 19 м
Купянск-Узловой 19-10-2016 00:15:00 25 мин 19-10-2016 00:40:00 47 м
Имени О.Крючкова 19-10-2016 01:09:00 2 мин 19-10-2016 01:11:00 31 м
Преддонбассовская 19-10-2016 01:24:00 2 мин 19-10-2016 01:26:00 15 м
Радьковские Пески 19-10-2016 01:39:00 2 мин 19-10-2016 01:41:00 15 м
Святогорск 19-10-2016 02:10:00 30 мин 19-10-2016 02:40:00 59 м
Изюм 19-10-2016 03:07:00 20 мин 19-10-2016 03:27:00 47 м
Балаклея 19-10-2016 04:10:00 2 мин 19-10-2016 04:12:00 45 м
Змиёв 19-10-2016 04:47:00 2 мин 19-10-2016 04:49:00 37 м
Харьков-Пасс. 19-10-2016 05:33:00 — :: 44 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 610П Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский на данном поезде 7 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Лисичанск Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Лисичанск и Харьков-пассажирский ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
134О Лисичанск — Киев
610П Лисичанск — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search