ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Липецк Ожерелье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Липецк Ожерелье 570 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029В проходит расстояние между станциями Липецк и Ожерелье за 7 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079Ж, который пройдет расстояние между станциями Липецк и Ожерелье за 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Липецк Ожерелье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 15:44 23:46
Воронеж — Москва 025В 23:04 05:52

Расписание поездов Ожерелье Липецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 01:07
Иловля-1 02:37 2 мин 02:39 1 ч 32 м
Арчеда 03:57 4 мин 04:01 1 ч 22 м
Себряково 05:23 3 мин 05:26 1 ч 25 м
Филоново 06:33 2 мин 06:35 1 ч 9 м
Алексиково 07:32 3 мин 07:35 1 ч 0 м
Поворино 08:15 15 мин 08:30 55 м
Борисоглебск 09:04 10 мин 09:14 44 м
Грибановка 09:40 10 мин 09:50 36 м
Народная 10:11 2 мин 10:13 23 м
Терновка 10:37 2 мин 10:39 26 м
Жердевка 11:02 45 мин 11:47 1 ч 8 м
Токаревка 12:13 2 мин 12:15 28 м
Оборона 12:37 5 мин 12:42 27 м
Добринка 13:08 2 мин 13:10 28 м
Плавица 13:23 2 мин 13:25 15 м
Грязи-Воронежские 14:10 35 мин 14:45 1 ч 20 м
Липецк 15:34 10 мин 15:44 59 м
Елец 17:30 30 мин 18:00 2 ч 16 м
Становая 18:43 2 мин 18:45 45 м
Ефремов 19:39 2 мин 19:41 56 м
Волово 20:40 2 мин 20:42 1 ч 1 м
Жданка 21:16 2 мин 21:18 36 м
Узловая-1 21:46 4 мин 21:50 32 м
Венёв 22:55 2 мин 22:57 1 ч 7 м
Ожерелье 00:02 30 мин 00:32 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 02:59 33 мин 03:32 3 ч 0 м
Тверь 05:26 1 мин 05:27 1 ч 55 м
Вышний Волочёк 06:54 1 мин 06:55 1 ч 28 м
Бологое 07:52 3 мин 07:55 1 ч 0 м
Окуловка 08:53 2 мин 08:55 1 ч 0 м
Малая Вишера 09:50 2 мин 09:52 57 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:40 — :: 2 ч 48 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 079Ж Волгоград — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Липецк и Ожерелье на данном поезде 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Липецк Ожерелье на карте:


Между станциями Липецк и Ожерелье ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
029В Липецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search