ss x
x

Поезд Липецк Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Липецк Новороссийск 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 227А проходит расстояние между станциями Липецк и Новороссийск за 1 д. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 481Я, который пройдет расстояние между станциями Липецк и Новороссийск за 1 д. 3 ч. 11 мин.

Расписание поездов Липецк Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Липецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новороссийск (только 1, 3, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07-07-2018 17:35:00
Венёв 07-07-2018 21:12:00 2 мин 07-07-2018 21:14:00 3 ч 39 м
Узловая-1 07-07-2018 22:01:00 4 мин 07-07-2018 22:05:00 51 м
Волово 07-07-2018 23:04:00 2 мин 07-07-2018 23:06:00 1 ч 1 м
Ефремов 08-07-2018 00:05:00 2 мин 08-07-2018 00:07:00 1 ч 1 м
Елец 08-07-2018 01:35:00 36 мин 08-07-2018 02:11:00 2 ч 4 м
Липецк 08-07-2018 03:28:00 11 мин 08-07-2018 03:39:00 1 ч 28 м
Воронеж-1 08-07-2018 05:47:00 40 мин 08-07-2018 06:27:00 2 ч 48 м
Лиски 08-07-2018 08:30:00 5 мин 08-07-2018 08:35:00 2 ч 8 м
Россошь 08-07-2018 10:29:00 15 мин 08-07-2018 10:44:00 2 ч 9 м
Кутейниково 08-07-2018 12:40:00 2 мин 08-07-2018 12:42:00 1 ч 58 м
Миллерово 08-07-2018 13:40:00 2 мин 08-07-2018 13:42:00 1 ч 0 м
Каменская 08-07-2018 14:40:00 2 мин 08-07-2018 14:42:00 1 ч 0 м
Лихая 08-07-2018 15:05:00 14 мин 08-07-2018 15:19:00 37 м
Зверево 08-07-2018 15:50:00 2 мин 08-07-2018 15:52:00 33 м
Сулин 08-07-2018 16:11:00 2 мин 08-07-2018 16:13:00 21 м
Шахтная 08-07-2018 16:43:00 2 мин 08-07-2018 16:45:00 32 м
Новочеркасск 08-07-2018 17:24:00 2 мин 08-07-2018 17:26:00 41 м
Ростов-Главный 08-07-2018 18:19:00 42 мин 08-07-2018 19:01:00 1 ч 35 м
Кущёвка 08-07-2018 20:27:00 3 мин 08-07-2018 20:30:00 1 ч 29 м
Выселки 09-07-2018 00:42:00 3 мин 09-07-2018 00:45:00 4 ч 15 м
Кореновск 09-07-2018 01:11:00 5 мин 09-07-2018 01:16:00 31 м
Динская 09-07-2018 02:27:00 3 мин 09-07-2018 02:30:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 09-07-2018 02:57:00 41 мин 09-07-2018 03:38:00 1 ч 8 м
Северская 09-07-2018 04:11:00 2 мин 09-07-2018 04:13:00 35 м
Ильская 09-07-2018 04:25:00 2 мин 09-07-2018 04:27:00 14 м
Ахтырская 09-07-2018 04:44:00 2 мин 09-07-2018 04:46:00 19 м
Абинская 09-07-2018 05:06:00 2 мин 09-07-2018 05:08:00 22 м
Крымская 09-07-2018 05:24:00 5 мин 09-07-2018 05:29:00 21 м
Тоннельная 09-07-2018 06:05:00 15 мин 09-07-2018 06:20:00 51 м
Новороссийск 09-07-2018 06:50:00 — :: 30 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 481Я Москва — Новороссийск. Время в пути между станциями Липецк и Новороссийск на данном поезде 1 д. 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Липецк Новороссийск на карте:


Между станциями Липецк и Новороссийск ходят поезда:
481Я Москва — Новороссийск
227А Санкт-Петербург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search