ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Липецк Новочеркасск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 556М проходит расстояние между станциями Липецк и Новочеркасск за 12 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 517М, который пройдет расстояние между станциями Липецк и Новочеркасск за 16 ч. 16 мин.

Расписание поездов Липецк Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 481Я 29-07-2021 03:37:00 29-07-2021 18:39:00
Москва — Нальчик 061Ч 29-07-2021 06:44:00 29-07-2021 20:31:00
Москва — Анапа 517М 29-07-2021 07:53:00 29-07-2021 23:23:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29-07-2021 08:27:00 29-07-2021 22:03:00
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 29-07-2021 09:40:00 30-07-2021 00:44:00
Москва — Ейск 231М 29-07-2021 10:26:00 30-07-2021 00:31:00
Мурманск — Новороссийск 285А 29-07-2021 12:01:00 30-07-2021 03:02:00
Санкт-Петербург — Анапа 259А 29-07-2021 12:54:00 30-07-2021 03:30:00
Москва — Анапа 567М 29-07-2021 14:50:00 30-07-2021 05:32:00
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 29-07-2021 15:40:00 30-07-2021 05:22:00
Санкт-Петербург — Ейск 245А 29-07-2021 18:13:00 30-07-2021 08:07:00
Санкт-Петербург — Сухум 479А 29-07-2021 20:50:00 30-07-2021 11:01:00

Расписание поездов Новочеркасск Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29-07-2021 00:40:00 29-07-2021 12:52:00
Анапа — Москва 517С 29-07-2021 02:28:00 29-07-2021 17:49:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 29-07-2021 02:58:00 29-07-2021 16:47:00
Новороссийск — Москва 482С 29-07-2021 04:28:00 29-07-2021 19:39:00
Анапа — Москва 567С 29-07-2021 07:10:00 29-07-2021 21:51:00
Нальчик — Москва 061С 29-07-2021 08:35:00 29-07-2021 21:25:00
Анапа — Санкт-Петербург 259С 29-07-2021 11:46:00 30-07-2021 00:15:00
Ейск — Санкт-Петербург 246С 29-07-2021 12:11:00 30-07-2021 01:10:00
Ейск — Москва 232С 29-07-2021 15:55:00 30-07-2021 04:26:00
Адлер — Москва 534С 29-07-2021 16:58:00 30-07-2021 05:59:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 29-07-2021 18:31:00 30-07-2021 08:20:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29-07-2021 20:10:00 30-07-2021 09:39:00
Адлер — Мурманск 226С 29-07-2021 23:54:00 30-07-2021 11:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Анапа (26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-06-2017 20:50:00
Венёв 27-06-2017 00:15:00 2 мин 27-06-2017 00:17:00 3 ч 27 м
Узловая-1 27-06-2017 01:09:00 4 мин 27-06-2017 01:13:00 56 м
Ефремов 27-06-2017 03:08:00 2 мин 27-06-2017 03:10:00 1 ч 57 м
Елец 27-06-2017 04:40:00 35 мин 27-06-2017 05:15:00 2 ч 5 м
Липецк 27-06-2017 06:29:00 13 мин 27-06-2017 06:42:00 1 ч 27 м
Усмань 27-06-2017 07:58:00 2 мин 27-06-2017 08:00:00 1 ч 18 м
Придача 27-06-2017 09:22:00 4 мин 27-06-2017 09:26:00 1 ч 26 м
Лиски 27-06-2017 11:37:00 5 мин 27-06-2017 11:42:00 2 ч 16 м
Россошь 27-06-2017 15:06:00 15 мин 27-06-2017 15:21:00 3 ч 39 м
Чертково 27-06-2017 17:10:00 2 мин 27-06-2017 17:12:00 1 ч 51 м
Миллерово 27-06-2017 18:05:00 2 мин 27-06-2017 18:07:00 55 м
Каменская 27-06-2017 19:33:00 2 мин 27-06-2017 19:35:00 1 ч 28 м
Лихая 27-06-2017 20:00:00 21 мин 27-06-2017 20:21:00 46 м
Сулин 27-06-2017 21:15:00 15 мин 27-06-2017 21:30:00 1 ч 9 м
Шахтная 27-06-2017 22:14:00 2 мин 27-06-2017 22:16:00 46 м
Новочеркасск 27-06-2017 22:58:00 15 мин 27-06-2017 23:13:00 57 м
Ростов-Главный 28-06-2017 00:03:00 19 мин 28-06-2017 00:22:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 28-06-2017 01:43:00 2 мин 28-06-2017 01:45:00 1 ч 23 м
Каневская 28-06-2017 02:23:00 2 мин 28-06-2017 02:25:00 40 м
Брюховецкая 28-06-2017 02:54:00 2 мин 28-06-2017 02:56:00 31 м
Тимашевская-1 28-06-2017 03:23:00 14 мин 28-06-2017 03:37:00 41 м
Протока 28-06-2017 04:48:00 5 мин 28-06-2017 04:53:00 1 ч 16 м
Анапа 28-06-2017 08:15:00 — :: 3 ч 22 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 517М Москва — Анапа. Время в пути между станциями Липецк и Новочеркасск на данном поезде 16 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Липецк Новочеркасск на карте:


Между станциями Липецк и Новочеркасск ходят поезда:
517М Москва — Анапа
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
227А Санкт-Петербург — Новороссийск
150Б Минск — Минеральные Воды
561С Москва — Ейск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ
115А Санкт-Петербург — Адлер
237Ч Москва — Анапа
259А Санкт-Петербург — Анапа
556М Смоленск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search