Поезд Липецк Арчеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
11
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079А проходит расстояние между станциями Липецк и Арчеда за 11 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079А, который пройдет расстояние между станциями Липецк и Арчеда за 11 ч. 8 мин.

Расписание поездов Липецк Арчеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Волгоград 079А 19-08-2017 15:01:00 20-08-2017 02:11:00

Расписание поездов Арчеда Липецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Санкт-Петербург 079Ж 19-08-2017 04:02:00 19-08-2017 15:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Волгоград (только 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-05-2017 20:35:00
Малая Вишера 29-05-2017 22:34:00 1 мин 29-05-2017 22:35:00 2 ч 0 м
Окуловка 29-05-2017 23:24:00 1 мин 29-05-2017 23:25:00 50 м
Бологое 30-05-2017 00:11:00 1 мин 30-05-2017 00:12:00 47 м
Тверь 30-05-2017 01:50:00 1 мин 30-05-2017 01:51:00 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 30-05-2017 03:47:00 23 мин 30-05-2017 04:10:00 2 ч 19 м
Ожерелье 30-05-2017 06:33:00 26 мин 30-05-2017 06:59:00 2 ч 49 м
Венёв 30-05-2017 08:01:00 2 мин 30-05-2017 08:03:00 1 ч 4 м
Узловая-1 30-05-2017 08:58:00 4 мин 30-05-2017 09:02:00 59 м
Жданка 30-05-2017 09:31:00 2 мин 30-05-2017 09:33:00 31 м
Волово 30-05-2017 10:14:00 2 мин 30-05-2017 10:16:00 43 м
Ефремов 30-05-2017 11:31:00 2 мин 30-05-2017 11:33:00 1 ч 17 м
Елец 30-05-2017 13:02:00 34 мин 30-05-2017 13:36:00 2 ч 3 м
Липецк 30-05-2017 14:52:00 11 мин 30-05-2017 15:03:00 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 30-05-2017 15:55:00 30 мин 30-05-2017 16:25:00 1 ч 22 м
Плавица 30-05-2017 17:12:00 2 мин 30-05-2017 17:14:00 49 м
Добринка 30-05-2017 17:32:00 8 мин 30-05-2017 17:40:00 26 м
Оборона 30-05-2017 18:08:00 8 мин 30-05-2017 18:16:00 36 м
Токаревка 30-05-2017 18:43:00 2 мин 30-05-2017 18:45:00 29 м
Жердевка 30-05-2017 19:13:00 5 мин 30-05-2017 19:18:00 33 м
Терновка 30-05-2017 19:45:00 2 мин 30-05-2017 19:47:00 29 м
Народная 30-05-2017 20:11:00 2 мин 30-05-2017 20:13:00 26 м
Грибановка 30-05-2017 20:35:00 5 мин 30-05-2017 20:40:00 27 м
Борисоглебск 30-05-2017 21:05:00 5 мин 30-05-2017 21:10:00 30 м
Поворино 30-05-2017 21:50:00 40 мин 30-05-2017 22:30:00 1 ч 20 м
Алексиково 30-05-2017 23:06:00 3 мин 30-05-2017 23:09:00 39 м
Филоново 30-05-2017 23:59:00 2 мин 31-05-2017 00:01:00 52 м
Себряково 31-05-2017 01:13:00 2 мин 31-05-2017 01:15:00 1 ч 14 м
Арчеда 31-05-2017 02:11:00 3 мин 31-05-2017 02:14:00 59 м
Иловля-1 31-05-2017 03:16:00 3 мин 31-05-2017 03:19:00 1 ч 5 м
Волгоград-1 31-05-2017 04:58:00 — :: 1 ч 39 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 079А Санкт-Петербург — Волгоград. Время в пути между станциями Липецк и Арчеда на данном поезде 11 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Липецк Арчеда на карте:


Между станциями Липецк и Арчеда ходят поезда:
079А Санкт-Петербург — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search