ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лиозно Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиозно Витебск 41,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Щ проходит расстояние между станциями Лиозно и Витебск за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Щ, который пройдет расстояние между станциями Лиозно и Витебск за 48 мин.

Расписание поездов Лиозно Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Витебск Лиозно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:58
Вязьма 23:16 23 мин 23:39 3 ч 41 м
Смоленск 01:37 49 мин 02:26 2 ч 47 м
Рудня 03:30 2 мин 03:32 1 ч 6 м
Лиозно 04:08 2 мин 04:10 38 м
Витебск-Пасс. 04:58 37 мин 05:35 1 ч 25 м
Летцы 05:58 1 мин 05:59 24 м
Шумилино 06:20 2 мин 06:22 23 м
Полоцк 07:10 — :: 48 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 039Щ Москва — Полоцк. Время в пути между станциями Лиозно и Витебск на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиозно Витебск на карте:

Между станциями Лиозно и Витебск ходят поезда:
039Щ Москва — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search