ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лиозно Рудня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лиозно Рудня 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Б проходит расстояние между станциями Лиозно и Рудня за 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Б, который пройдет расстояние между станциями Лиозно и Рудня за 20 мин.

Расписание поездов Лиозно Рудня отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Рудня Лиозно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 18:30
Шумилино 19:20 2 мин 19:22 52 м
Летцы 19:42 1 мин 19:43 21 м
Витебск-Пасс. 20:07 38 мин 20:45 1 ч 2 м
Лиозно 21:29 2 мин 21:31 46 м
Рудня 21:51 2 мин 21:53 22 м
Смоленск 22:57 40 мин 23:37 1 ч 44 м
Вязьма 01:55 23 мин 02:18 2 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:19 — :: 3 ч 1 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 039Б Полоцк — Москва. Время в пути между станциями Лиозно и Рудня на данном поезде 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лиозно Рудня на карте:

Между станциями Лиозно и Рудня ходят поезда:
039Б Полоцк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search