ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лынтупы Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лынтупы Витебск 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 620Ф проходит расстояние между станциями Лынтупы и Витебск за 10 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 620Ф, который пройдет расстояние между станциями Лынтупы и Витебск за 10 ч. 5 мин.

Расписание поездов Лынтупы Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лынтупы — Витебск 620Ф 21:00 06:41

Расписание поездов Витебск Лынтупы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Лынтупы 626Б 21:38 06:15

Остановки и станции по маршруту следования Лынтупы — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лынтупы — :: 20:50
Разлоги 21:05 1 мин 21:06 16 м
Годутишки 21:24 1 мин 21:25 19 м
Ярево 21:35 1 мин 21:36 11 м
Поставы 21:50 4 мин 21:54 18 м
Новоселки 22:08 1 мин 22:09 15 м
Жефарово 22:16 1 мин 22:17 8 м
Воропаево 22:27 33 мин 23:00 43 м
Ляховщина 23:10 1 мин 23:11 11 м
Новодруцк 23:17 2 мин 23:19 8 м
Константинов Двор 23:29 1 мин 23:30 11 м
Глубокое 23:44 10 мин 23:54 24 м
Крулевщизна 00:13 111 мин 02:04 2 ч 10 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 620Ф Лынтупы — Витебск. Время в пути между станциями Лынтупы и Витебск на данном поезде 10 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Лынтупы Витебск на карте:

Между станциями Лынтупы и Витебск ходят поезда:
620Ф Лынтупы — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search