Поезд Лихославль Солнцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
98
0

Расстояние между станциями Лихославль Солнцево 244 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 119А проходит расстояние между станциями Лихославль и Солнцево за 12 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 119А, который пройдет расстояние между станциями Лихославль и Солнцево за 12 ч.

Расписание поездов Лихославль Солнцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Белгород119А19-11-2017 06:15:0019-11-2017 18:15:00

Расписание поездов Солнцево Лихославль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Санкт-Петербург120В19-11-2017 12:25:0020-11-2017 00:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Белгород (24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::24-02-2017 00:11:00
Малая Вишера24-02-2017 02:08:001 мин24-02-2017 02:09:001 ч 58 м
Окуловка24-02-2017 03:06:002 мин24-02-2017 03:08:0059 м
Бологое24-02-2017 03:53:0026 мин24-02-2017 04:19:001 ч 11 м
Вышний Волочёк24-02-2017 04:56:002 мин24-02-2017 04:58:0039 м
Спирово24-02-2017 05:23:002 мин24-02-2017 05:25:0027 м
Лихославль24-02-2017 06:01:0014 мин24-02-2017 06:15:0050 м
Тверь24-02-2017 07:04:002 мин24-02-2017 07:06:0051 м
Москва (Курский вокзал)24-02-2017 09:45:0026 мин24-02-2017 10:11:003 ч 5 м
Тула (Московский вокзал)24-02-2017 12:48:004 мин24-02-2017 12:52:002 ч 41 м
Орёл24-02-2017 15:00:0012 мин24-02-2017 15:12:002 ч 20 м
Курск24-02-2017 16:53:0035 мин24-02-2017 17:28:002 ч 16 м
Солнцево24-02-2017 18:15:002 мин24-02-2017 18:17:0049 м
Ржава24-02-2017 18:38:002 мин24-02-2017 18:40:0023 м
Белгород24-02-2017 19:44:00— ::1 ч 4 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 119А Санкт-Петербург — Белгород. Время в пути между станциями Лихославль и Солнцево на данном поезде 12 ч.

Схема маршрута движения поездов Лихославль Солнцево на карте:


Между станциями Лихославль и Солнцево ходят поезда:
119А Санкт-Петербург — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search