ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лихая Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035В проходит расстояние между станциями Лихая и Сочи за 12 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Сочи за 17 ч. 14 мин.

Расписание поездов Лихая Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 01:30 20:15
Москва — Адлер 020С 08:17 07:16
Томск — Адлер 115Н 11:37 04:52
Москва — Адлер 471М 11:47 05:17
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 12:07 05:25
Брянск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 467М 14:43 05:44
Москва — Сухум 306М 14:58 04:32
Тамбов — Адлер 459В 15:07 05:52
Архангельск — Адлер 079Я 17:20 11:01
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:50 09:03
Москва — Адлер 083М 21:46 10:12


Расписание поездов Сочи Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 06:04 02:46
Адлер — Мурманск 148С 09:04 01:54
Адлер — Тамбов 460С 10:52 02:15
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 14:13 04:30
Адлер — Барнаул 140С 14:26 08:28
Адлер — Москва 084С 15:34 05:39
Адлер — Воркута 310С 15:58 09:39
Адлер — Минск 302С 17:03 11:07
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:19 06:57
Сухум — Москва 306С 20:32 10:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:44 13:38
Адлер — Калининград 360С 21:18 14:01
Адлер — Самара 118С 23:25 18:07

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 25, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 22:30 45 мин 23:15 1 ч 1 м
Вильнюс 01:34 17 мин 01:51 2 ч 36 м
Кяна 02:23 40 мин 03:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 13:44 2 мин 13:46 1 ч 9 м
Лихая 14:11 15 мин 14:26 40 м
Зверево 14:55 2 мин 14:57 31 м
Сулин 15:17 2 мин 15:19 22 м
Шахтная 15:51 2 мин 15:53 34 м
Новочеркасск 16:45 2 мин 16:47 54 м
Первомайская 18:34 21 мин 18:55 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 20:19 2 мин 20:21 1 ч 26 м
Каневская 20:58 2 мин 21:00 39 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 31 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Лихая и Сочи на данном поезде 17 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Сочи на карте:

Между станциями Лихая и Сочи ходят поезда:
115А Санкт-Петербург — Адлер
261Я Архангельск — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер
360Ч Калининград — Адлер
463Й Самара — Адлер
035В Санкт-Петербург — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search