ss x
x

Поезд Лихая Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лихая Кавказская 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Ч проходит расстояние между станциями Лихая и Кавказская за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Кавказская за 7 ч. 56 мин.

Расписание поездов Лихая Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20-10-2020 01:55:00 20-10-2020 08:48:00
Воркута — Адлер 309С 20-10-2020 10:12:00 20-10-2020 18:27:00
Москва — Грозный 382Я 20-10-2020 11:12:00 20-10-2020 18:55:00
Москва — Нальчик 061Ч 20-10-2020 18:05:00 21-10-2020 01:26:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 20-10-2020 19:49:00 21-10-2020 03:12:00
Москва — Кисловодск 083М 20-10-2020 21:36:00 21-10-2020 05:10:00

Расписание поездов Кавказская Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 20-10-2020 01:40:00 20-10-2020 09:41:00
Нальчик — Москва 061С 20-10-2020 03:13:00 20-10-2020 10:50:00
Грозный — Москва 382С 20-10-2020 05:52:00 20-10-2020 14:20:00
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 20-10-2020 15:18:00 20-10-2020 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 26-03-2017 15:29:00
Иркутск-Сорт. 26-03-2017 15:42:00 2 мин 26-03-2017 15:44:00 15 м
Ангарск 26-03-2017 16:20:00 3 мин 26-03-2017 16:23:00 39 м
Усолье-Сибирское 26-03-2017 16:48:00 2 мин 26-03-2017 16:50:00 27 м
Черемхово 26-03-2017 17:51:00 2 мин 26-03-2017 17:53:00 1 ч 3 м
Залари 26-03-2017 18:51:00 27 мин 26-03-2017 19:18:00 1 ч 25 м
Зима 26-03-2017 20:07:00 30 мин 26-03-2017 20:37:00 1 ч 19 м
Куйтун 26-03-2017 21:40:00 2 мин 26-03-2017 21:42:00 1 ч 5 м
Тулун 26-03-2017 22:58:00 3 мин 26-03-2017 23:01:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 27-03-2017 01:00:00 13 мин 27-03-2017 01:13:00 2 ч 12 м
Алзамай 27-03-2017 02:50:00 2 мин 27-03-2017 02:52:00 1 ч 39 м
Тайшет 27-03-2017 04:03:00 5 мин 27-03-2017 04:08:00 1 ч 16 м
Решоты 27-03-2017 04:08:00 1 мин 27-03-2017 04:09:00 1 ч 1 м
Иланская 27-03-2017 05:21:00 22 мин 27-03-2017 05:43:00 1 ч 34 м
Канск-Енисейский 27-03-2017 06:10:00 2 мин 27-03-2017 06:12:00 29 м
Заозёрная 27-03-2017 07:16:00 1 мин 27-03-2017 07:17:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 27-03-2017 09:58:00 42 мин 27-03-2017 10:40:00 3 ч 23 м
Козулька 27-03-2017 12:36:00 1 мин 27-03-2017 12:37:00 1 ч 57 м
Ачинск-1 27-03-2017 13:32:00 10 мин 27-03-2017 13:42:00 1 ч 5 м
Боготол 27-03-2017 14:45:00 2 мин 27-03-2017 14:47:00 1 ч 5 м
Итат 27-03-2017 15:24:00 2 мин 27-03-2017 15:26:00 39 м
Тяжин 27-03-2017 15:57:00 2 мин 27-03-2017 15:59:00 33 м
Мариинск 27-03-2017 16:49:00 47 мин 27-03-2017 17:36:00 1 ч 37 м
Анжерская 27-03-2017 19:10:00 2 мин 27-03-2017 19:12:00 1 ч 36 м
Тайга-1 27-03-2017 19:41:00 4 мин 27-03-2017 19:45:00 33 м
Юрга-1 27-03-2017 20:44:00 2 мин 27-03-2017 20:46:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 27-03-2017 22:57:00 50 мин 27-03-2017 23:47:00 3 ч 1 м
Барабинск 28-03-2017 03:40:00 30 мин 28-03-2017 04:10:00 4 ч 23 м
Чаны 28-03-2017 05:20:00 2 мин 28-03-2017 05:22:00 1 ч 12 м
Омск-Пасс. 28-03-2017 06:40:00 16 мин 28-03-2017 06:56:00 2 ч 34 м
Исилькуль 28-03-2017 08:59:00 60 мин 28-03-2017 09:59:00 3 ч 3 м
Петропавловск 28-03-2017 11:46:00 40 мин 28-03-2017 12:26:00 2 ч 27 м
Петухово 28-03-2017 12:50:00 5 мин 28-03-2017 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 28-03-2017 13:32:00 1 мин 28-03-2017 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 28-03-2017 14:09:00 1 мин 28-03-2017 14:10:00 37 м
Варгаши 28-03-2017 14:50:00 1 мин 28-03-2017 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 28-03-2017 15:31:00 14 мин 28-03-2017 15:45:00 54 м
Юргамыш 28-03-2017 16:38:00 1 мин 28-03-2017 16:39:00 54 м
Мишкино 28-03-2017 17:07:00 1 мин 28-03-2017 17:08:00 29 м
Шумиха 28-03-2017 17:44:00 1 мин 28-03-2017 17:45:00 37 м
Щучье 28-03-2017 18:15:00 1 мин 28-03-2017 18:16:00 31 м
Челябинск-Главный 28-03-2017 19:36:00 34 мин 28-03-2017 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 28-03-2017 21:47:00 2 мин 28-03-2017 21:49:00 1 ч 39 м
Златоуст 28-03-2017 22:57:00 2 мин 28-03-2017 22:59:00 1 ч 10 м
Бердяуш 28-03-2017 23:59:00 1 мин 29-03-2017 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 29-03-2017 00:31:00 1 мин 29-03-2017 00:32:00 32 м
Вязовая 29-03-2017 01:22:00 1 мин 29-03-2017 01:23:00 51 м
Усть-Катав 29-03-2017 01:42:00 2 мин 29-03-2017 01:44:00 21 м
Кропачёво 29-03-2017 02:14:00 23 мин 29-03-2017 02:37:00 53 м
Уфа 29-03-2017 05:18:00 37 мин 29-03-2017 05:55:00 3 ч 18 м
Шафраново 29-03-2017 08:44:00 2 мин 29-03-2017 08:46:00 2 ч 51 м
Аксаково 29-03-2017 09:47:00 2 мин 29-03-2017 09:49:00 1 ч 3 м
Абдулино 29-03-2017 10:47:00 12 мин 29-03-2017 10:59:00 1 ч 10 м
Бугуруслан 29-03-2017 12:12:00 2 мин 29-03-2017 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 29-03-2017 12:25:00 2 мин 29-03-2017 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 29-03-2017 13:15:00 2 мин 29-03-2017 13:17:00 50 м
Самара 29-03-2017 13:54:00 43 мин 29-03-2017 14:37:00 1 ч 20 м
Сызрань-1 29-03-2017 17:12:00 5 мин 29-03-2017 17:17:00 2 ч 40 м
Кузнецк 29-03-2017 18:18:00 5 мин 29-03-2017 18:23:00 2 ч 6 м
Пенза-1 29-03-2017 20:14:00 46 мин 29-03-2017 21:00:00 2 ч 37 м
Сердобск 29-03-2017 23:06:00 2 мин 29-03-2017 23:08:00 2 ч 8 м
Ртищево-1 30-03-2017 01:04:00 11 мин 30-03-2017 01:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 30-03-2017 02:08:00 2 мин 30-03-2017 02:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 30-03-2017 02:58:00 23 мин 30-03-2017 03:21:00 1 ч 11 м
Поворино 30-03-2017 04:14:00 15 мин 30-03-2017 04:29:00 2 ч 8 м
Новохопёрск 30-03-2017 05:19:00 2 мин 30-03-2017 05:21:00 52 м
Таловая 30-03-2017 06:17:00 2 мин 30-03-2017 06:19:00 58 м
Бобров 30-03-2017 07:03:00 2 мин 30-03-2017 07:05:00 46 м
Лиски 30-03-2017 08:00:00 16 мин 30-03-2017 08:16:00 1 ч 11 м
Россошь 30-03-2017 10:19:00 35 мин 30-03-2017 10:54:00 2 ч 38 м
Кантемировка 30-03-2017 12:02:00 2 мин 30-03-2017 12:04:00 1 ч 10 м
Чертково 30-03-2017 12:49:00 2 мин 30-03-2017 12:51:00 47 м
Миллерово 30-03-2017 13:43:00 2 мин 30-03-2017 13:45:00 54 м
Каменская 30-03-2017 14:52:00 2 мин 30-03-2017 14:54:00 1 ч 9 м
Лихая 30-03-2017 15:17:00 24 мин 30-03-2017 15:41:00 47 м
Зверево 30-03-2017 16:06:00 2 мин 30-03-2017 16:08:00 27 м
Сулин 30-03-2017 16:30:00 2 мин 30-03-2017 16:32:00 24 м
Шахтная 30-03-2017 17:12:00 2 мин 30-03-2017 17:14:00 42 м
Новочеркасск 30-03-2017 18:18:00 2 мин 30-03-2017 18:20:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 30-03-2017 19:24:00 27 мин 30-03-2017 19:51:00 1 ч 31 м
Кущёвка 30-03-2017 21:03:00 3 мин 30-03-2017 21:06:00 1 ч 15 м
Тихорецкая 30-03-2017 22:31:00 3 мин 30-03-2017 22:34:00 1 ч 28 м
Кавказская 30-03-2017 23:37:00 15 мин 30-03-2017 23:52:00 1 ч 18 м
Армавир-1-Ростовский 31-03-2017 01:05:00 3 мин 31-03-2017 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 31-03-2017 02:10:00 5 мин 31-03-2017 02:15:00 1 ч 7 м
Минеральные Воды 31-03-2017 03:32:00 40 мин 31-03-2017 04:12:00 1 ч 57 м
Пятигорск 31-03-2017 04:45:00 5 мин 31-03-2017 04:50:00 38 м
Ессентуки 31-03-2017 05:11:00 25 мин 31-03-2017 05:36:00 46 м
Кисловодск 31-03-2017 06:12:00 — :: 36 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Лихая и Кавказская на данном поезде 7 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Кавказская на карте:


Между станциями Лихая и Кавказская ходят поезда:
121А Санкт-Петербург — Владикавказ
144Ч Москва — Кисловодск
309С Воркута — Адлер
382Я Москва — Грозный
057И Иркутск — Кисловодск
034С Москва — Владикавказ
049А Санкт-Петербург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search