ss x
x

Поезд Лихая Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лихая Канаш 1 208 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 476С проходит расстояние между станциями Лихая и Канаш за 1 д. 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 326С, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Канаш за 1 д. 8 ч. 20 мин.

Расписание поездов Лихая Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Пермь 326С 29-02-2020 04:27:00 01-03-2020 12:10:00
Адлер — Барнаул 140С 29-02-2020 08:42:00 01-03-2020 12:22:00
Адлер — Казань 118С 29-02-2020 18:22:00 01-03-2020 19:59:00

Расписание поездов Канаш Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 29-02-2020 14:54:00 01-03-2020 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Пермь (только 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 23-06-2018 15:50:00
Тоннельная 23-06-2018 16:17:00 5 мин 23-06-2018 16:22:00 32 м
Крымская 23-06-2018 16:55:00 5 мин 23-06-2018 17:00:00 38 м
Абинская 23-06-2018 17:16:00 2 мин 23-06-2018 17:18:00 18 м
Северская 23-06-2018 17:56:00 2 мин 23-06-2018 17:58:00 40 м
Краснодар-1 23-06-2018 19:17:00 5 мин 23-06-2018 19:22:00 1 ч 24 м
Брюховецкая 23-06-2018 21:14:00 2 мин 23-06-2018 21:16:00 1 ч 54 м
Каневская 23-06-2018 21:46:00 2 мин 23-06-2018 21:48:00 32 м
Староминская-Тимаш. 23-06-2018 22:28:00 2 мин 23-06-2018 22:30:00 42 м
Ростов-Главный 23-06-2018 23:56:00 24 мин 24-06-2018 00:20:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 24-06-2018 01:14:00 2 мин 24-06-2018 01:16:00 56 м
Шахтная 24-06-2018 02:03:00 2 мин 24-06-2018 02:05:00 49 м
Сулин 24-06-2018 02:36:00 2 мин 24-06-2018 02:38:00 33 м
Зверево 24-06-2018 03:03:00 2 мин 24-06-2018 03:05:00 27 м
Лихая 24-06-2018 03:30:00 20 мин 24-06-2018 03:50:00 45 м
Каменская 24-06-2018 04:16:00 2 мин 24-06-2018 04:18:00 28 м
Миллерово 24-06-2018 05:14:00 118 мин 24-06-2018 07:12:00 2 ч 54 м
Кутейниково 24-06-2018 08:07:00 2 мин 24-06-2018 08:09:00 57 м
Зайцевка 24-06-2018 08:50:00 2 мин 24-06-2018 08:52:00 43 м
Россошь 24-06-2018 09:52:00 39 мин 24-06-2018 10:31:00 1 ч 39 м
Подгорное 24-06-2018 10:55:00 2 мин 24-06-2018 10:57:00 26 м
Евдаково 24-06-2018 11:35:00 25 мин 24-06-2018 12:00:00 1 ч 3 м
Лиски 24-06-2018 12:40:00 30 мин 24-06-2018 13:10:00 1 ч 10 м
Бобров 24-06-2018 13:59:00 5 мин 24-06-2018 14:04:00 54 м
Таловая 24-06-2018 14:43:00 5 мин 24-06-2018 14:48:00 44 м
Новохопёрск 24-06-2018 15:44:00 5 мин 24-06-2018 15:49:00 1 ч 1 м
Поворино 24-06-2018 16:40:00 15 мин 24-06-2018 16:55:00 1 ч 6 м
Балашов-Пасс. 24-06-2018 19:43:00 23 мин 24-06-2018 20:06:00 2 ч 11 м
Летяжевка 24-06-2018 20:44:00 3 мин 24-06-2018 20:47:00 41 м
Аркадак 24-06-2018 21:02:00 3 мин 24-06-2018 21:05:00 18 м
Ртищево-1 24-06-2018 22:02:00 34 мин 24-06-2018 22:36:00 1 ч 31 м
Сердобск 24-06-2018 22:31:00 5 мин 24-06-2018 22:36:00 1 ч 0 м
Пенза-1 25-06-2018 00:30:00 46 мин 25-06-2018 01:16:00 2 ч 40 м
Рузаевка 25-06-2018 03:57:00 63 мин 25-06-2018 05:00:00 3 ч 44 м
Саранск-1 25-06-2018 05:36:00 18 мин 25-06-2018 05:54:00 54 м
Красный Узел 25-06-2018 06:30:00 42 мин 25-06-2018 07:12:00 1 ч 18 м
Чамзинка 25-06-2018 08:00:00 1 мин 25-06-2018 08:01:00 49 м
Алатырь 25-06-2018 09:38:00 2 мин 25-06-2018 09:40:00 1 ч 39 м
Канаш-1 25-06-2018 12:10:00 37 мин 25-06-2018 12:47:00 3 ч 7 м
Зелёный Дол 25-06-2018 14:05:00 2 мин 25-06-2018 14:07:00 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25-06-2018 14:51:00 7 мин 25-06-2018 14:58:00 51 м
Вятские Поляны 25-06-2018 16:59:00 2 мин 25-06-2018 17:01:00 2 ч 3 м
Можга 25-06-2018 19:23:00 2 мин 25-06-2018 19:25:00 1 ч 24 м
Агрыз-1 25-06-2018 19:15:00 20 мин 25-06-2018 19:35:00 1 ч 10 м
Ижевск 25-06-2018 21:15:00 55 мин 25-06-2018 22:10:00 1 ч 35 м
Игра 26-06-2018 00:13:00 2 мин 26-06-2018 00:15:00 2 ч 5 м
Чепца 26-06-2018 01:19:00 31 мин 26-06-2018 01:50:00 1 ч 35 м
Кез 26-06-2018 02:13:00 2 мин 26-06-2018 02:15:00 25 м
Верещагино 26-06-2018 04:23:00 2 мин 26-06-2018 04:25:00 1 ч 10 м
Менделеево 26-06-2018 04:51:00 2 мин 26-06-2018 04:53:00 28 м
Пермь-2 26-06-2018 06:49:00 — :: 1 ч 56 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 326С Новороссийск — Пермь. Время в пути между станциями Лихая и Канаш на данном поезде 1 д. 8 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Канаш на карте:


Между станциями Лихая и Канаш ходят поезда:
326С Новороссийск — Пермь
234С Адлер — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск
476С Адлер — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search