Поезд Лихая Анжерская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
61
0

Расстояние между станциями Лихая Анжерская 3 958 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Лихая и Анжерская за 3 д. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Анжерская за 3 д. 30 мин.

Расписание поездов Лихая Анжерская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Иркутск057С28-06-2017 02:45:0001-07-2017 07:15:00

Расписание поездов Анжерская Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Адлер269Ч28-06-2017 13:35:0001-07-2017 11:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 27, 30 декабря, 3, 6, 10 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::10-01-2017 12:25:00
Ессентуки10-01-2017 12:56:005 мин10-01-2017 13:01:0036 м
Пятигорск10-01-2017 13:20:006 мин10-01-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды10-01-2017 14:04:0060 мин10-01-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская10-01-2017 16:35:0012 мин10-01-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский10-01-2017 18:01:004 мин10-01-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская10-01-2017 19:08:0023 мин10-01-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая10-01-2017 20:24:002 мин10-01-2017 20:26:0055 м
Кущёвка10-01-2017 21:44:002 мин10-01-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный10-01-2017 23:17:0018 мин10-01-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск11-01-2017 00:26:002 мин11-01-2017 00:28:0053 м
Шахтная11-01-2017 01:07:002 мин11-01-2017 01:09:0041 м
Сулин11-01-2017 01:36:002 мин11-01-2017 01:38:0029 м
Зверево11-01-2017 01:58:002 мин11-01-2017 02:00:0022 м
Лихая11-01-2017 02:25:0020 мин11-01-2017 02:45:0045 м
Каменская11-01-2017 03:12:002 мин11-01-2017 03:14:0029 м
Миллерово11-01-2017 04:36:002 мин11-01-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково11-01-2017 05:40:002 мин11-01-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь11-01-2017 07:18:0035 мин11-01-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково11-01-2017 08:50:0015 мин11-01-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски11-01-2017 09:42:0015 мин11-01-2017 09:57:0052 м
Таловая11-01-2017 11:20:002 мин11-01-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск11-01-2017 12:19:002 мин11-01-2017 12:21:0059 м
Поворино11-01-2017 13:10:0020 мин11-01-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.11-01-2017 16:15:0025 мин11-01-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак11-01-2017 17:31:002 мин11-01-2017 17:33:0053 м
Ртищево-111-01-2017 18:28:0018 мин11-01-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск11-01-2017 18:42:002 мин11-01-2017 18:44:0058 м
Пенза-111-01-2017 21:19:0041 мин11-01-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк11-01-2017 23:47:005 мин11-01-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-112-01-2017 02:42:005 мин12-01-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара12-01-2017 05:23:0041 мин12-01-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель12-01-2017 06:45:002 мин12-01-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная12-01-2017 07:38:002 мин12-01-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан12-01-2017 09:55:005 мин12-01-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино12-01-2017 11:30:0012 мин12-01-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково12-01-2017 12:36:002 мин12-01-2017 12:38:0056 м
Шафраново12-01-2017 13:28:002 мин12-01-2017 13:30:0052 м
Уфа12-01-2017 16:38:0048 мин12-01-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво12-01-2017 20:15:0015 мин12-01-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав12-01-2017 20:58:001 мин12-01-2017 20:59:0029 м
Вязовая12-01-2017 21:16:001 мин12-01-2017 21:17:0018 м
Сулея12-01-2017 22:05:001 мин12-01-2017 22:06:0049 м
Бердяуш12-01-2017 22:34:001 мин12-01-2017 22:35:0029 м
Златоуст12-01-2017 23:37:002 мин12-01-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-113-01-2017 00:54:002 мин13-01-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный13-01-2017 02:25:0040 мин13-01-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье13-01-2017 04:14:001 мин13-01-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха13-01-2017 04:43:001 мин13-01-2017 04:44:0029 м
Юргамыш13-01-2017 05:36:001 мин13-01-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.13-01-2017 06:24:0017 мин13-01-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши13-01-2017 07:23:001 мин13-01-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская13-01-2017 08:00:001 мин13-01-2017 08:01:0037 м
Макушино13-01-2017 08:36:001 мин13-01-2017 08:37:0036 м
Петухово13-01-2017 09:13:005 мин13-01-2017 09:18:0041 м
Петропавловск13-01-2017 11:49:0040 мин13-01-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль13-01-2017 14:22:0060 мин13-01-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.13-01-2017 17:30:0030 мин13-01-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны13-01-2017 21:28:002 мин13-01-2017 21:30:002 ч 30 м
Барабинск13-01-2017 22:38:0030 мин13-01-2017 23:08:001 ч 38 м
Новосибирск-главный14-01-2017 02:18:0052 мин14-01-2017 03:10:004 ч 2 м
Юрга-114-01-2017 05:32:002 мин14-01-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-114-01-2017 06:42:003 мин14-01-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская14-01-2017 07:15:002 мин14-01-2017 07:17:0032 м
Мариинск14-01-2017 09:09:0026 мин14-01-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин14-01-2017 10:25:002 мин14-01-2017 10:27:0052 м
Итат14-01-2017 10:57:002 мин14-01-2017 10:59:0032 м
Боготол14-01-2017 11:34:002 мин14-01-2017 11:36:0037 м
Ачинск-114-01-2017 12:29:0010 мин14-01-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька14-01-2017 13:39:001 мин14-01-2017 13:40:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.14-01-2017 15:30:0045 мин14-01-2017 16:15:002 ч 35 м
Заозёрная14-01-2017 18:50:001 мин14-01-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский14-01-2017 19:59:002 мин14-01-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская14-01-2017 20:33:0022 мин14-01-2017 20:55:0054 м
Решоты14-01-2017 22:01:001 мин14-01-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет15-01-2017 00:02:005 мин15-01-2017 00:07:001 ч 5 м
Алзамай15-01-2017 01:28:002 мин15-01-2017 01:30:001 ч 23 м
Нижнеудинск15-01-2017 03:11:0013 мин15-01-2017 03:24:001 ч 54 м
Тулун15-01-2017 05:22:003 мин15-01-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун15-01-2017 06:30:002 мин15-01-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима15-01-2017 07:27:0030 мин15-01-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари15-01-2017 08:53:002 мин15-01-2017 08:55:0058 м
Черемхово15-01-2017 10:13:002 мин15-01-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское15-01-2017 11:17:002 мин15-01-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск15-01-2017 11:41:003 мин15-01-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.15-01-2017 12:19:002 мин15-01-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.15-01-2017 12:35:00— ::14 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Лихая и Анжерская на данном поезде 3 д. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Анжерская на карте:


Между станциями Лихая и Анжерская ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search