Поезд Лихая Александро-невская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 143С проходит расстояние между станциями Лихая и Александро-невская за 11 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 236С, который пройдет расстояние между станциями Лихая и Александро-невская за 11 ч. 43 мин.

Расписание поездов Лихая Александро-невская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Москва143С16-07-2018 23:23:0017-07-2018 10:42:00

Расписание поездов Александро-невская Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э16-07-2018 06:30:0016-07-2018 18:48:00
Мурманск — Адлер225С16-07-2018 07:01:0016-07-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-04-2017 17:26:00
Хоста27-04-2017 17:39:002 мин27-04-2017 17:41:0015 м
Сочи27-04-2017 18:00:008 мин27-04-2017 18:08:0027 м
Лоо27-04-2017 18:30:002 мин27-04-2017 18:32:0024 м
Лазаревская27-04-2017 19:15:0033 мин27-04-2017 19:48:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.27-04-2017 20:30:0010 мин27-04-2017 20:40:0052 м
Горячий Ключ27-04-2017 22:10:0027 мин27-04-2017 22:37:001 ч 57 м
Краснодар-127-04-2017 23:50:005 мин27-04-2017 23:55:001 ч 18 м
Ростов-Главный28-04-2017 03:38:0019 мин28-04-2017 03:57:004 ч 2 м
Лихая28-04-2017 06:40:0030 мин28-04-2017 07:10:003 ч 13 м
Каменская28-04-2017 07:37:002 мин28-04-2017 07:39:0029 м
Россошь28-04-2017 10:55:0013 мин28-04-2017 11:08:003 ч 29 м
Лиски28-04-2017 12:39:003 мин28-04-2017 12:42:001 ч 34 м
Воронеж-128-04-2017 14:15:0060 мин28-04-2017 15:15:002 ч 33 м
Грязи-Воронежские28-04-2017 16:41:003 мин28-04-2017 16:44:001 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский28-04-2017 17:35:0012 мин28-04-2017 17:47:001 ч 3 м
Богоявленск28-04-2017 18:30:002 мин28-04-2017 18:32:0045 м
Александро-Невская28-04-2017 18:53:0023 мин28-04-2017 19:16:0044 м
Рязань-228-04-2017 20:48:004 мин28-04-2017 20:52:001 ч 36 м
Тверь29-04-2017 02:21:002 мин29-04-2017 02:23:005 ч 31 м
Вышний Волочёк29-04-2017 03:35:002 мин29-04-2017 03:37:001 ч 14 м
Бологое29-04-2017 04:08:001 мин29-04-2017 04:09:0032 м
Окуловка29-04-2017 04:58:001 мин29-04-2017 04:59:0050 м
Малая Вишера29-04-2017 05:48:001 мин29-04-2017 05:49:0050 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)29-04-2017 07:45:00— ::1 ч 56 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 236С Адлер — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Лихая и Александро-невская на данном поезде 11 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Лихая Александро-невская на карте:


Между станциями Лихая и Александро-невская ходят поезда:
236С Адлер — Санкт-Петербург
143С Кисловодск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search