ss x
x

Поезд Лида Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лида Жабинка 250 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Б проходит расстояние между станциями Лида и Жабинка за 9 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Б, который пройдет расстояние между станциями Лида и Жабинка за 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Лида Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 12-05-2021 22:34:00 13-05-2021 07:13:00

Расписание поездов Жабинка Лида отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 12-05-2021 17:44:00 13-05-2021 03:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 27-11-2016 19:39:00
Житомля 27-11-2016 20:03:00 4 мин 27-11-2016 20:07:00 28 м
Скидель 27-11-2016 20:20:00 3 мин 27-11-2016 20:23:00 16 м
Черлена 27-11-2016 20:34:00 2 мин 27-11-2016 20:36:00 13 м
Мосты 27-11-2016 20:54:00 12 мин 27-11-2016 21:06:00 30 м
Рожанка 27-11-2016 21:27:00 2 мин 27-11-2016 21:29:00 23 м
Лида 27-11-2016 22:08:00 23 мин 27-11-2016 22:31:00 1 ч 2 м
Новоельня 27-11-2016 23:17:00 4 мин 27-11-2016 23:21:00 50 м
Барановичи-Полесские 28-11-2016 00:15:00 30 мин 28-11-2016 00:45:00 1 ч 24 м
Ляховичи 28-11-2016 01:06:00 2 мин 28-11-2016 01:08:00 23 м
Ганцевичи 28-11-2016 01:35:00 2 мин 28-11-2016 01:37:00 29 м
Мальковичи 28-11-2016 01:59:00 2 мин 28-11-2016 02:01:00 24 м
Лунинец 28-11-2016 02:40:00 130 мин 28-11-2016 04:50:00 2 ч 49 м
Пинск 28-11-2016 05:38:00 10 мин 28-11-2016 05:48:00 58 м
Янов-Полесский 28-11-2016 06:18:00 2 мин 28-11-2016 06:20:00 32 м
Дрогичин-Город 28-11-2016 06:44:00 2 мин 28-11-2016 06:46:00 26 м
Дрогичин 28-11-2016 06:55:00 4 мин 28-11-2016 06:59:00 13 м
Антополь 28-11-2016 07:14:00 2 мин 28-11-2016 07:16:00 17 м
Кобрин 28-11-2016 07:40:00 5 мин 28-11-2016 07:45:00 29 м
Жабинка 28-11-2016 08:07:00 5 мин 28-11-2016 08:12:00 27 м
Брест-Центр. 28-11-2016 08:38:00 — :: 26 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 610Б Гродно — Брест. Время в пути между станциями Лида и Жабинка на данном поезде 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Лида Жабинка на карте:


Между станциями Лида и Жабинка ходят поезда:
610Б Гродно — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search