ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лида Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лида Жабинка 250 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610Б проходит расстояние между станциями Лида и Жабинка за 9 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610Б, который пройдет расстояние между станциями Лида и Жабинка за 9 ч. 36 мин.

Расписание поездов Лида Жабинка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жабинка Лида отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 19:39
Житомля 20:03 4 мин 20:07 28 м
Скидель 20:20 3 мин 20:23 16 м
Черлена 20:34 2 мин 20:36 13 м
Мосты 20:54 12 мин 21:06 30 м
Рожанка 21:27 2 мин 21:29 23 м
Лида 22:08 23 мин 22:31 1 ч 2 м
Новоельня 23:17 4 мин 23:21 50 м
Барановичи-Полесские 00:15 30 мин 00:45 1 ч 24 м
Ляховичи 01:06 2 мин 01:08 23 м
Ганцевичи 01:35 2 мин 01:37 29 м
Мальковичи 01:59 2 мин 02:01 24 м
Лунинец 02:40 130 мин 04:50 2 ч 49 м
Пинск 05:38 10 мин 05:48 58 м
Янов-Полесский 06:18 2 мин 06:20 32 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:40 5 мин 07:45 29 м
Жабинка 08:07 5 мин 08:12 27 м
Брест-Центр. 08:38 — :: 26 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 610Б Гродно — Брест. Время в пути между станциями Лида и Жабинка на данном поезде 9 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Лида Жабинка на карте:


Между станциями Лида и Жабинка ходят поезда:
610Б Гродно — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search