ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Лида Витебск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Лида Витебск 457 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 624Б проходит расстояние между станциями Лида и Витебск за 10 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 624Б, который пройдет расстояние между станциями Лида и Витебск за 10 ч. 33 мин.

Расписание поездов Лида Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Витебск Лида отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Витебск (30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 15:51
Скидель 16:25 3 мин 16:28 37 м
Мосты 16:51 4 мин 16:55 27 м
Рожанка 17:15 2 мин 17:17 22 м
Скрибовцы 17:37 7 мин 17:44 27 м
Лида 18:12 5 мин 18:17 33 м
Гавья 18:49 2 мин 18:51 34 м
Юратишки 19:16 2 мин 19:18 27 м
Богданов 19:48 3 мин 19:51 33 м
Воложин 20:21 3 мин 20:24 33 м
Молодечно 21:20 4 мин 21:24 1 ч 0 м
Минск-Пасс. 22:43 30 мин 23:13 1 ч 49 м
Смолевичи 00:09 2 мин 00:11 58 м
Жодино 00:27 20 мин 00:47 36 м
Борисов 01:03 4 мин 01:07 20 м
Крупки 01:41 2 мин 01:43 36 м
Толочин 02:16 2 мин 02:18 35 м
Орша-Центр. 02:52 38 мин 03:30 1 ч 12 м
Богушевская 04:09 2 мин 04:11 41 м
Витебск-Пасс. 04:50 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 624Б Гродно — Витебск. Время в пути между станциями Лида и Витебск на данном поезде 10 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Лида Витебск на карте:

Между станциями Лида и Витебск ходят поезда:
624Б Гродно — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search