ss x
x

Поезд Льгов-киевский Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Льгов-киевский Москва Курский вокзал 568 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 142М проходит расстояние между станциями Льгов-киевский и Москва Курский вокзал за 9 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 142М, который пройдет расстояние между станциями Льгов-киевский и Москва Курский вокзал за 9 ч. 53 мин.

Расписание поездов Льгов-киевский Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 141М 06-12-2020 20:15:00 07-12-2020 06:32:00

Расписание поездов Москва Курский вокзал Льгов-киевский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 06-12-2020 21:44:00 07-12-2020 07:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Льгов — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 28-02-2017 20:17:00
Конышевка 28-02-2017 21:00:00 2 мин 28-02-2017 21:02:00 45 м
Соковнинка 28-02-2017 21:14:00 2 мин 28-02-2017 21:16:00 14 м
Арбузово 28-02-2017 21:29:00 2 мин 28-02-2017 21:31:00 15 м
Снижа 28-02-2017 21:45:00 2 мин 28-02-2017 21:47:00 16 м
Остапово 28-02-2017 22:10:00 2 мин 28-02-2017 22:12:00 25 м
Михайловский Рудник 28-02-2017 22:26:00 10 мин 28-02-2017 22:36:00 24 м
Курбакинская 28-02-2017 22:53:00 2 мин 28-02-2017 22:55:00 19 м
Кромы 28-02-2017 23:22:00 2 мин 28-02-2017 23:24:00 29 м
Лужки-Орловские 28-02-2017 23:58:00 3 мин 01-03-2017 00:01:00 37 м
Орёл 01-03-2017 00:15:00 38 мин 01-03-2017 00:53:00 52 м
Тула (Московский вокзал) 01-03-2017 03:06:00 4 мин 01-03-2017 03:10:00 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 01-03-2017 06:10:00 — :: 3 ч 0 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 142М Льгов — Москва. Время в пути между станциями Льгов-киевский и Москва Курский вокзал на данном поезде 9 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Льгов-киевский Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Льгов-киевский и Москва Курский вокзал ходят поезда:
142М Льгов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search