ss x
ss x
x

Поезд Летнеозерский Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Летнеозерский Архангельск-город 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Я проходит расстояние между станциями Летнеозерский и Архангельск-город за 4 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Летнеозерский и Архангельск-город за 4 ч. 13 мин.

Расписание поездов Летнеозерский Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я15-08-2018 04:41:0015-08-2018 09:00:00

Расписание поездов Архангельск-город Летнеозерский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я15-08-2018 07:25:0015-08-2018 11:17:00
Архангельск — Котлас371Ч15-08-2018 16:25:0015-08-2018 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котлас-Южный— ::22-01-2017 14:18:00
Котлас-Узловой22-01-2017 14:33:0033 мин22-01-2017 15:06:0048 м
Ядриха22-01-2017 15:18:002 мин22-01-2017 15:20:0014 м
Удима22-01-2017 15:57:001 мин22-01-2017 15:58:0038 м
Ерга22-01-2017 16:15:001 мин22-01-2017 16:16:0018 м
Ломоватка22-01-2017 16:30:002 мин22-01-2017 16:32:0016 м
Сенгос22-01-2017 16:47:001 мин22-01-2017 16:48:0016 м
Кизема22-01-2017 17:16:002 мин22-01-2017 17:18:0030 м
Лойга22-01-2017 17:35:0010 мин22-01-2017 17:45:0027 м
Илеза22-01-2017 18:20:002 мин22-01-2017 18:22:0037 м
Шурай22-01-2017 18:38:001 мин22-01-2017 18:39:0017 м
Костылево22-01-2017 19:06:0010 мин22-01-2017 19:16:0037 м
Кокшеньга22-01-2017 19:39:001 мин22-01-2017 19:40:0024 м
Кулой22-01-2017 20:04:0014 мин22-01-2017 20:18:0038 м
Вельск22-01-2017 20:50:0020 мин22-01-2017 21:10:0052 м
78 км22-01-2017 21:39:001 мин22-01-2017 21:40:0030 м
Келарева Горка22-01-2017 21:51:001 мин22-01-2017 21:52:0012 м
62 км22-01-2017 22:02:001 мин22-01-2017 22:03:0011 м
Можуга22-01-2017 22:28:001 мин22-01-2017 22:29:0026 м
Вересово22-01-2017 23:00:001 мин22-01-2017 23:01:0032 м
Коноша-122-01-2017 23:22:0030 мин22-01-2017 23:52:0051 м
Мелентьевский23-01-2017 00:15:001 мин23-01-2017 00:16:0024 м
Фоминская23-01-2017 00:28:001 мин23-01-2017 00:29:0013 м
Вандыш23-01-2017 00:45:001 мин23-01-2017 00:46:0017 м
Бурачиха23-01-2017 01:06:001 мин23-01-2017 01:07:0021 м
Няндома23-01-2017 01:26:0014 мин23-01-2017 01:40:0033 м
Шестиозерский23-01-2017 01:59:001 мин23-01-2017 02:00:0020 м
Шожма23-01-2017 02:17:001 мин23-01-2017 02:18:0018 м
Лельма23-01-2017 02:34:001 мин23-01-2017 02:35:0017 м
Шалакуша23-01-2017 02:54:002 мин23-01-2017 02:56:0021 м
Лепша23-01-2017 03:11:001 мин23-01-2017 03:12:0016 м
Ивакша23-01-2017 03:26:001 мин23-01-2017 03:27:0015 м
Тарза23-01-2017 03:38:001 мин23-01-2017 03:39:0012 м
Пукса23-01-2017 03:52:0010 мин23-01-2017 04:02:0023 м
Плесецкая23-01-2017 04:13:0015 мин23-01-2017 04:28:0026 м
Шелекса23-01-2017 04:45:001 мин23-01-2017 04:46:0018 м
Емца23-01-2017 05:04:005 мин23-01-2017 05:09:0023 м
Летнеозерский23-01-2017 05:36:001 мин23-01-2017 05:37:0028 м
Обозерская23-01-2017 05:50:0045 мин23-01-2017 06:35:0058 м
1008 км23-01-2017 06:50:001 мин23-01-2017 06:51:0016 м
Пермилово23-01-2017 07:06:002 мин23-01-2017 07:08:0017 м
1028 км23-01-2017 07:21:001 мин23-01-2017 07:22:0014 м
Малька23-01-2017 07:35:001 мин23-01-2017 07:36:0014 м
Холмогорская23-01-2017 07:46:001 мин23-01-2017 07:47:0011 м
Лиственничный23-01-2017 08:00:001 мин23-01-2017 08:01:0014 м
Ломовое23-01-2017 08:19:002 мин23-01-2017 08:21:0020 м
Тундра23-01-2017 08:39:001 мин23-01-2017 08:40:0019 м
Брусеница23-01-2017 08:57:001 мин23-01-2017 08:58:0018 м
Исакогорка23-01-2017 09:22:005 мин23-01-2017 09:27:0029 м
Архангельск-Город23-01-2017 09:50:00— ::23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Летнеозерский и Архангельск-город на данном поезде 4 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Летнеозерский Архангельск-город на карте:


Между станциями Летнеозерский и Архангельск-город ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search