Поезд Лесовозный Гончарово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
31
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 361И проходит расстояние между станциями Лесовозный и Гончарово за 7 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Лесовозный и Гончарово за 7 ч. 23 мин.

Расписание поездов Лесовозный Гончарово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Наушки — Иркутск361И20-11-2017 23:18:0021-11-2017 06:41:00

Расписание поездов Гончарово Лесовозный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Наушки362И20-11-2017 21:27:0021-11-2017 04:33:00
Иркутск — Наушки362Ы20-11-2017 21:27:0021-11-2017 04:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Наушки— ::21-05-2017 14:51:00
Харанхой21-05-2017 15:10:001 мин21-05-2017 15:11:0020 м
Хужир21-05-2017 15:29:001 мин21-05-2017 15:30:0019 м
Джида21-05-2017 15:46:009 мин21-05-2017 15:55:0025 м
Бутиха21-05-2017 16:10:001 мин21-05-2017 16:11:0016 м
Селендума21-05-2017 16:27:002 мин21-05-2017 16:29:0018 м
5822 км21-05-2017 16:38:001 мин21-05-2017 16:39:0010 м
Темник21-05-2017 16:51:001 мин21-05-2017 16:52:0013 м
Гусиное Озеро21-05-2017 17:07:002 мин21-05-2017 17:09:0017 м
Муртой21-05-2017 17:22:001 мин21-05-2017 17:23:0014 м
Бараты21-05-2017 17:36:002 мин21-05-2017 17:38:0015 м
Загустай21-05-2017 17:56:0016 мин21-05-2017 18:12:0034 м
Сульфат21-05-2017 18:32:001 мин21-05-2017 18:33:0021 м
5751 км21-05-2017 18:43:001 мин21-05-2017 18:44:0011 м
Тельман21-05-2017 18:53:001 мин21-05-2017 18:54:0010 м
Убукун21-05-2017 19:09:001 мин21-05-2017 19:10:0016 м
Оронгой21-05-2017 19:25:001 мин21-05-2017 19:26:0016 м
5717 км21-05-2017 19:33:001 мин21-05-2017 19:34:008 м
Ганзурино21-05-2017 19:46:001 мин21-05-2017 19:47:0013 м
5703 км21-05-2017 19:56:001 мин21-05-2017 19:57:0010 м
Омулевка21-05-2017 20:06:001 мин21-05-2017 20:07:0010 м
Шалуты21-05-2017 20:21:001 мин21-05-2017 20:22:0015 м
Саянтуй21-05-2017 20:35:001 мин21-05-2017 20:36:0014 м
Медведчиково21-05-2017 20:56:001 мин21-05-2017 20:57:0021 м
Комушка21-05-2017 21:09:001 мин21-05-2017 21:10:0013 м
Заудинский21-05-2017 21:22:001 мин21-05-2017 21:23:0013 м
Улан-Удэ21-05-2017 21:36:0045 мин21-05-2017 22:21:0058 м
Татаурово21-05-2017 23:00:002 мин21-05-2017 23:02:0041 м
Лесовозный21-05-2017 23:16:002 мин21-05-2017 23:18:0016 м
Таловка21-05-2017 23:28:002 мин21-05-2017 23:30:0012 м
Селенга21-05-2017 23:47:002 мин21-05-2017 23:49:0019 м
Тимлюй22-05-2017 00:06:001 мин22-05-2017 00:07:0018 м
Посольская22-05-2017 00:25:001 мин22-05-2017 00:26:0019 м
Байкальский Прибой22-05-2017 00:38:001 мин22-05-2017 00:39:0013 м
Култушная22-05-2017 00:47:001 мин22-05-2017 00:48:009 м
Мысовая22-05-2017 01:15:002 мин22-05-2017 01:17:0029 м
Танхой22-05-2017 02:06:002 мин22-05-2017 02:08:0051 м
Кедровая-Сибирская22-05-2017 02:23:002 мин22-05-2017 02:25:0017 м
Выдрино22-05-2017 02:44:002 мин22-05-2017 02:46:0021 м
Байкальск22-05-2017 03:15:002 мин22-05-2017 03:17:0031 м
Байкальск-Пасс.22-05-2017 03:27:002 мин22-05-2017 03:29:0012 м
Слюдянка-122-05-2017 04:06:0038 мин22-05-2017 04:44:001 ч 15 м
Гончарово22-05-2017 06:41:002 мин22-05-2017 06:43:001 ч 59 м
Иркутск-Пасс.22-05-2017 07:20:00— ::37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Лесовозный и Гончарово на данном поезде 7 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Лесовозный Гончарово на карте:


Между станциями Лесовозный и Гончарово ходят поезда:
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search