ss x
x

Поезд Леньки Ребриха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Леньки Ребриха 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Леньки и Ребриха за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Леньки и Ребриха за 2 ч. 40 мин.

Расписание поездов Леньки Ребриха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карасук — Барнаул 614Н 17-10-2018 02:09:00 17-10-2018 05:08:00

Расписание поездов Ребриха Леньки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Карасук 613Н 17-10-2018 23:07:00 18-10-2018 01:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 29-03-2017 20:10:00
Чуманский 29-03-2017 20:34:00 1 мин 29-03-2017 20:35:00 25 м
Мирман 29-03-2017 20:47:00 1 мин 29-03-2017 20:48:00 13 м
Бурла 29-03-2017 20:59:00 5 мин 29-03-2017 21:04:00 16 м
Красный Дол 29-03-2017 21:28:00 1 мин 29-03-2017 21:29:00 25 м
Славгород 29-03-2017 21:49:00 20 мин 29-03-2017 22:09:00 40 м
Табуны 29-03-2017 22:35:00 5 мин 29-03-2017 22:40:00 31 м
Кулунда 29-03-2017 23:07:00 45 мин 29-03-2017 23:52:00 1 ч 12 м
Кильты 30-03-2017 00:10:00 1 мин 30-03-2017 00:11:00 19 м
24 км 30-03-2017 00:22:00 1 мин 30-03-2017 00:23:00 12 м
Яготинская 30-03-2017 00:47:00 1 мин 30-03-2017 00:48:00 25 м
51 км 30-03-2017 00:58:00 1 мин 30-03-2017 00:59:00 11 м
Новоблаговещенка 30-03-2017 01:24:00 13 мин 30-03-2017 01:37:00 38 м
Леньки 30-03-2017 02:17:00 28 мин 30-03-2017 02:45:00 1 ч 8 м
Гилёвка 30-03-2017 03:11:00 12 мин 30-03-2017 03:23:00 38 м
Овечкино 30-03-2017 03:48:00 5 мин 30-03-2017 03:53:00 30 м
Корчино 30-03-2017 04:19:00 10 мин 30-03-2017 04:29:00 36 м
Подстепный 30-03-2017 04:50:00 1 мин 30-03-2017 04:51:00 22 м
Паново 30-03-2017 05:02:00 10 мин 30-03-2017 05:12:00 21 м
Ребриха 30-03-2017 05:25:00 10 мин 30-03-2017 05:35:00 23 м
Сарайский 30-03-2017 06:32:00 5 мин 30-03-2017 06:37:00 1 ч 2 м
Штабка 30-03-2017 06:54:00 2 мин 30-03-2017 06:56:00 19 м
Барнаул 30-03-2017 07:22:00 — :: 26 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Леньки и Ребриха на данном поезде 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Леньки Ребриха на карте:


Между станциями Леньки и Ребриха ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search