ss x
x

Поезд Москва Ленинградский вокзал Сортавала: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 160В проходит расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Сортавала за 14 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 160В, который пройдет расстояние между станциями Москва Ленинградский вокзал и Сортавала за 14 ч. 34 мин.

Расписание поездов Москва Ленинградский вокзал Сортавала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 25-09-2020 15:15:00 26-09-2020 06:34:00

Расписание поездов Сортавала Москва Ленинградский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 25-09-2020 20:25:00 26-09-2020 10:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Петрозаводск (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-04-2020 16:00:00
Тверь 29-04-2020 19:04:00 1 мин 29-04-2020 19:05:00 3 ч 5 м
Чудово-московское 29-04-2020 22:16:00 1 мин 29-04-2020 22:17:00 3 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30-04-2020 00:29:00 15 мин 30-04-2020 00:44:00 2 ч 27 м
Белоостров 30-04-2020 01:25:00 1 мин 30-04-2020 01:26:00 42 м
Зеленогорск 30-04-2020 01:41:00 1 мин 30-04-2020 01:42:00 16 м
Выборг 30-04-2020 02:28:00 40 мин 30-04-2020 03:08:00 1 ч 26 м
Хийтола 30-04-2020 04:32:00 1 мин 30-04-2020 04:33:00 1 ч 25 м
Элисенваара 30-04-2020 04:58:00 1 мин 30-04-2020 04:59:00 26 м
Яккима 30-04-2020 05:22:00 1 мин 30-04-2020 05:23:00 24 м
Сортавала 30-04-2020 06:34:00 20 мин 30-04-2020 06:54:00 1 ч 31 м
Хелюля 30-04-2020 07:02:00 1 мин 30-04-2020 07:03:00 9 м
Маткаселькя 30-04-2020 07:31:00 2 мин 30-04-2020 07:33:00 30 м
Янисъярви 30-04-2020 07:58:00 2 мин 30-04-2020 08:00:00 27 м
Суоярви 1 30-04-2020 09:13:00 13 мин 30-04-2020 09:26:00 1 ч 26 м
Новые пески 30-04-2020 10:18:00 2 мин 30-04-2020 10:20:00 54 м
Эссойла 30-04-2020 10:43:00 2 мин 30-04-2020 10:45:00 25 м
Чална-Онежская 30-04-2020 11:42:00 2 мин 30-04-2020 11:44:00 59 м
Петрозаводск-Пасс. 30-04-2020 12:10:00 — :: 26 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 160В Москва — Петрозаводск. Время в пути между станциями Москва Ленинградский вокзал и Сортавала на данном поезде 14 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Ленинградский вокзал Сортавала на карте:


Между станциями Москва Ленинградский вокзал и Сортавала ходят поезда:
160В Москва — Петрозаводск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search